Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Готовы Клубные Рамки!

Bold

Bold

Субарист
Сен
23
18
И я там был... Ниче не слышал про рамки.
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
Ну значит на субафесте надо будет подойти к нужным людям :)
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
У кого есть карта могут получить рамки на субафесте :)
 
Brian

Brian

Повелитель STI-хий
Июл
15
38
Захватите пару комплектов для калининградцев, пожалуйста) А то рамки так и не получили
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
У кого нет, тем надо ее получить. Бывают исключения, но редко.
 
S

stomos

Субарист
Сен
0
16
У кого нет, тем надо ее получить. Бывают исключения, но редко.
я уже давно на форуме...ну не всегда могу быть на клубных мероприятиях... но нужна рамка(т.к. езжу на митсу(была субара до этого) и субаристы что то как то не испытывают симпатии..если бы не наклейка STR)).и наклейка клуба не помешала бы))
 
Delta_WRX

Delta_WRX

Новичок
Янв
0
0
получить карточку клуба с двумя поручителями, приехать на клубные мероприятия
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
ну или хотя бы чаще "светиться" на клубных мероприятиях для начала :)
 
АртёмА

АртёмА

Новичок
Сен
40
0
Здравствуйте! продал машину вместе с рамками sti club! Купил другую (кстати тоже субару) а без рамок как то не так смотрится))))
Дайте рамки пожалуйста:)
 
Cineman

Cineman

Субарист
Ноя
0
6
Был на субафесте на своей сти, проехал 450 км в один конец, провел время супер, вот только идея заполучить рамки так и не реализовалась.. Может в честь нового года Субаристы помогут их заполучить?
 
АртёмА

АртёмА

Новичок
Сен
40
0
Рамки беречь надо, это как галстук пионерский))))
не сберёг( да и одна надломанная уже была!

Был на субафесте на своей сти, проехал 450 км в один конец, провел время супер, вот только идея заполучить рамки так и не реализовалась.. Может в честь нового года Субаристы помогут их заполучить?
на субафесте тоже был,но тогда рамки были не нужны,а так то был реальный шанс их заполучить))
 
Just KEY

Just KEY

Новичок
Окт
1
0
Я тут неделю в Москве нахожусь, могу я купить себе новые рамочки? К кому обратиться? Дайте телефон плз, можно в лс
зы карта есть, но дома. Рамки были, "износились" )) хочу купить новые. Они офигительные
 
Denver

Denver

Повелитель STI-хий
Янв
2
38
Я тут неделю в Москве нахожусь, могу я купить себе новые рамочки? К кому обратиться? Дайте телефон плз, можно в лс
зы карта есть, но дома. Рамки были, "износились" )) хочу купить новые. Они офигительные
а Вы предыдущие рамки тоже покупали? у кого, если не секрет? и какой нынче ценник?
 
shrek

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
Рамки никогда не продавались, а выдавались безвоздмездно!!!
 
Just KEY

Just KEY

Новичок
Окт
1
0
а Вы предыдущие рамки тоже покупали? у кого, если не секрет? и какой нынче ценник?
Первые рамки я брал в Спб. Было это 5 лет назад. Ценник уже точно не вспомню, но было точно за денюжку. Не вспомню также к сожалению у кого и брал. Да там наверное уже все лица то и поменялись.
Вот на эту машину брал. http://www.drive2.ru/r/subaru/4062246863888208847/
я и пишу что хочу взять за денюжку... Я тут всего пять дней буду. За машиной приезжал. Машину купил, нужны теперь правильные рамки ОБЯЗАТЕЛЬНО))
 
Сверху