Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Instagram. Перепись одноклубников )

  • Автор темы Xo4y_3uMy
  • Дата начала
Semen

Semen

Повелитель STI-хий
Авг
11
38
подписывайтесь на мой инстаграм и рассказывайте знакомым. Буду очень благодарен!

elektroboard.ru
 
Сокол

Сокол

STI-льный
Ноя
25
48
SilverTiger

SilverTiger

Новичок
Июн
7
0
Народ, а что за фигня с инстаграмом творится ? Когда-то давненько регился, но потом забил на него и около года не заходил, когда вспомнил и попробовал зайти, потребовало номер мобильного для подтверждения - ввёл, но смс не пришло... попробовал другой номер - те же яйки :roll:
Погуглив на эту тему, решил испробовать решение с интернет-сервисом приема сообщений - аккаунт вообще забанили "за нарушение правил использования" или что-то вроде того. Поддержка требует прислать фотку моей физиономии - нафига, учитывая что я не запостил вообще ни одного фото ?
 
z-men

z-men

Субарист
Ноя
8
18
Народ, а что за фигня с инстаграмом творится ? Когда-то давненько регился, но потом забил на него и около года не заходил, когда вспомнил и попробовал зайти, потребовало номер мобильного для подтверждения - ввёл, но смс не пришло... попробовал другой номер - те же яйки :roll:
Погуглив на эту тему, решил испробовать решение с интернет-сервисом приема сообщений - аккаунт вообще забанили "за нарушение правил использования" или что-то вроде того. Поддержка требует прислать фотку моей физиономии - нафига, учитывая что я не запостил вообще ни одного фото ?

А эта тема тут при чем?
Твой аккаунт пока ты не заходил, видимо, ломанули и спамили с него, такая система у них, что бы доказать что ты это ты, обычно они просят фотку с надписью на бумажке, логин или телефон. Но если там у тебя ничего не было, то не проще новый акк создать?
 
SilverTiger

SilverTiger

Новичок
Июн
7
0
А эта тема тут при чем?
Так она же про инстаграм и находится в курилке - значит можно отклоняться от основной темы :)
Твой аккаунт пока ты не заходил, видимо, ломанули и спамили с него
Это нереально т.к. пароль очень длинный и сложный, да и если бы сломали, то пароль бы сменили, а он остался прежним...
такая система у них, что бы доказать что ты это ты, обычно они просят фотку с надписью на бумажке
Что такая система я понял, но не понимаю, с чем они собираются сравнивать мою фотку если я не запостил вообще ни одного фото :roll:
не проще новый акк создать?
Создал, но через сутки опять потребовали ввести номер мобильного для подтверждения, а SMS с кодом не приходит - вот в чём проблема.
 
Blonda

Blonda

Новичок
Мар
14
0
Сверху