Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Гражданская резина для зимних ралли-спринтов

G

Golovnin

Субарист
Окт
4
18
Вот бы в протектор Хакки 9 напихать вклеенных шипов от Конти BD в количестве как у Мишлена! Это была бы бомба.

И, по ходу пьесы, к тому все и идет - сдается мне, что следующий ход будет за Континенталем. Они уже перевели липучку VikingContact 7 на направленный рисунок - это раз. Хороший шип у них уже есть (да, не такой как BD - но таких уже не будет никогда) + технология ошиповки - это два. Пример Мишлен уж точно не даст им сидеть ровно на попе - это три. Ждем IceContact 3. :clap:
 
G

Golovnin

Субарист
Окт
4
18
Прост как бы не оказалась она как хакка - одна гонка и минус 100 шипов, поэтому очково покупать неизведанное)
Здесь, кстати, есть все для этого - мягкая резиновая смесь + мелкий шип. На долговечность я лично не особо рассчитываю. Но тут минус оборачивается плюсом - шина будет работать не только шипом, но и протектором, смотрите: мягкая резина, ламели современной формы, широкие канавки для околоплюсовых температур.
 
G

Golovnin

Субарист
Окт
4
18
В конце концов, цена вопроса - примерно 6-8 тысяч рублей. Покупаешь комплект за 16-17 тысяч, по окончании сезона продаешь за 8-10. Ну ладно, в феврале, конечно, не продашь, будут лежать до октября. А там продаешь и берешь новый. На фоне остальных затрат на машину (только топливо и ГСМ посчитайте) - пшик. Как то так.

Чего-то я разговорился...
 
negativ

negativ

Новичок
Апр
3
0
В конце концов, цена вопроса - примерно 6-8 тысяч рублей. Покупаешь комплект за 16-17 тысяч, по окончании сезона продаешь за 8-10. Ну ладно, в феврале, конечно, не продашь, будут лежать до октября. А там продаешь и берешь новый. На фоне остальных затрат на машину (только топливо и ГСМ посчитайте) - пшик. Как то так.

Чего-то я разговорился...

Да деньги деньгами, прост если она через 2 ивента потеряет половину шипов, то уже и работать не будет весь сезон как надо. Мелкий шип по идее наоборот должно меньше вырывать... как мне кажется
 
G

Golovnin

Субарист
Окт
4
18
Ну, мне уже не съехать, я свой выбор сделал. Осталось проверить в деле.
 
Сверху