Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Юбилейное Rally Masters Show пройдет 18 апреля!

Петрович

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
"Персонажи" - это те, кто мифотворчеством занимаются.

Именно это я и хотел сказать. Так как я нигде мифов про субару не сочинял, а с достаточно большим количеством людей пытался доказать тебе что субару не хуже эво! Но у тебя же все упраляется силой мысли. Да и в других темах ты тоже эпически выступаешь, что уж там.
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Ну если не смогли доказать, значит аргументны неудачные подобрали? Может стройности не хватало в них, может вы сами не могли для начала определиться, что вы пытаетесь доказать, что она не медленнее (с чем я никогда не спорил) или что она не не хуже (в чем?).

Про мифотворчество - я говорил про приписывание другим людям слов, которых они никогда не говорили, поступков, которые никогда не совершали и тд - любимый форумный вид спорта.

Но вообще лично я с людьми, которых назвал персонажами, уже больше не общаюсь. Ну или перед этим пытаюсь извиниться.
 
Петрович

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
Доказывать что либо человеку, который кроме себя ничего не слышит - зря терять свое время! Я это понял, и стараюсь больше не заниматься подобной ерундой. Тем более мне смешно было когда ты приводил мой выезд на этап чемпионата как референсную точку для определения крутости твоего автомобиля, ну и остальные попытки меня затроллить!)) Так что удачи в твоем маленьком мирке великолепного автомобиля под названием ЭВО!
 
Петрович

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
Больше сказок!

Есть просто машины лучше и машины хуже. Субару пока хуже. Безотносительно того, что вы там себе навыдумывали о "команде".

Так и не смог рассказать чем хуже, кроме своих субъективных мнений!

Это как раз мантра из журналистских статей. )) которая практикой не подтверждается никак - все, кто хорошо едут на митсубиси, хорошо едут и на субару, и наоборот, кто плохо едет на субару, на митсубиси едут так же плохо.

Опровергаешь сам себя, на субару ты всем сливал, а на эвике аж целый кубок получил!

Андрей Петрович там кстати тоже ехал. Где-то сзади. =)

Это конечно же не ты написал, и именно в контексте что на эвике ты был далеко впереди!

Все, уважаемый тролль, успокойся. больше я не буду с тобой спорить!
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Так и не смог рассказать чем хуже, кроме своих субъективных мнений!

Рассказал и не раз, причем весьма подробно.

Субъективное мнение - это например вот, у Голованова:

Конечно, за прошлый год у меня было немало открытий. Разве можно забыть Ferrari 458 Speciale, Mercedes-AMG GT или тем более Porsche 918 Spyder (статья о котором вышла уже в АР №1, 2015, но ездил-то я на нем еще в декабре)? А Tesla Model S Подорожанского — это вообще революция! Да и среди «обычных» машин было немало хороших — тех, из которых не хочется вылезать: Mini третьего поколения, турбодизельный Kia Soul, семейные Toyota Highlander и Venza... Но даже когда я ездил по очередному гоночному треку на ослепительно прекрасном суперкаре, я всегда знал, что дома меня ждет конгениальный автомобиль. Который позволяет наслаждаться даже разрешенной скоростью, который неподражаем в зимних скольжениях, который говорит со мной и с дорогой на одном языке — языке любви.


Опровергаешь сам себя, на субару ты всем сливал, а на эвике аж целый кубок получил!

Главное верить. В две вещи - что я всем сливал именно потому, что был на субару, и в то, что говорил о том, что меня повез Эво (ну чтобы противоречие самому себе получилось). Если во что-то сильно верить, то оно может стать реальностью... ну по крайней мере в интернете.


Это конечно же не ты написал, и именно в контексте что на эвике ты был далеко впереди!
Я это написал в ответ на обвинения в том, что я вообще никак не умею ездить, причем речь шла о других, которые резиной (той же пирелли кстати, на которой вполне всех обогнали) не оправдывались; вы так, к слову пришлись. И говорилось это вообще без контекста автомобиля и без претензий на умение мной ездить, просто показал на сплит-онборды и фактическое время, из которых следует, что общем-то не хуже чем у других получается, и что на ралике я ехал так же (хотя там никакого аяка нет). Кто захочет - откроет тему и почитает её полностью, без выдранных из контекста фраз с притянуными из фантазий объяснениями... а вы продолжайте заниматься местным видом спорта.

Спорят обычно с тезисами, которые выдвигает оппонент, а когда спорят с тем, что сам придумал только что - это демагогия называется.


Да это вы волнуетесь. В каждой теме поднимаете одни и те же вопросы, причем переходом на личности. Что я лично себе позволял только в ответ.


уважаемый тролль
Вроде серьезный человек, а туда же... Это понятно, что любая тема "сравнение субару с ..." уже на третьем посте превращается в "ты дурак", но непонятно, почему в этом участвуют взрослые люди...
 
shrek

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
Да надо этих любителей Эво...наказать)))
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Прекращаем тут споры не по теме!
 
z-men

z-men

Субарист
Ноя
8
18
А в это году еще не известно когда РМС?
 
Сверху