Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

-GRB Spec C URT - AWD Street

sergey138

sergey138

Субарист
Мар
6
18
Почем тетан у местных нынче?:confused:

Пысы.. Тёма не продавай, тачан то знатный)
 
Leonoff.A

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
в аренду на rhhcc не? :)
Да спорная какая то фигня, придется себе тачку новую брать ездить, а шлак я не хочу, ну и посмотрел я во что прокатный Эво превратился..... Пока я на ней езжу, рххцц тоже планирую ездить, хлопот она не доставляет, купят и купят, не купят пофиг)
 
Den 27->54

Den 27->54

STI-льный
Фев
29
48
А вот и бывшая Аркашина)))) никто не знает кто хозяин и что она в мск делает ?
Посмотреть вложение 126241
Это тачка изначально была в Кемерово, потом на ней ездил dsti (номера 154 - Новосибирская область), потом она побывала в Иркутске, потом уже у Аркаши. Он писал, что в ЕКБ продал, вроде.
 
Leonoff.A

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
Я тоже думал, что она в Екб, ан нет... Вряд ли же ее через мск везут))
 
alex333

alex333

Новичок
Июн
9
0
А есть общая фотка машины, чтобы было понятно, как увеличенный споллер на проставках смотрится?
 
alex333

alex333

Новичок
Июн
9
0
Спасибо!)) огонь!!! В белом цвете, думаю, пободрее было бы.
 
alex.GT25

alex.GT25

Субарист
Дек
2
18
Бампер на нержавеющиз саморезах или винты?
Как внутри зафиксировали?
 
alex.GT25

alex.GT25

Субарист
Дек
2
18
Уже нашел ответ на предыдущей странице.
 
Leonoff.A

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
Тачко обернулась в летний конфиг. Устранены все мелкие касячки по тех части, напялины олинзы, сделан кольцевой развал -3 -2, впихано охлаждение тормозов, летний впуск в крыло ну и всякая мелочь. В этом сезоне снижена неподрессорная масса за счет 17 легких колес и титановых гвечек... уже просто с нетерпением жду настройку и боевые выезды.. будем дуть )))
Посмотреть вложение 126254
 
B

Boobber

Новичок
Апр
0
0
Машина выглядит просто супер! Главное не забывать ее мыть)
 
Leonoff.A

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
Многие часто задают вопрос: "А не сифонит ли через скрим пайп" - ну конечно же сифонит, ведь у сток прокладки нет перегородки... Благодаря нашему одноклубнику это проблема решена, за что ему отдельное спасибо... Если кому надо модную медную прокладку 1,5мм под даунпайпы со скримом обращайтесь http://www.sti-club.su/advert/179441
Встало все идеально, на долговечность еще проверем)))
 
Itsarev

Itsarev

Субарист
Июл
13
18
Тачко обернулась в летний конфиг. Устранены все мелкие касячки по тех части, напялины олинзы, сделан кольцевой развал -3 -2, впихано охлаждение тормозов, летний впуск в крыло ну и всякая мелочь. В этом сезоне снижена неподрессорная масса за счет 17 легких колес и титановых гвечек... уже просто с нетерпением жду настройку и боевые выезды.. будем дуть )))
Посмотреть вложение 126254
Ух! Пушка-гонка!
 
Сверху