Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Где снять порчу?

iva-nova

iva-nova

Новичок
Апр
0
0
Я тоже за вариант в церковь сходить. Хотя и не отрицаю, что есть целители сильные, но в большинстве своем ни о чем.
 
K

Kochkin

Повелитель STI-хий
Окт
33
28
Rider_777

Виталик, а тема открыта ??
 
D
Новичок
Дек
0
0
Я была убежденным скептиком, и никогда не верила в гадалок и прочую мистику.
Но когда последний год в семье было тяжело с деньгами, и проблемы как-то стали накапливаться, обратилась к Лидии Петровне по совету одной своей знакомой.
Лидия Петровна провела со мной три сеанса, поставила защиту на меня и семью. А самое интересное, что тот, кто делал, сам пришел и признался и попросил прощения!
Вот и не верь после этого в магию! Огромное спасибо Лидии Петровне за все ,что она делает! Очень опытная гадалка, сужу чисто по результату работы со мной 89060787527
 
prankSTI

prankSTI

все пох...
Авг
11
0
Я была убежденным скептиком, и никогда не верила в гадалок и прочую мистику.
Но когда последний год в семье было тяжело с деньгами, и проблемы как-то стали накапливаться, обратилась к Лидии Петровне по совету одной своей знакомой.
Лидия Петровна провела со мной три сеанса, поставила защиту на меня и семью. А самое интересное, что тот, кто делал, сам пришел и признался и попросил прощения!
Вот и не верь после этого в магию! Огромное спасибо Лидии Петровне за все ,что она делает! Очень опытная гадалка, сужу чисто по результату работы со мной 89060787527
Спасибо Лидии Петровне). Я к ней еще не обращался, но уже несколько человек пришли и попросили прощения)
 
G

g30

Повелитель STI-хий
Май
6
38
Джон Макафи знает как снять порчу, и скоро(в 2020 году ) сделает это:mrgreen:
 
TABLOID

TABLOID

Администрация клуба
Фев
102
43
Команда форума
Ребят, попрошу без шуток! Ну кто не понимает, значит такой он человечный "человек" бог ему судья!
Короче, может кто в курсе, где есть такой человек, который может увидеть или как правильно сказать, почувствовать, что на человека наложена порча и поможет её снять? Шарлатаны из реклам жёлтых газет не интересуют! Нужен именно человек, к которому идут по слухам, по отзывам и который не устанавливает таксы, потому, что такие люди, настоящие не просят деньги за свой дар!
Бога нет, порча - тараканы в голове.
Поздравляю. Вы исцелены.
На самом деле только что еще одну порчу наслал на Вас. Не смог сдержаться.
 
F

fedya.vasilew

Заблокирован
Фев
0
0
Хорошо тому, кто не сталкивался. У меня так у брата все пошло наперекосяк, навалились проблемы и росли как снежный ком. Подсказали, что может быть порча. Тоже сначала посмеивался, а потом терять стало уже совсем нечего. Стал пить, с работы выгнали, жена ушла. Возили его на отчитку в Курган, там живет хорошая женщина, Вера Яковлевна Боготворская, она уже немолодая, опытная, сильная. Она с ним работала, он не рассказывал как, но она велела ему ходить в церковь, и сразу стало получше. Жизнь налаживаться стала да и на много вещи он после объяснений Веры Яковлевны смотрит по другому, и люди ко нему по другому стали относиться. Во многих своих бедах была он сам был виноват, у многих кого обидел попросил прощения, и теперь и ему, и нам намного легче.
 
Последнее редактирование:
CHICHERINA

CHICHERINA

Повелитель STI-хий
Янв
9
38
Так, для справки, на Путине стоит такая защита, что её наверное никакому чёрному и не пробить магу...
про то, что стоит, мне показывала знакомая, которая занимается этим всем...

на мне, говорит, что никакой порчи и негатива нет... но у меня противоположные ощущения...

и для этого совсем не обязательно верить в православного бога... у всех религий есть бог, но называется по разному...
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
Так, для справки, на Путине стоит такая защита, что её наверное никакому чёрному и не пробить магу...
про то, что стоит, мне показывала знакомая, которая занимается этим всем...

на мне, говорит, что никакой порчи и негатива нет... но у меня противоположные ощущения...

и для этого совсем не обязательно верить в православного бога... у всех религий есть бог, но называется по разному...

И во всех религиях запрещается ходить ко всяким гадалкам ведьмам и тд ...
Смешно когда рядом стоят слова религия (церковь, мечеть, синагога) и какие то порчи и прочие цыганские разводки

а у Путина защита называется ФСО и ФСБ, самая лучшая ) ни какой Мага ее не пробьет
 
CHICHERINA

CHICHERINA

Повелитель STI-хий
Янв
9
38
а у Путина защита называется ФСО и ФСБ, самая лучшая ) ни какой Мага ее не пробьет

Защита у него стоит на всех энергетических каналах...
А раз поставлена, значит верит во все это...
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
Защита у него стоит на всех энергетических каналах...
А раз поставлена, значит верит во все это...

Ну конечно конечно, это он вашей знакомой в астрале рассказал?) 21 век взрослые люди и верить в это...
 
prankSTI

prankSTI

все пох...
Авг
11
0
Однако верят... она по фотке умеет это все смотреть...
Рука лицо... а с чего Вы решили, что ее видения по фото есть истина?) У меня есть пара знакомых так они под веществами тоже много видят, особенно если смотрят на ковер, фото отдыхают)))
 
prankSTI

prankSTI

все пох...
Авг
11
0
Ну конечно конечно, это он вашей знакомой в астрале рассказал?) 21 век взрослые люди и верить в это...
Правительственную телеграмму прислал-хватит меня на фото разглядывать! У меня защита!)
 
CHICHERINA

CHICHERINA

Повелитель STI-хий
Янв
9
38
Рука лицо... а с чего Вы решили, что ее видения по фото есть истина?) У меня есть пара знакомых так они под веществами тоже много видят, особенно если смотрят на ковер, фото отдыхают)))

Насколько я знаю, она ещё и училась на это все...
 
P

Pitersky

Новичок
Апр
6
0
Я знаю одного профессора-предпринимателя. У него тоже есть знакомая такая. Он ей фотки и описание всех своих партнеров отправляет, а она ему вердикт: можно работать или не стоит. Говорит ни разу не ошибалась)) Но он в принципе большой любитель "покопаться". В расстановках всяких участвует.
 
Сверху