Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Я тебя видел!

DionnissS

DionnissS

Субарист
Май
2
18
да, привет!) с тобой виделись тогда. тут выше правильно написали, что основной народ субаристов в телефонных чатах кучкуются. а подобные форумы только для обсуждения

вон как было
https://www.newstube.ru/media/sereznaya-avariya-proizoshla-na-severe-moskvy
http://ren.tv/novosti/2018-11-04/kadry-s-mesta-dtp-na-severe-moskvy-gde-postradal-rebenok
 
Green_MSK

Green_MSK

Повелитель STI-хий
Окт
14
38
вся основная движущая масса прошлых лет - повзрослела, плюс дети,плюс работа, дача и тд :) времени на форуме сидеть ни у кого нет.
Я много вижу народу со всеми здороваюсь, 90% мне отвечают, но например до форума добраться, не всегда есть силы и время.

з.ы. кто на белом и очень громком лупаре, сегодня по 1й улице ямского поля ехал?
 
subarast2110

subarast2110

Новичок
Апр
0
0
вся основная движущая масса прошлых лет - повзрослела, плюс дети,плюс работа, дача и тд :) времени на форуме сидеть ни у кого нет.
Я много вижу народу со всеми здороваюсь, 90% мне отвечают, но например до форума добраться, не всегда есть силы и время.

з.ы. кто на белом и очень громком лупаре, сегодня по 1й улице ямского поля ехал?

О перово) Я тут работаю, может меня как нить увидишь)
 
subarast2110

subarast2110

Новичок
Апр
0
0
значит я тоже тебя видел :)

ахах, ну если ты был на субару, то скорее всего ответно не могу такого сказать, видел ток ГРБ Леонова чисто потому что ехал мне на встречу и перебибикнулись давно еще)
 
DenisGS

DenisGS

Новичок
Июн
0
0
Я бы не отказался быть добавленным в чат субаристов, кто сможет - маякните.
 
subarast2110

subarast2110

Новичок
Апр
0
0
Я бы не отказался быть добавленным в чат субаристов, кто сможет - маякните.

ща даж чаты все уже помоему полумертвые, но может какие то и живут еще) Все где я был уже замолчали, по крайней мере) Семья постарела, семья вымирает.
 
АртёмА

АртёмА

Новичок
Сен
40
0
Просто у более молодого поколения другие интересы,инстаграм,комп и тд... Машины им уже не интересны,как и живое общение! А мы уже стары для всего этого...)))
 
DenisGS

DenisGS

Новичок
Июн
0
0
Просто у более молодого поколения другие интересы,инстаграм,комп и тд... Машины им уже не интересны,как и живое общение! А мы уже стары для всего этого...)))

Все нормально, просто надо приучать новое поколение субаристов, они еще не прокаченные, на субаруфест катаются все подряд и атмо, и турбо, и врх, и сти, и тд и тп.
 
DionnissS

DionnissS

Субарист
Май
2
18
и не надо старпёрничать.... а то выросли, повзрослели... а как бухать, то все как дети.
 
Green_MSK

Green_MSK

Повелитель STI-хий
Окт
14
38
ахах, ну если ты был на субару, то скорее всего ответно не могу такого сказать, видел ток ГРБ Леонова чисто потому что ехал мне на встречу и перебибикнулись давно еще)

нет,я был с детской коляской :D.
а так, увидишь в перово красную грб или рестайловый сг, в наклейках,то это я.
 
Сверху