Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Где помыть форсунки?

Smitt

Smitt

Повелитель STI-хий
Мар
20
38
Подскажите где в Москве помыть форсунки? В Плеяде аппарат сломан, где ещё есть?
 
kiot

kiot

Новичок
Май
5
0
на авито много тем. есть дед на алтушке популярный среди многих, в тех же краях есть парни, пока с более простым подходом. и те и те проливают после чистки. во многих местах в ванночку кинули, отдали и всё.
 
Smitt

Smitt

Повелитель STI-хий
Мар
20
38
на авито много тем. есть дед на алтушке популярный среди многих, в тех же краях есть парни, пока с более простым подходом. и те и те проливают после чистки. во многих местах в ванночку кинули, отдали и всё.
Как деда найти?
 
P

Pitersky

Новичок
Апр
6
0
Подскажите где в Москве помыть форсунки? В Плеяде аппарат сломан, где ещё есть?

Немного оффтопа: я типа айтишнег и три месяца назад по работе познакомился с разработчиком, который пару лет работал в конторе, которая совместно с эстонской компанией производит стенды для чистки\тестов форсунок. Так вот, из-за коротких сроков на разработку, а также фактически отсутствия множества документаций, алгоритм работы этих стендов на половину рандомный получился)) Парень прямо сказал, что они потратили кучу времени пытаясь добыть информацию об алгоритмах, но хрен, кто им помог, а сроки горят, что удалось реализовать - сделали, что не удалось - рандом с "нужными" значениями на выходе. В итоге эти вот стенды сейчас в Европе продаются и типа тестируют\чистят форсы. Я всё))
 
Smitt

Smitt

Повелитель STI-хий
Мар
20
38
Немного оффтопа: я типа айтишнег и три месяца назад по работе познакомился с разработчиком, который пару лет работал в конторе, которая совместно с эстонской компанией производит стенды для чистки\тестов форсунок. Так вот, из-за коротких сроков на разработку, а также фактически отсутствия множества документаций, алгоритм работы этих стендов на половину рандомный получился)) Парень прямо сказал, что они потратили кучу времени пытаясь добыть информацию об алгоритмах, но хрен, кто им помог, а сроки горят, что удалось реализовать - сделали, что не удалось - рандом с "нужными" значениями на выходе. В итоге эти вот стенды сейчас в Европе продаются и типа тестируют\чистят форсы. Я всё))
Получается не надо мыть?
 
alex.GT25

alex.GT25

Субарист
Дек
2
18
А я себе сам собрал стенд:
- блок управления ~ 1000руб (компоненты купил в радио магазине), паял по схеме
- колбы 4шт по 1000сс ~ 2500руб за все (в мед.оборудовании)
- манометр + шланги ~ 600руб
- насос Вальбро, рейка от ВАЗ (но лучше использовать рейку с обратной), ноут, шнуры - были
проливал на этом стенде Bosh 980
работает на бесплатной программе inj
 
Сверху