Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Я тебя видел!

Neverhood

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38
ngergel
это должен был сделать Я!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
 
B

Brizz

Новичок
Мар
0
0
Привет белой стихе коньюктевит без заднего спойлера которая ганялась с красной грб на воробьёвых вчера в 12 ночи. :D
Там же, привет белой стихе со спойлером с грустными ребятами внутри на центральной клумбе. 8)
А мы змея воздушного запускали! :lol:
Сегодня на заправке лукойла в 16 часов, рыжая гцха , хаба. :)
 
S

SuperMa4o

Новичок
Апр
0
0
Хаба неприветливому атмосараю Лисе красного цвета номер х700хх примерно в 18:00 на Ленинградке в районе Зеленограда от серого турбосарая GF! Наш?
 
З

Змея

Новичок
Авг
1
0
Brizz написал(а):
Привет белой стихе коньюктевит без заднего спойлера которая ганялась с красной грб на воробьёвых вчера в 12 ночи. :D
Там же, привет белой стихе со спойлером с грустными ребятами внутри на центральной клумбе. 8)
А мы змея воздушного запускали! :lol:
Сегодня на заправке лукойла в 16 часов, рыжая гцха , хаба. :)
Если ты про мой белый вырик со стишным спойлером, черной крышей. То привет! Ты вроде был на белой стихе коньюктивит, я тебя заметил, да мы чето на машинки засмотрелись, потом я почти вышел к тебе поздороваться да девушка отговорила, говорит типа он к тебе не вышел, странно )) короче привет, и забей )) настроение было поднятым после белой R8 что там катала ))
Да и уж раз начали приветами сыпать. Еще привет толи лисе, толи коньюктивиту сегодня по Дмитровке в районе ж/д моста в сторону центра у петровско-разумовской в цвете аля Кен Блок. Как ты за скорой по левой полосе пробирался, ай ай ай )) Ты меня не просек, я был в два ряда от тебя, ближе к тротуару, время в районе 9.40 утра сегодня.
Видел, и вижу кстати постоянно на дмитровке после м. дмитровская в центр у Макдака на тротуаре всегда стоит СТИха синяя с матовой крышей вроде и капотом черным, там еше две фамилии написаны, неуспел прочитать, время в районе 9.50-10.00. Прива тоже!
 
Neverhood

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38
белая стиха, покрошенная спереди с наклейками ипа плеяда, на ЭВОкуаторе. привет!
 
Neverhood

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38
далее серая сти, с черными наклейками. все сейчас.
 
B

beris

Новичок
Сен
0
0
Где вы ка во видите на СТИ,я езжу помойму один и думаю что тока у меня СТИ :punk:
 
Neverhood

Neverhood

Министр легкой промышленности
Фев
6
38
B

Bart simpson

Новичок
Ноя
0
0
Змея
виделись с тобой на Римского-корсокова,не мог добраться до интернета.с опозданием,но Хаба :D
 
C

cage

Новичок
Июн
0
0
часов в 19:00 на ул. Никулинская голубой врх '08, толкался в пробке в сторону Юго-Западной=)))
 
Kangoofan

Kangoofan

Новичок
Авг
11
0
Привет Icegready в районе 4 часов на добрынинской
 
Volt

Volt

Субарист
Ноя
11
18
Видел зеленый лупатый сарай на яузе в сторону лефортово около 14:45, сам был на серебристом
 
kolotila

kolotila

Новичок
Сен
6
0
Карлсону привет, Финчу Рейбелу ииии... Петровичу)))
 
n1trog3n

n1trog3n

Новичок
Фев
1
0
Привет белой турбо грб на ярославке прям сразу после мкада от белой легаси турбо рск в обвесе с разбитым стеклом((( Поморгались :)
 
Дайвер

Дайвер

Новичок
Окт
0
0
привет серому вырику коньюктевит, от синей лисы. НА чонгарском бульваре около 23,30
 
ultrAlex

ultrAlex

Повелитель STI-хий
Апр
10
38
20.04 в 18:45 внешняя сторона МКАД от ш.Энтузиастов перед Щелчком девушка на чёрной турбо-импрезе (вагон), кажется "коньюктивид", помигал аварийкой (был не на Субе) - в ответ тишина... Наша?
 
Сверху