Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Я тебя видел в Питере !!

катя_a.r.t.

катя_a.r.t.

Новичок
Май
1
0
На каде дтп красная ну вроде...не наш?
 
nick_78rus

nick_78rus

Субарист
Ноя
2
18
Привет еще раз владельцу синего вырика (виделись сегодня на Невском ) , ник по-моему Росомаха . Красивый вырь .... удачи на дороге !
 
alex333

alex333

Новичок
Июн
9
0
Кто отличился:
В Петербурге инспекторы ГИБДД стреляли по Subaru – водитель был пьянИнцидент произошел в Приморском районе. Пострадавших нет. Об этом 27 ноября сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.По данным полиции, ЧП произошло в ночь на 26 ноября. Рядом с домом 15 по Планерной улице экипаж ГИБДД попытался остановить Subaru. Водитель проигнорировал требование инспекторов и нажал на педаль газа.Преследование не давало результатов. Несмотря на требование полицейских, автомобилист продолжил движение. Тогда инспекторы выстрелили, сначала в воздух, а потом по колесам «Субару».Иномарка все же остановилась. За рулем оказался 34-летний безработный из Купчино. Налицо были все признаки алкогольного опьянения. Автомобилист был задержан и доставлен в отдел полиции для составления протоколов.
http://spbvoditel.ru/2017/11/27/011/
 
PAVLUSHA

PAVLUSHA

Новичок
Ноя
0
0
Привет сегодня синей СТИ на салатовых дисках на Петроградке утром...836 номер кажется
 
ustas900

ustas900

Повелитель STI-хий
Ноя
8
38
Сейчас Дракон сломает тебе вацап )))
 
PAVLUSHA

PAVLUSHA

Новичок
Ноя
0
0
Доброго...вчера на Петроградке синей лисе 645 и аЦЦкому черному STI 505 на Приморском шоссе,ехавшим в сторону бокса Жени
 
alex333

alex333

Новичок
Июн
9
0
Кто на S204 синей тошнит периодически по Руставелли, на приветствия не реагирует. Выглядит здорово!
 
Bullvinkl

Bullvinkl

Новичок
Апр
0
0
Внимание угон!
Зеленый Форестер 2007 года,номера н557хн55
Угнали от Королева,59
Вдруг кто видел,машина была вскрыта в 5-30 и уехала своим ходом в 6-00
 
PAVLUSHA

PAVLUSHA

Новичок
Ноя
0
0
Сегодня жарким днем привет серебристой импрезе 432 на Карповке перед светофором на Медиков.
 
PAVLUSHA

PAVLUSHA

Новичок
Ноя
0
0
Посмотреть вложение 126652Доброго дня,коллеги по цеху!
А чья STI синяя (ИДЕАЛЬНО СДЕЛАННАЯ) стоит на Карбышева у Карусели?
Я такие машинки только по телевизору видел в клипах.
 
Последнее редактирование:
Линкия

Линкия

Новичок
Авг
0
0
Огромный респект замечательному и вежливому водителю на зеленом субаре 484 с наклейками сти-клуба, я, к сожалению, давно не на субару, сегодня на Стачек уперлась в поворачивающих налево перед Кировским заводом, настоящий субарист – мгновенно оценил обстановку и притормозил, пропустив, по-моему, даже сначала он понял, что я буду уворачиваться, а потом уже я сообразила
 
Сверху