Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Как в Москве к тюнингу относятся гибдд

  • Автор темы Славик1
  • Дата начала
Славик1

Славик1

Субарист
Апр
4
18
Всем привет,хочу к родственникам в Москву приехать на машине,но она с фронтальным куллером и прямотоком.Прямоток тихий,шумомер думаю норму покажет,но там выходят две трубы и видно,что не заводской.У нас во Владикавказе разницы нет на чём ездить,хотелось бы узнать как в Москве по этому поводу обстоят дела ?.
 
Max Damage

Max Damage

Новичок
Апр
20
0
Если на всю ивановскую пердак орать и привлекать внимание не будет и не будешь исполнять приёмы из курса контраварийного вождения на дороге, то все у тебя будет хорошо
 
Grizli

Grizli

Субарист
Дек
1
18
Был период докапывались, но ответ ничего не знаю с завода 280 сил поэтому выхлоп такой обычно помогал (у меня очень громко, если что ночью и утром с флейтой гоняю и соседей не мучаю). Сейчас только если боком будешь ехать тормознут, да и то отпустить могут. Один раз спросили, а руль с завода, я говорю -да. А можно подержаться :'(((
 
Славик1

Славик1

Субарист
Апр
4
18
А например,то что изменение в конструкции- фронт,трубы,под капот не заглядывают ?
 
Grizli

Grizli

Субарист
Дек
1
18
А например,то что изменение в конструкции- фронт,трубы,под капот не заглядывают ?

Загадывать нельзя, могут попасться субаненавистники. Мне ни разу не смотрели, маслокулер, тоже не вызывал вопросов, только к выхлопу докапывались и, как ни странно, к спойлеру. С фронтами много машин по Москве ездят, так что все норм должно быть, если по красной площади боком валить не будешь ))))
 
Iceman56

Iceman56

Новичок
Авг
11
0
Загадывать нельзя, могут попасться субаненавистники. Мне ни разу не смотрели, маслокулер, тоже не вызывал вопросов, только к выхлопу докапывались и, как ни странно, к спойлеру. С фронтами много машин по Москве ездят, так что все норм должно быть, если по красной площади боком валить не будешь ))))
Что касается спойлера, то со мной на стоковый поменялся владелец Сти из Мск просто так без доплат. Спойлер Varis Сarbon в 3 раза дороже стокового. Тупо задолбали менты постоянно останавливают и парят мозги. Он и выхлоп снял по той же причине. У нас адекватные гайцы, у меня и выхлоп громкий и наклейки, руль, спойлер им пофигу. Вот если бы затонированный был то всё капец)
 
Grizli

Grizli

Субарист
Дек
1
18
Все дело в том, что у меня стоковый :) один раз пришлось фото с Яндекса показывать... По моему опыту если с гайцами нормально и уважительно разговаривать в 99% случаях отпустят. Обычно про машину что-то спрашивают и тут начинаешь про маму, папу и детский дом, что налог 40к, что третий раз капиталка (главное не сказать, что двигатель, а то номера полезут проверять :)). Один раз попросили красиво от них уехать, даже посмотрел, чтобы машин не было и сказал давай :))) если нарушил, начать разговор знаю, виноват, нарушил даёт очень сильную вероятность, что больше докапываться не будут.
 
Leonoff.A

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
Был одно время рейд, сейчас поутихло, закон видимо допиливают. Правильно сказали, если не выеживаться все ок будет. Пс езжу с титановым томеем каждый день, с флейтой только ночью и то только потому что у самого дети и адекватно оцениваю этот адский рев. Днем пофиг
 
Duke Fleed

Duke Fleed

Новичок
Дек
5
0
Не езди по дорогам с около нулевым трафиком (ранее-ранее утро, поздний вечер, ночь, выходные и праздники). И, как правильно написали выше, не привлекай к себе внимания. И будет все норм)
 
DarkVeliar

DarkVeliar

Новичок
Июл
0
0
У мя Импреза врХ лупатик. Ну я полтора года уже катаюсь с китайским клоном Apexi N1 (Достаточно громкий выхлоп). С высокой ноздрёй, STIшным спойлером и в зелёной плёнке.
С нештатными фарами(но без ксена). Не тормозили ни разу, хоть и катаюсь каждый день...
Причем пару раз стартовал в пол не видя сотрудника у обочины. Меня только взглядом проводили и всё:)
 
Ronald Davies

Ronald Davies

Новичок
Май
8
0
Аналогично - выхлоп громкий, менты не реагируют никак. В центре, на МКАДе, и вообще по городу - ноль эмоций, ни разу не было вопросов.
 
I

ice4nice

Новичок
Фев
0
0
Больше бояться нужно не мск а дороги до мск и области. Меня летом на одном посту постоянно тормозили на М4, пытались разводить за ксенон. Благо выхлоп не громий) врх лупатый америка, фары от японца стоят.
 
С

Слава я

Новичок
Ноя
0
0
Больше бояться нужно не мск а дороги до мск и области. Меня летом на одном посту постоянно тормозили на М4, пытались разводить за ксенон. Благо выхлоп не громий) врх лупатый америка, фары от японца стоят.
Немного не понял в чем развод, ведь японский ксенон слепит встречку
 
Duke Fleed

Duke Fleed

Новичок
Дек
5
0
Больше бояться нужно не мск а дороги до мск и области. Меня летом на одном посту постоянно тормозили на М4, пытались разводить за ксенон. Благо выхлоп не громий) врх лупатый америка, фары от японца стоят.

На Цукеровой балке что-ли?
 
DenisGS

DenisGS

Новичок
Июн
0
0
В мск любят не штатный ксен и пленку, я на учет машину в ***** ставил с пердаком, му*р ногу туда примерял, ничего - поставили :D
 
timetunechi

timetunechi

Разгоняется
Авг
5
18
Что касается спойлера, то со мной на стоковый поменялся владелец Сти из Мск просто так без доплат. Спойлер Varis Сarbon в 3 раза дороже стокового. Тупо задолбали менты постоянно останавливают и парят мозги. Он и выхлоп снял по той же причине. У нас адекватные гайцы, у меня и выхлоп громкий и наклейки, руль, спойлер им пофигу. Вот если бы затонированный был то всё капец)
за сколько отдаешь спойлер?
 
Duke Fleed

Duke Fleed

Новичок
Дек
5
0
про эту балку легенды одни, раз 8 там проезжал, никогда не тормозили
Счастливчик. У меня статистика не столь оптимистична и истории грустные случались. С особенностями пост.
 
Славик1

Славик1

Субарист
Апр
4
18
А так вообще,какое наказание если поймают с тюнингом ?
 
Сверху