Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Индия. ГОА. Декабрь 2014

Vandal

Vandal

Новичок
Авг
16
0
Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
Честер, блин, давай фотки то! А то я в выборе страны.
 
Alik1986

Alik1986

Ведровод
Авг
23
38
tatarin, ты нам про этот Гоа расскажи:)
otdyh-na-goa-2.jpg
 
chester

chester

Новичок
Сен
12
0
Честер, блин, давай фотки то! А то я в выборе страны.
Только вчера разобрали фотки. Ща домой приеду, накидаю разного. Дохера видео, но надо все на ютуб грузить, что вломы.
Первый мой отпуск, после которого до сих пор не видел фото ))) Жена видела, я нет.
 
chester

chester

Новичок
Сен
12
0
tatarin, ты нам про этот Гоа расскажи:)
otdyh-na-goa-2.jpg
Как интересно удалось так сфоткать, что бы даже ни один индус не попал в кадр?! ))) Индусов море. Есть конечно пляжи, где их гоняют, но это надо ехать, причем долго ехать.
 
Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
Отливы есть? Есть такие пляжи, чтоб глубина хотя бы метра 2-3 и без камней на дне?
 
tatarin

tatarin

Хранитель Волшебной Флэшки
Авг
26
48
Как интересно удалось так сфоткать, что бы даже ни один индус не попал в кадр?! ))) Индусов море. Есть конечно пляжи, где их гоняют, но это надо ехать, причем долго ехать.

Простите но это полный писец. Ехать в Индию и что бы было без индусов. Кто их откуда и куда гоняет? Это их родина.
 
chester

chester

Новичок
Сен
12
0
Простите но это полный писец. Ехать в Индию и что бы было без индусов. Кто их откуда и куда гоняет? Это их родина.
Да я не в том плане, что это плохо, что они везде. Наши девки белые, что для них хорошо, да ещё в стрингах. На пляже бродих туча индусов, причём 95% это мужчины. Могут встать рядом метрах в 10, незаметно щелкнуть на телефон. Для чего им это я примерно понимаю, раз женщин там гараздо меньше, чем мужчин.
Вот и приходилось выяснять, где есть пляжи с меньшей концентрацией индусов. Не говорю, что их прямо гоняют, но к примеру на той же Коле их по пальцам посчитать, значит все таки как то ограничивают. Да и нам с братишкой было весело, когда нас просили с ними сфотографироваться. Потом выяснили, что мы белые, а белые у них в почете, так как все боги их белые. Короче мы там в разряде священных животных.
Первые дни то как то нормально, потом напрягает.
 
tatarin

tatarin

Хранитель Волшебной Флэшки
Авг
26
48
Вы были в самом туристическом месте куда сьезжаются дрочеры со всей Индии.
В эти места забегаю иногда по делишкам и бегом оттуда. Это резервация для пакетных туристов.
 
valek

valek

Новичок
Окт
1
0
нужно ехать жить на тусовые пляжи типа анжуны бич вагатора арамболя,дикие опен эйр с офигенным гоа трансом,офигенное пиво ром и кухня,ну и ништяки всякие))),в чапоре овигенный джус центр с вкуснейшими соками за копье и хоффман кафе,ты берешь мопед наушники в уши и едешь куда глаза глядят,полная свобода,для индусов мы боги так как они верят что если к нам они будут вежливы и честны то после смерти они станут белым человеком,там капитализм тоесть они ездят на одинаковых по цене машинах одинаковых скутерах живут в одинаковых домах,если они разбогатеют все равно все отнимут поэтому нет смысла завышать цены и обманывать,Гоа это мое место и я туда возвращаюсь из года в год да пофиг на мусор там прикалывает все и индусы и коровы и все вышеперечисленное,по сравнению с таем вообще бомба,за неделю потратить 15к нивчем себе не отказывая надо еще постараться.сколько людей столько и мнений и везде свои ценности,когда у меня будет постоянный доход на родине в котором не нужно мое присутствие я туда перееду это точно)
 
tatarin

tatarin

Хранитель Волшебной Флэшки
Авг
26
48
Наверное так и было, лет 10-30 назад.
 
valek

valek

Новичок
Окт
1
0
да нет декабрь 2014 и год назад тоже в декабре
 
tatarin

tatarin

Хранитель Волшебной Флэшки
Авг
26
48
Ну здорово что для тебя он такой. Ты наверное не видел как белых русских богов воспитывают бамбуковыми дубинками пол деревни, и правильно лучше не видеть.)
зы- так то 15 к в неделю не так то и дешево. В месяц -60, 3 месяца -180 а если с семьей? Плюс жилье и тд.
 
valek

valek

Новичок
Окт
1
0
для курорта 15 это дешево,нас там на руках носили,ты живешь там?
 
chester

chester

Новичок
Сен
12
0
для курорта 15 это дешево,нас там на руках носили,ты живешь там?
Я так и не понял, кто тебя там за 15тр носил, если там курс рубля с рупию почти один в один?
Таксишка по району от 200 рупии. Нормальный обед на троих, 1700-2000 рупии. Пиво Кингфишер 0,7 - 100 рупии.
Ношение на руках могло быть в начале 2014 года, когда курс был 60-65 рупии за 100 рублей.
 
iNd

iNd

Новичок
Окт
0
0
Я так и не понял, кто тебя там за 15тр носил, если там курс рубля с рупию почти один в один?
Таксишка по району от 200 рупии. Нормальный обед на троих, 1700-2000 рупии. Пиво Кингфишер 0,7 - 100 рупии.
Ношение на руках могло быть в начале 2014 года, когда курс был 60-65 рупии за 100 рублей.
В первых числах ноября 1$ - 40руб = 65 рупий
за 15тр можно было
 
Сверху