Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Готовы Клубные Рамки!

Memphis

Memphis

Капитан Америка
Янв
6
0
Андрюха,


отложи плиз два комплекта.
 
D

Dolgopolov

Новичок
Июн
0
0
И я бы забрал, но к сожалению не в ПЕНО, т.к. буду в командировке. Забрал бы себе комплектик, а лучше 2, на корпоративную тоже поставил бы...... Прошу отложить до любой встречи (и 1 наклеечку плз). :)
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Strike
найдем тебе наклейку - скоро новые еще нарежут...

по рамкам - сори - я отложить ничего не могу - я Вас всех всеравно не упомню... так что кто успел - тот забрал - их 100шт - потом еще закажем
 
consul

consul

Новичок
Май
0
0
Андрюх, если Ралли тим, то мне тоже 2 штуки. И наклейку тоже хочу. До встречи в Пено :wink:
 
C

COLT

Повелитель STI-хий
Ноя
8
38
и мне плиз наклейку и комплект рамок))если можно))))
 
Dimbas

Dimbas

Drum&Bass Positive motion
Мар
4
38
А мне бы большую наклеечку на субу приклеить и компл.рамок на 2-е авто... :roll:
 
C

CBET

Новичок
Янв
15
0
Flash написал(а):
Готова очередная партия рамок в кол-ве 100шт
Кто еще не успел получить - ближайшая раздача - Пено 12/08/08-14/08/08 8)

Когда снимал с форика рамки при продаже они сломались :( Отложи пожалуйста две..
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Flash написал(а):
по рамкам - сори - я отложить ничего не могу - я Вас всех всеравно не упомню... так что кто успел - тот забрал - их 100шт - потом еще закажем

Надеюсь это понятно? Прошу не повторять тут кому что надо... приехать и забрать - точка!
 
S

spn

Guest
Авг
26
0
CBET, я еду в Пено, захвачу для тебя комплект, если дадут...
 
C

CBET

Новичок
Янв
15
0
spn написал(а):
CBET, я еду в Пено, захвачу для тебя комплект, если дадут...
Был бы очень благодарен, а то стрёмно с усеровскими ездить..висят криво, болтаются :shock:
 
Ж

Жора Кардан

Новичок
Авг
0
0
у кого в москве забрать?
 
ILL

ILL

Ветераны клуба
Мар
27
48
Жора Кардан
только при наличии клубной карты можно забрать
опережая мысль, информацию как получить карту, можно прочитать в правилах клуба :wink:
 
Casper

Casper

Субарист
Авг
5
18
Flash
А мона в Пено две рамочки захватить для мну?
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Casper
нет незачто! :twisted:

я же написал что рамки будут с собой у меня... вы все поочереди будете меня спрашивать :roll:
 
Ё

ЁжЖ ®

Новичок
Май
0
0
Flash

ну тогда про рамки для себя я даже спрашивать не буду))))))
 
I

Ilya87

Новичок
Июн
0
0
Вот засада, а у меня карточки нету. Дайте рамку. У правда номер sticlub но все же . :lol:
 
D

dolphinn

Повелитель STI-хий
Апр
0
36
А можно и мне как нибудь заполучить рамрчки и полосу, про полосу уже спрашивал.
Если это не сложно какой нибудь почтой EMS или DHL, они же куда скажите туда и приедут. А деньги могу на указанный счёт перевести, даже не вопрос. Живу я далеко от Москвы, отсюда и трудности.
А на самом деле - хочется, чтобы побольше людей у нас, заполярьем, узнали про наш клуб.
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
dolphinn
будет кто-нить проездом в Мск - попроси зацепить... гимор с отправкой не охота разводить
 
Сверху