Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Футбольный сезон 2015/2016

МЯСNIK

МЯСNIK

Спартаковец
Янв
12
38
«Шанхай» будет платить Халку 12 миллионов в год


Стала известна сумма, за которую «Шанхай» выкупит у «Зенита» нападающего Халка.
— Стоимость трансфера — 60 миллионов долларов. Кроме того, сделка предусматривает, что «Зенит» получит дополнительный бонус в том случае, если Халк забьет за шанхайский клуб более 15 мячей. Зарплата игрока за вычетом бонусов составит 12,5 миллиона долларов в год, — рассказал источник.​
Халк прибудет в аэропорт Пекина утром 29 июня и отправится на медицинское обследование. Затем, по информации Sina Sports, состоится пресс-конференция, где бразильца представят в качестве новичка «Шанхая».

Посмотреть вложение 117279
СЕРЬЕЗНАЯ ПОТЕРЯ ТО!!! ВСЮ КОМАНДУ ТЯНУЛ!!!
 
Garfild

Garfild

STI-льный
Окт
29
48
Может оно и к лучшему, игра не будет так сильно зависеть от одного игрока.
Может купят еще кого)
говорят Луческу ставку делает на молодежь. Зная какой в РФПЛ уровень футбола можно сделать вывод...добро пожаловать в середину таблицы, поближе к кб...
 
МЯСNIK

МЯСNIK

Спартаковец
Янв
12
38
«Зенит» потерпел поражение от румынского клуба «Университатя»

«Зенит» в контрольном матче на сборе в Австрии потерпел поражение со счётом 0:2 от румынской команды «Университатя». На 35-й минуте счёт открыл Симон Мэзэраке, а на 52-й окончательный результат установил Христо Златински.

«Зенит» под руководством Мирчи Луческу по-прежнему не может победить и забить: ранее сине-бело-голубые сыграли вничью со сборной Ирака U23 (0:0) и проиграли «Карабаху» (0:1).

«Университатя» по итогам прошлого сезона финишировала на второй строчке в таблице плей-офф за право остаться в элитном дивизионе чемпионата Румынии.
 
моня

моня

Новичок
Июн
0
0
вангую, луческу первый на вылет в начале росс чемпа...примерно, после 5ой игры домой поедет)
 
МЯСNIK

МЯСNIK

Спартаковец
Янв
12
38
«Челси» выиграл у «Эвертона» борьбу за Витселя


«Челси» выиграл у «Эвертона» борьбу за полузащитника «Зенита» и сборной БельгииАкселя Витселя, утверждает The Sun.

«Синие», которых возглавляет Антонио Конте, согласовали условия личного контракта с агентами Витселя. Теперь «Челси» нужно договориться с «Зенитом», соглашение которого с Витселем истекает через год, по поводу суммы трансфера. Сам Аксель отдаёт предпочтение именно «Челси», а не «Эвертону».

Ранее сообщалось, что руководство «Эвертона» согласилось сделать Витселя самым высокооплачиваемым игроком в истории клуба с зарплатой около € 140 тыс. в неделю.
 
МЯСNIK

МЯСNIK

Спартаковец
Янв
12
38


  • [*=center]
    929407045.jpg

    [h=1]Лионель Месси, приговоренный к 21 месяцу тюрьмы за уклонение от уплаты налогов[/h]
    © REUTERS/ Alberto Estevez

14:17 06.07.2016 (обновлено 14:21 06.07.2016)
МОСКВА, 6 июл — Р-Спорт. Аргентинский футболист "Барселоны"Лионель Месси вместе со своим отцом Хорхе Месси приговорен судом в Испании к 21 месяцу тюрьмы за уклонение от уплаты налогов, срок заключения может быть условным.
Ниже приводится биографическая справка о футболисте.
Лионель Андрес Месси (Lionel Andres Messi) родился 24 июня 1987 года в аргентинском городе Росарио.
Свой футбольный путь Лионель Месси начал в пятилетнем возрасте, тренируясь с местной командой, которую возглавлял его отец Хорхе, по основной специальности фабричный рабочий. В 1995 году Месси начал заниматься футболом в составе клуба "Ньюэллс Олд Бойз", который базировался в его родном городе.

© AFP 2016/ JOHN THYS
Лионель Месси (слева) и принц Голландии Виллем Александер

В возрасте 11 лет у Лионеля был диагностирован дефицит соматотропина (гормона роста). В то время к юному футболисту проявлял интерес аргентинский клуб "Ривер Плейт", но руководство не было готово оплатить лечение. Когда Лионелю было 13 лет, он переехал в Барселону. Каталонский клуб, разглядев потенциал в юном футболисте, согласился оплатить переезд семьи Месси в Европу, а также лечение. Лионель был зачислен в школу "Барселоны" и довольно быстро стал проявлять себя на уровне разных возрастов.


 
МЯСNIK

МЯСNIK

Спартаковец
Янв
12
38
ТЕМА ЗАКРЫТА! ПЕРЕХОДИМ НА 2016-2017!!!
 
Сверху