Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Как попасть в телеграмм канал барахолка

  • Автор темы Alexey33
  • Дата начала
A

Alexey33

Новичок
Дек
0
1
Уважаемая Администрация сайта я человек новый в сти клубе, и очень хочу пользоваться барахолкой так как много запчастей ищу для своего форя пожалуйста добавьте в телеграмм канал с барахолкой 8********49 Алексей
И ещё писал в телеграмм канале технического чата тот же вопрос сказали что кто то должен поручится как за меня кто то поручится? если я пока никого не знаю!
 
Последнее редактирование модератором:
TABLOID

TABLOID

Администрация клуба
Фев
102
43
Команда форума
Отписал в ТГ.
В данный момент барахолка с услугами гаранта работает только для тех, кто имеет поручителей и знакомых в клубе или барахолке.
Следует в первую очередь спросить админов болталки и уточнить какое подтверждение личности их устроит.
Прошу за приглашением с стучать мне в ЛС.
 
A

Alexandre

Новичок
Дек
1
3
Очень жаль что тут теперь нету барахолки,продажи автомобилей зпачастей и объявлений партнеров клуба(((
 
TABLOID

TABLOID

Администрация клуба
Фев
102
43
Команда форума
Все будет) Надо чууть чуть подождать. Уже все как было на другом сервере работает, тестируем...
 

Вложения

  • photo_2021-12-01_22-04-11.jpg
    photo_2021-12-01_22-04-11.jpg
    205.1 KB · Просмотры: 63
CHICHERINA

CHICHERINA

Повелитель STI-хий
Янв
9
38
Все будет) Надо чууть чуть подождать. Уже все как было на другом сервере работает, тестируем...
Очень интересно, когда вернётся «старый» дизайн… а то с этим новым мне вообще ничего не понятно… хорошо хоть помогли, чтоб хотя бы эта версия стала рабочей… почти полгода тут не была… браузер яблочно-платшетный говорил, что идите нахрен, сайту капут…
 
TABLOID

TABLOID

Администрация клуба
Фев
102
43
Команда форума
Дизайн сменится примерно в течение месяца. Сейчас есть некая база, над которой работаем и дополняем функциями, парралельно работаем над обновлением внешнего вида...
old.sti-club.su запустили на всякий случай.
 
TABLOID

TABLOID

Администрация клуба
Фев
102
43
Команда форума
Сейчас в самом низу рядом с ссылками на обратную связь есть возможность включить новую бэта версию дизайна. При нажатии на Default Style выбрать Ver.2.0
Можете посмотреть, отпишите как вам нравится. И не забудьте скинуть фото, если что-то некорректно отображается.
 
Сверху