Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Юбилейное Rally Masters Show пройдет 18 апреля!

ШЕЙХ

ШЕЙХ

شيخ
Янв
37
0
Юбилейное Rally Masters Show пройдет 18 апреля!

18 апреля в Москве в пятый раз пройдет Rally Masters Show. Лучшие гонщики России и зарубежья поборются за звание самого быстрого на асфальтовой дороге в Крылатском.

Уникальный формат Rally Masters Show привлекает с каждым годом все больше зрителей и неудивительно, что мероприятие включено в перечень особо значимых мероприятий столицы. Организаторами мероприятия выступят TTK Motorsport Events при поддержке Правительства Москвы и Москомспорта.

Все самое интересное для любителей авторалли будет доступно в сервис-парке, который развернется на Гребном канале в шаговой доступности от первого спецучастка и трибун спортивного комплекса.

Именно оттуда все желающие смогут увидеть что такое автомобильное ралли, комфортно наблюдать за проездами каждого участника шоу и следить за перемещениями пилотов на большом экране, транслирующем событие в прямом эфире.

Основная же борьба у спортсменов пройдет на легендарной трассе «Велодорога» , где гонщики смогут показать свое мастерство вождения на асфальтовом покрытии. Велодорога - хорошо известный, сложный, но от этого не менее интересный спецучасток для поколения спортсменов, кто принимал участие в легендарных советских гонках: ралли «Снежинка», Ралли «Мороз», Ралли «Русская Зима» и другие.

Мероприятие несет не только развлекательный характер - проводить в Москве ралли самого высокого уровня, с участием лучших отечественных и зарубежных экипажей, с привлечением разнообразных СМИ, с проведением комплекса мероприятий по популяризации здорового образа жизни и технического вида спорта необходимо для развития национальных пилотов. Возрождение асфальтовых гонок в столице после большого перерыва началось именно с Rally Masters Show.

За 5 лет проведения Rally Master Show стало грандиозным событием как для жителей и гостей города, так и для участников мероприятия. Приглашения на участие в RMS ожидают с нетерпением пилоты России, Прибалтики и дальнего зарубежья.

Победителем дебютного RMS 2011 года в абсолютном зачете стал британский пилот Марк Хиггинс, в 2012 и 2013 – лучшим на трассе в Москве был москвич Евгений Новиков, а «золото» 2014 года ушло к эстонцу Маркко Мяртину.

2015 вновь обещает быть ярким событием в жизни столицы, ставящим своей целью не только проведение массового автоспортивного шоу, но и привлечение внимания к проблеме безопасности на дорогах общественного пользования.

Хорошие новости:
- согласована организация вип фан-зоны STI Club
- предположительно место будет прежним внутри трассы с отдельным входом контролируемым ЧОП по бесплатным пригласительным
- в этом году пригласительных будет больше, зовите друзей, знакомых итд. Кроме того организаторы раздают пригласительные своим вип-гостям, журналистам, партнерам и спонсорам в нашу фан-зону
- решается вопрос с трибуной, шатрами, звуком (он-лайн трансляция комментатора), едой и другими развлечениями в нашей фан-зоне
- подтверждена организация шатл-басов для доставки гостей от основной парковки на гребном к точкам просмотра велодороги и фан-зону


 
Последнее редактирование модератором:
shrek

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
Ура! Кто от нас участвует?
 
R

Ray1978

Новичок
Дек
0
0
Всем привет из Спб.
Будет ли организованно, как в прошлом году?
- самое приятное - подтверждена отдельная закрытая ВИП-Зона STI-Club внутри велодороги (доступ по спец-пропускам для зрителей нашего Клуба)
Спасибо.

 
still_not_STi

still_not_STi

Новичок
Авг
7
0
блин, в том году был, пофоткал от души, правда никого не нашел на местности, все огорожено заборами, пришлось немного солгать чтобы пройти на зрелищные места :)
 
O.Shell

O.Shell

STI-льный
Авг
35
48
Пишемся в участники.))
Где Гергель с регламентом?))
Стартовый взнос прежний?
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Шутники :))))

Про вип-зону вопрос обсуждается. Крамар с Гергелем едут нулями. Что еще вам бы хотелось на РМС?
 
alex_rusanov

alex_rusanov

Новичок
Авг
20
0
знаю один экипаж, который с удовольствием проехал бы нулями, коли Саша и Никита едут в бой))
 
DmitriyLebedik

DmitriyLebedik

Новичок
Фев
0
0
Еду справа с Василием Грязиным.
Буду рад всех увидеть в сервисе :wink:
 
Сверху