Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Где снять порчу?

Rider_777

Rider_777

STI-льный
Мар
28
48
Ребят, попрошу без шуток! Ну кто не понимает, значит такой он человечный "человек" бог ему судья!
Короче, может кто в курсе, где есть такой человек, который может увидеть или как правильно сказать, почувствовать, что на человека наложена порча и поможет её снять? Шарлатаны из реклам жёлтых газет не интересуют! Нужен именно человек, к которому идут по слухам, по отзывам и который не устанавливает таксы, потому, что такие люди, настоящие не просят деньги за свой дар!
 
tatarin

tatarin

Хранитель Волшебной Флэшки
Авг
26
48
Попроси Ригу, он и порчу снимет и карму подправит)
 
tatarin

tatarin

Хранитель Волшебной Флэшки
Авг
26
48
Местный петросян это тс. А я дело предложил, не веришь в результат?
 
Последнее редактирование:
Serjo

Serjo

Новичок
Окт
2
0
Ребят, попрошу без шуток! Ну кто не понимает, значит такой он человечный "человек" бог ему судья!
Короче, может кто в курсе, где есть такой человек, который может увидеть или как правильно сказать, почувствовать, что на человека наложена порча и поможет её снять? Шарлатаны из реклам жёлтых газет не интересуют! Нужен именно человек, к которому идут по слухам, по отзывам и который не устанавливает таксы, потому, что такие люди, настоящие не просят деньги за свой дар!
Едь в какую нидь глухую деревню и поспрашивай местных жителей. В Рязани говорят много.
 
Женя Я

Женя Я

Повелитель STI-хий
Ноя
9
38
Виталь, если настолько суеверие охватило, в церковь пусть сходят, можно не один раз. Свечек пусть купят, дома с ними походят и пр. Эффект точно такой же. Главное верить. Раз в порчу вера есть, значит и в ее изгнание собственными силами должна быть. А все эти целители только бабло зарабатывают. Если бы были такие люди в реальности, они бы давно уже правили миром.
 
Rider_777

Rider_777

STI-льный
Мар
28
48
Виталь, если настолько суеверие охватило, в церковь пусть сходят, можно не один раз. Свечек пусть купят, дома с ними походят и пр. Эффект точно такой же. Главное верить. Раз в порчу вера есть, значит и в ее изгнание собственными силами должна быть. А все эти целители только бабло зарабатывают. Если бы были такие люди в реальности, они бы давно уже правили миром.
Жень такие люди есть! Просто они не дают рекламу в газеты и журналы! Живут скромно и помогают людям безвозмездно! О них узнают через сарафанное радио! А в порчу я верю так как писал уже, что отца еле спас такой вот один знахарь! Врачи руками разводили! Опухать уже стал! Дедушка травами отходил и сказал, что порча это, сильная порча!
Все конечно кто с этим не сталкивался смеются, шуткуют! Но как дело касается то сразу смех куда то пропадает!
 
pandaaa

pandaaa

Новичок
Ноя
3
0
я вот в детстве очень мучился с бородавками, ничего не помогало... потом мне их просто заговорили и через 3 недели они прошли
 
I

intro

Новичок
Мар
1
0
Жень такие люди есть! Просто они не дают рекламу в газеты и журналы! Живут скромно и помогают людям безвозмездно! О них узнают через сарафанное радио! А в порчу я верю так как писал уже, что отца еле спас такой вот один знахарь! Врачи руками разводили! Опухать уже стал! Дедушка травами отходил и сказал, что порча это, сильная порча!
Все конечно кто с этим не сталкивался смеются, шуткуют! Но как дело касается то сразу смех куда то пропадает!

Друга приворотили. До того сам не верил и сейчас сомневаюсь. Друг 100 адекват. Делал отворот и все прошло.
Так что хз, всякое может быть.
 
Red Star

Red Star

Новичок
Апр
0
0
...а потом иммунная система заработала, и они исчезли.
Зря вы так, в младенчестве у сына была пупочная грыжа, врачи прогнозировали вплоть до операции, нашли бабушку, поклон ей до земли, она заговорила.
 
Женя Я

Женя Я

Повелитель STI-хий
Ноя
9
38
Друга приворотили. До того сам не верил и сейчас сомневаюсь. Друг 100 адекват. Делал отворот и все прошло.
Так что хз, всякое может быть.
Если честно, то "друга (подругу) и пр. расколдовали" - это ситуация стандартная, всегда у кого-то, кого-то там спасли, но всегда без конкретики. Никто пока не написал, что сам столкнулся с этим и ему помогло. И уж тем более, пока никто не написал, как просил Виталик, что знает человека, который живет там-то и делает то-то, за какие-то продукты, спасибо и пр. Потому как, те кто берут за это деньги - точно шарлатаны.
А давайте, у кого есть такой человек, я на себе проверю. Я то уж точно с порчей)))
 
Chen

Chen

Заблокирован
Мар
2
0
Зря вы так, в младенчестве у сына была пупочная грыжа, врачи прогнозировали вплоть до операции, нашли бабушку, поклон ей до земли, она заговорила.

Ставили грыжу сыну, ничего не делали(Я не разрешил) и она прошла. :dirol:
 
vitas20

vitas20

Новичок
Май
0
0
Привет, есть бабулька одна, в Боровске живет , если надо могу дать контакты
 
qqq

qqq

Заблокирован
Июн
0
36
Ребят, попрошу без шуток! Ну кто не понимает, значит такой он человечный "человек" бог ему судья!
Короче, может кто в курсе, где есть такой человек, который может увидеть или как правильно сказать, почувствовать, что на человека наложена порча и поможет её снять? Шарлатаны из реклам жёлтых газет не интересуют! Нужен именно человек, к которому идут по слухам, по отзывам и который не устанавливает таксы, потому, что такие люди, настоящие не просят деньги за свой дар!
кому снимать то???
 
Сверху