Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Готовы новые Клубные карты

Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
SHOGUN

SHOGUN

Ацкий тюнер
Фев
1
0
а раньше никак??? может организовать встречу на природе пораньше, к тому же погодка шепчет!!! :wink:
 
F

Fendi

Новичок
Авг
0
0
а кому и когда можно взнос отдать на руки чтоб тоже карту получить???
 
F

Fendi

Новичок
Авг
0
0
а на этой фрунзенской наб. кого искать и кому отдавать? там контактного телефона нет никакого?

сорри за флуд не по теме...
 
M

M_M_M

Новичок
Дек
0
0
sasa написал(а):
А как с иногородними?

А зачем иногородним карты? Хотя иногородние разные бывают, некоторым повезло жить недалеко от Столицы :)

Уважаемая Администрация Клуба, правильно ли я понимаю, что клубные карты дают только право на подтверждение скидок у уважаемых партнеров Клуба?
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
M_M_M написал(а):
А зачем иногородним карты? Хотя иногородние разные бывают, некоторым повезло жить недалеко от Столицы

Уважаемая Администрация Клуба, правильно ли я понимаю, что клубные карты дают только право на подтверждение скидок у уважаемых партнеров Клуба?
да + участие в закрытых клубных мероприятиях (коих пока было мало) + просто понт (положить в кашЕль приятно) :)
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Fendi написал(а):
а на этой фрунзенской наб. кого искать и кому отдавать? там контактного телефона нет никакого?
в личку написать Алисе (Lozaika)
 
M

M_M_M

Новичок
Дек
0
0
Flash написал(а):
M_M_M написал(а):
А зачем иногородним карты? Хотя иногородние разные бывают, некоторым повезло жить недалеко от Столицы

Уважаемая Администрация Клуба, правильно ли я понимаю, что клубные карты дают только право на подтверждение скидок у уважаемых партнеров Клуба?
да + участие в закрытых клубных мероприятиях (коих пока было мало) + просто понт (положить в кашЕль приятно) :)

Спасибо за ответ!

кошель и так распух неприлично, но не от денег :cool:) - права, мед. страховка, карточка АЗС и пр. барахло... но подержать в руках клубную карту, воткнуть под козырек в салоне авто будет приятно :)
 
M

MADDIS

Новичок
Фев
2
0
А как бы в выходные деньги передать?
взнос и за форму
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
пятница футбол - воскресенье - в личку или организую встречу скажем в воскресенье днем на смотре... подумаем! время еще есть
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
Кто отвечает за раздачу - вопрос. Если никому не нужна № 13

Кто отвечает за раздачу - вопрос. Если никому не нужна № 13, то можно мне.
 
Сверху