Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

-GC-маньяки. XV из GC8 (Age)

Berserk

Berserk

Новичок
Мар
55
0
Сегодня наконец-то узрел в живую. Фото едва наполовину передают крутость и харизму получившегося авто! :) Ей бы пару ржавых швелеров, пулемет на крышу и чистейший мэд макс получился бы! Очень крутая тачка!
 
subaru095

subaru095

Новичок
Июл
7
0
можно подробнее про подвеску? что за стойки и пружины? Менялись опорники и на какие? А то среди постов про мотор и не найду. спасибо!
 
Петрович

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
Подвеска русспек для форестера СГ
 
subaru095

subaru095

Новичок
Июл
7
0
Пружины, амморты и опоры? Спасибо!
 
subaru095

subaru095

Новичок
Июл
7
0
А говорят, что если подвеской клиренс менять, привода чуть не в том пооложении будут. не боишься, что их повыдергивает?
 
Age

Age

Новичок
Сен
2
0
У меня от 6-го года врх, они подлиннее
 
P

Perkins

Новичок
Сен
0
0
видео ждем офроуда и ралли и спринты зимние ))
 
Sanyo4ek

Sanyo4ek

Новичок
Сен
8
0
ой :weird:
это правда, или картинка с просторов интернета ? :)))
 
Age

Age

Новичок
Сен
2
0
Правда) захотелось повеселее салончик, но как Лёня сказал гламурненько так вышло)
 
Sanyo4ek

Sanyo4ek

Новичок
Сен
8
0
кто-то "сам" шьёт или "просто за деньги" ? По-чём ща такое удовольствие, если не секрет (если секрет, то можно в личку:) ) Тоже хочу себе кой чего перешить, но намного скромнее запросы, дверные карты да и задний диван с рулём
 
Age

Age

Новичок
Сен
2
0
Ничего секретного, 250 салон вышел, если хочешь в личку тел скину, по горячим следам звони, узнавай, лекала у них должны мои остаться...только сроки обговаривай, там с этим проблема.
 
И

ильшат

Новичок
Окт
2
0
В принципе, проект уже в малярке. Фото пока нет. Но хочу узнать мнение соклубников - получится ли что-то дельное, если поставить гц-ху купе на фориковскую подвеску, вдобавок воткнуть автомат и фазный 2,5 с твинскрольной тд04? :smile: Какие мнения по будущей внешности, управляемости и динамике?))
Зачем издиваться над машиной? Не прще ли купить икс ви или форик хотя бы с пробегом. Тем более форики турбо 2006 года ест в продаже.
 
Light-13

Light-13

STI-льный
Сен
32
48
Зачем издиваться над машиной? Не прще ли купить икс ви или форик хотя бы с пробегом. Тем более форики турбо 2006 года ест в продаже.
полностью согласен! это недопустимо так изуродовать купе! еще бы пикап сделали!
:mad:::mad:::mad:::mad:::mad::
 
Сверху