Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Я осёл, купил субару

  • Автор темы Артур Уфа
  • Дата начала
А

Артур Уфа

Новичок
Мар
1
0
Купил Субарик полторашку в надежде поездить по нашим дорогам нормально зимой, не застревая, привет Ялалову, который не чистит город. А у него двиган встал. Хочу поставить двалитровый. Может кто подсказать где его взять и с какими трудностями мне придется столкнуться?
 
CHICHERINA

CHICHERINA

Повелитель STI-хий
Янв
9
38
Купил Субарик полторашку в надежде поездить по нашим дорогам нормально зимой, не застревая, привет Ялалову, который не чистит город. А у него двиган встал. Хочу поставить двалитровый. Может кто подсказать где его взять и с какими трудностями мне придется столкнуться?
Трубу от движка до выхлопа почисти, либо замени. Мне этот вариант очень помог... теперь ведро пуляет)
 
O

opposer

Новичок
Дек
19
0
сначала эффектное ускорение, потом это... чото стиклуб скатывается

а я гоняю на брз
 
Wiseboy

Wiseboy

Новичок
Апр
0
1
Купил Субарик полторашку в надежде поездить по нашим дорогам нормально зимой, не застревая, привет Ялалову, который не чистит город. А у него двиган встал. Хочу поставить двалитровый. Может кто подсказать где его взять и с какими трудностями мне придется столкнуться?

За название темы: ищи щит антипомидорный. А по делу: 204JDM + коса, мозг, сцепа и удачи(может много чего вылезти)+прямые руки и хороший электрик, ну и сдружить всё это как то надо. Проще-донор(битьё и прочее).
 
Grizzzly

Grizzzly

Новичок
Сен
8
0
Если морочиться со свапом,то тогда WRX в него свапнуть и Вася котэ!
Налога нет,страховка копейки,плюс ехать будет.
Иначе,смысла особого нет.
 
CHICHERINA

CHICHERINA

Повелитель STI-хий
Янв
9
38
Выбиваем кат и вуаля! стуканутому движку легче )

Я тоже хотела вышибать его, но отделалась малой кровью) клубень подарил трубу)
там при вышибании ошибок много загорится сразу...

хотя мы до сих пор не знаем, какая полтораха у автора этой темы. Я говорю про полтораху 2008 года выпуска... хотя там может быть что-то более раритетное...
 
Iceman56

Iceman56

Новичок
Авг
11
0
Купил Субарик полторашку в надежде поездить по нашим дорогам нормально зимой, не застревая, привет Ялалову, который не чистит город. А у него двиган встал. Хочу поставить двалитровый. Может кто подсказать где его взять и с какими трудностями мне придется столкнуться?
Добро пожаловать в клуб! :b:
 
CHICHERINA

CHICHERINA

Повелитель STI-хий
Янв
9
38
Какую же дичь ты несешь.
И обязательно надо было в меня ткнуть этим?
посмотри прежде в зеркало, чем что-то где-то написать, приятно ли тебе будет прочитать от аппонента такую бредятину, которую ты сам написал выше?
 
i66

i66

STI-льный
Дек
29
48
афтар, в названии топа замени запятую на точку... одно с другим не связано. )))
 
CefiroGT

CefiroGT

Мистер Мацони
Дек
26
0
И обязательно надо было в меня ткнуть этим?
посмотри прежде в зеркало, чем что-то где-то написать, приятно ли тебе будет прочитать от аппонента такую бредятину, которую ты сам написал выше?
Пора менять пластинку.
А то это- единственный довод твой
 
CHICHERINA

CHICHERINA

Повелитель STI-хий
Янв
9
38
Пора менять пластинку.
А то это- единственный довод твой

А ты заметь, что я никого какашками не обкидываю, в отличии от оппонента...
не люблю читать срач на форуме, поэтому всегда использую принцип «зеркала»...
 
Сверху