Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Футбольный сезон 2017-2018!!!

  • Автор темы МЯСNIK
  • Дата начала
shrek

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
Дзюба больше не нужен «Зениту».
По сообщениям некоторых СМИ форвард «Зенита» Артем Дзюба выставлен на продажу.
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
да ) будет смешно если он обратно в Спартак уйдет ) Ходя я бы его оставил а вот кокошу сплавил, правда он никому не нужен )
 
shrek

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини в интервью «СЭ» отметил, что многого ждет от нападающих команды Александра Кокорина и Артема Дзюбы. Специалист подчеркнул, что оба форварда на двоих должны забить в предстоящем сезоне минимум 35 голов.
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини в интервью «СЭ» отметил, что многого ждет от нападающих команды Александра Кокорина и Артема Дзюбы. Специалист подчеркнул, что оба форварда на двоих должны забить в предстоящем сезоне минимум 35 голов.
Роберто конечно молодец) но дело в том что у нас в России многие команды за сезон забивают меньше))) а тут 35 на двоих)))
 
МЯСNIK

МЯСNIK

Спартаковец
Янв
12
38
у нас тут СУПЕРКУБОК на носу уже!!!
 
Hecckfy

Hecckfy

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
да ) будет смешно если он обратно в Спартак уйдет ) Ходя я бы его оставил а вот кокошу сплавил, правда он никому не нужен )

У него с головой проблемы конечно НО сильнее его все равно сейчас нет нападающих в команде, междусобойка их это отчетливо показывает ;)
Черсесова не хватает объяснить конечно парню кто он есть, по этому в сборной и не играет ......
 
shrek

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
Оле-оле-оле-оле! КБ супер!
 
Hecckfy

Hecckfy

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
А мой сегодня первый положил неплохой за Зенит ......
Клнкретный факт с любителей парень попал в топ команду, своей работой и трудом с самого низа поднялся до топ клуба.
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
Динамо спб одолело зенит 2 ))) я волею судеб теперь за них топлю)))
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
Финал был полубому на стадионе Санкт-Петербург!!!
 
МЯСNIK

МЯСNIK

Спартаковец
Янв
12
38
Да физики не хватило и гулянки после Суперкубка....
 
Сверху