Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Где снять порчу?

CefiroGT

CefiroGT

Мистер Мацони
Дек
26
0
Они вместе с Трампом изучали в секретном международном институте.
Серъезно.
 
prankSTI

prankSTI

все пох...
Авг
11
0
У меня дом работница была, убиралась убиралась а потом поучившись в какой то шняге магических наук тоже стала целителем и магом))). Начала мне рассказывать с кем мне общаться, с кем не общаться, чистить энергетические каналы, какую еду есть, по фото рассказывать о людях( иметь с ними дела или нет). Чтстила мне энергитические каналы и обещала что я скоро встану и побегу). По итогам спи..ила 300 косарей и сама побежала). Наверное срочно снимать порчу)))
 
Хулиганка на стиайке

Хулиганка на стиайке

Новичок
Май
4
0
Че сидим?)) Кого ждем?)) Встань и беги за ней!
 
CHICHERINA

CHICHERINA

Повелитель STI-хий
Янв
9
38
Я знаю одного профессора-предпринимателя. У него тоже есть знакомая такая. Он ей фотки и описание всех своих партнеров отправляет, а она ему вердикт: можно работать или не стоит. Говорит ни разу не ошибалась)) Но он в принципе большой любитель "покопаться". В расстановках всяких участвует.

В моей жизни тоже был момент, в такого рода вещах участвовала... но это не мое...
 
SeTaX

SeTaX

Новичок
Авг
1
0
существуют разные методы "анализа", "ясновидения", работы с энергиями и гадания. тут кто во что горазд. кто-то быстро обучился, получил жирный канал, поколбасил, понарушал законом мироздания и помер, не оставив потомства нормального (в лучшем случае), кто-то начинает болеть сам или близкие. мало кто умеет работать экологично и мощно
 
CHICHERINA

CHICHERINA

Повелитель STI-хий
Янв
9
38
SeTaX​, полностью согласна... хотя меня обучали приему энергии не от живых существ на этой планете... и от солнца хорошо энергию можно получить...
 
F

fedya.vasilew

Заблокирован
Фев
0
0
Лучше всего и надежнее в церковь сходить
 
F

fedya.vasilew

Заблокирован
Фев
0
0
Бог еще никого не обманывал
 
subaru095

subaru095

Новичок
Июл
7
0
Отличная тема! Выписал себе в список клубней, которые верят в странное. Буду на сходках травить про чупакабру.
 
N

Nikolaevich

Новичок
Окт
0
0
В церковь лучше сходить и к психиатру. Нельзя верить в Бога и бегать по бабкам.
 
Сверху