Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

я в растерянности, хочу не знаю что, помогите

какой вариант Вы бы предпочли?

  • вариант покупки готового корча

    Голосов: 14 50.0%
  • улучшить показатели стоковой СТИ

    Голосов: 9 32.1%
  • корчевать свою со тихой как поджопник

    Голосов: 5 17.9%

  • Всего проголосовало
    28
MACK

MACK

Новичок
Май
0
0
съездил я в Москву на выходных, не представляю как там можно жить и стоять в пробках которые появляются просто так, без причины ))
посмотрел три машины, коня прикольного и две лисы.
видимо в России отношение к авто иное, т.к. грубо говоря по кузову и в целом к машине внимание уделяется не такое как у нас в РБ, у нас либо машину лилеят или ездят на вхлам убитой, а там я увидел что машины все какие то небрежные, пусть даже и новые но с вмятинами и откровенной ржавчиной ездят
из осмотренных машин больше всего понравился конь, его смотрел первым, но всеравно не то что я расчитывал видеть, поэтому поехали смотреть сток лису, она вроде как и не сток оказалась вовсе и совсем мне как то не понравилась, последней смотрели вроде как известную в суба-кругах лису, тоже не то пальто, хотя сзади она мне очень понравилась, а вот перед как то оттолкнул сразу, вживую видимо по другому воспринимается нежели на фото.
короче домой вернулись изнуренные Московскими пробками, купив лишь пива в Ашане, которого у нас не продают ))))
больше в Москву ни ногой )

сейчас думаю не гнать лошадей и ждать, может что то появится в Смоленске или Брянске или у нас в РБ СТИшное с ценой до 1млн
кстати в Брянске стоит STI Spec C Type RA лиса, но думаю для меня это сильно круто
 
Munajjim

Munajjim

Новичок
Июл
0
0
сейчас думаю не гнать лошадей и ждать, может что то появится в Смоленске или Брянске или у нас в РБ СТИшное с ценой до 1млн
кстати в Брянске стоит STI Spec C Type RA лиса, но думаю для меня это сильно круто
Лошадей нельзя гнать. если гнать - дохнет даже ишак.

Хорошую мечту трудно потрогать рукой.
Мечта про идеальный СТИ за 1 млн. - хорошая мечта.
(мечтательно закатил глаза)
 
MACK

MACK

Новичок
Май
0
0
Лошадей нельзя гнать. если гнать - дохнет даже ишак.

Хорошую мечту трудно потрогать рукой.
Мечта про идеальный СТИ за 1 млн. - хорошая мечта.
(мечтательно закатил глаза)

у нас не так давно ушла полностью стоковая СТИ лиса в отличном состоянии за 8000$ (501 000 RUB) (не считая каких то проблем по мотору, что меня впринципе устроило бы, но я опоздал :( )
главное живой кузов
 
S

spcWRX

Новичок
Июл
1
0
съездил я в Москву на выходных, не представляю как там можно жить и стоять в пробках которые появляются просто так, без причины ))
посмотрел три машины, коня прикольного и две лисы.
видимо в России отношение к авто иное, т.к. грубо говоря по кузову и в целом к машине внимание уделяется не такое как у нас в РБ, у нас либо машину лилеят или ездят на вхлам убитой, а там я увидел что машины все какие то небрежные, пусть даже и новые но с вмятинами и откровенной ржавчиной ездят
из осмотренных машин больше всего понравился конь, его смотрел первым, но всеравно не то что я расчитывал видеть, поэтому поехали смотреть сток лису, она вроде как и не сток оказалась вовсе и совсем мне как то не понравилась, последней смотрели вроде как известную в суба-кругах лису, тоже не то пальто, хотя сзади она мне очень понравилась, а вот перед как то оттолкнул сразу, вживую видимо по другому воспринимается нежели на фото.
короче домой вернулись изнуренные Московскими пробками, купив лишь пива в Ашане, которого у нас не продают ))))
больше в Москву ни ногой )

сейчас думаю не гнать лошадей и ждать, может что то появится в Смоленске или Брянске или у нас в РБ СТИшное с ценой до 1млн
кстати в Брянске стоит STI Spec C Type RA лиса, но думаю для меня это сильно круто
В Москве только и разговоры о живой лисе...
А на деле один хлам... В регионах ещё реально встретить дикого живого зверя, в мск нет.
Мастерская отчасти согласен едет быстро, но надо обслуживать там же, а это накладно для РБ)
 
L

LUK

Субарист
Ноя
5
18
А на деле один хлам... В регионах ещё реально встретить дикого живого зверя, в мск нет.
Можно, примерно полгода назад в продаже была совершенно стоковая черная лиса 06 года, из допов только тейн ХГ, с реальным пробегом тысяч 50, одни руки. Продалась за 900.
 
Munajjim

Munajjim

Новичок
Июл
0
0
Можно, примерно полгода назад в продаже была совершенно стоковая черная лиса 06 года, из допов только тейн ХГ, с реальным пробегом тысяч 50, одни руки. Продалась за 900.
Омар Хайям сказал бы про эту черную лису с пробегом 50 очень красиво.
Стихи про стиху передавали бы из уст в уста и наши потомки с тоской устремляли бы взгляд на звезды.

не вовремя великий поэт нас покинул.
 
Munajjim

Munajjim

Новичок
Июл
0
0
у нас не так давно ушла полностью стоковая СТИ лиса в отличном состоянии за 8000$ (501 000 RUB) (не считая каких то проблем по мотору, что меня впринципе устроило бы, но я опоздал :( )
главное живой кузов
О, да! Аллах однажды оказал мне милость выкупить живой кузов.
Но через месяц я проткнул его пальцем под водительским сиденьем.Воля Аллаха переменчива.
 
MACK

MACK

Новичок
Май
0
0
Munajjim:b:

спешить с выводами не буду, но вчера глянул у нас по месту коня сти (абсолютный сток, кроме выхлопа, широкополосной лямбды ну и доп. датчики повесил), есть конечно недочеты и т.п., но по первичному осмотру пока что лучшее что смотрел. если вернусь на повторный осмотр, то более дотошно проверим все
а так машинка понравилась

Посмотреть вложение 126523
 
L

LUK

Субарист
Ноя
5
18
Омар Хайям сказал бы про эту черную лису с пробегом 50 очень красиво.
Стихи про стиху передавали бы из уст в уста и наши потомки с тоской устремляли бы взгляд на звезды.

не вовремя великий поэт нас покинул.
Ну лирике можно предаваться сколько угодно, а я лично осматривал эту машину, так как в то время были планы приобретения. Изначально за нее просили 945, пробег был 43500.

Удачи в дальнейшем изучении арабской литературы. "Глупец ищет счастья вдали, мудрый растит его рядом с собой" (с) Омар Хайям, есичо)

Ссылка на проданный автомобиль:
https://auto.ru/cars/used/sale/subaru/impreza-wrx-sti/1056433156-3734/
 
Последнее редактирование:
Munajjim

Munajjim

Новичок
Июл
0
0
спешить с выводами не буду, но вчера глянул у нас по месту коня сти (абсолютный сток, кроме выхлопа, широкополосной лямбды ну и доп. датчики повесил)...
у меня было видение: глас свыше повелел написать трактат об ишаке, стопсигнале, абсолютном стоке и допдатчиках.
я же дерзнул ослушаться - ибо видал допдатчики, они ласкали мой взор, почти как звезды.
нам, недостойным, допдатчики много ближе звезд. можно протянуть ладонь и потрогать.
вместе с банкой глушителя и шпл.
 
Munajjim

Munajjim

Новичок
Июл
0
0
Ну лирике можно предаваться сколько угодно, а я лично осматривал эту машину, так как в то время были планы приобретения. Изначально за нее просили 945, пробег был 43500.
Некто Петр I по схожему поводу изрек такую фразу: "небываемое бывает"
Но я отвечу словами же Омара Хайяма:
- сорванный цветок должен быть подарен,
- начатое стихотворение - дописано,
- а купленная сти - закорчевана.
- иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам.
 
Subago

Subago

Повелитель STI-хий
Авг
8
38
у меня было видение: глас свыше повелел написать трактат об ишаке, стопсигнале, абсолютном стоке и допдатчиках.
я же дерзнул ослушаться - ибо видал допдатчики, они ласкали мой взор, почти как звезды.
нам, недостойным, допдатчики много ближе звезд. можно протянуть ладонь и потрогать.
вместе с банкой глушителя и шпл.
это от жары такой эффект или побочка от психотропных?без обид.
 
L

LUK

Субарист
Ноя
5
18
Некто Петр I по схожему поводу изрек такую фразу: "небываемое бывает"
Но я отвечу словами же Омара Хайяма:
- сорванный цветок должен быть подарен,
- начатое стихотворение - дописано,
- а купленная сти - закорчевана.
- иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам.
Как говорил мыслитель Али ибн Исмаил аль-Ашари- глупее всего судить о том, что по силам другим, основываясь на том, что по силам тебе самому.
 
Munajjim

Munajjim

Новичок
Июл
0
0
это от жары такой эффект или побочка от психотропных?без обид.
Не иначе как от жары, наидостойнейший.
Истинный глас свыше не повелел бы осмеять такое сокровище как датчики на стоке.
 
Munajjim

Munajjim

Новичок
Июл
0
0
Как говорил мыслитель Али ибн Исмаил аль-Ашари- глупее всего судить о том, что по силам другим, основываясь на том, что по силам тебе самому.
Мир полон глупости и какая ее доля выпала на мою участь - судить более достойным. Коим без сомнения является Абуль-Хасан Али ибн Исмаил ибн Исхак ибн Салим ибн Исмаил ибн Абдуллах ибн Муса ибн Билал ибн Абу Бурда ибн Абу Муса аль-Ашари.

Тому же кто поднял с земли и бросил в меня жемчужину его мысли - отвечу словами иного мыслителя: настойчивость смягчает судьбу.
а вслед находятся и силы.
 
i66

i66

STI-льный
Дек
29
48
всегда, во все времена было много умельцев витиевато и двусмысленно плести порожняк.
читайте Хамза Хакимзаде Ниязи, там больше правды.
 
Сверху