Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Формула1 сезон 2018 года

T

TROLL

Новичок
Фев
0
0
F-1
 
Последнее редактирование модератором:
MAX

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
Честно говоря,давно уже не интересно...
 
Kangoofan

Kangoofan

Новичок
Авг
11
0
+1, вот 7-8 лет назад я приклеивался к телевизору намертво каждый ГП, а теперь уже перестал следить. Осталась тока любовь к цветам McLaren, ну и табличку чемпа иногда просматриваю.

ЗЫ: наверна надо перенести в автоспорт и рейсинг.
 
A

Andy_Rus

Новичок
Авг
0
0
Re: 1-й ГП F1 2007!

TROLL написал(а):
В предстоящие выходные стартует 1-й этап F1 2007!
Кто где планирует смотреть?

Первый ГП - Австралии, разница во времени большая, начало в 6 утра. В субботу квалификацию просплю записав на ДВД и посмотрев попозже, а вот в воскресение - спички в глаза, чайник крепкого чая и в кровати ))) Такая рань, что и с друзьями не соберешься поболеть. Я один попугай - фанат Макларена среди болельщиков фЭррарЫ. Тьфу, красные %#$%#@&) :twisted: :twisted: :twisted:
 
Boldrik

Boldrik

абориген
Авг
1
0
Andy_Rus написал(а):
начало в 6 утра.
Кто показывать будет???
Детей подниму, пусть смотрят, да и самому интересно. Стало интересно с прошлого года, после того как принял участие в реальных гонках на кольце, стал разбираться где борьба идет, а так непосвященному человеку сложно борьбу углядеть. Да 1-й ГП всегда интересно.
 
A

Andy_Rus

Новичок
Авг
0
0
5:45 Формула-1. (Гонка. Прямая трансляция из Австралии)


REN TV - ну сам старт будет в 6 приблизительно ))
 
Roadrunner

Roadrunner

Новичок
Авг
0
0
шумми ушел, интрига только разгорается! а вы говорите - не интересно... :shock:
 
R

Rider

Новичок
Фев
0
0
MAX написал(а):
Честно говоря,давно уже не интересно...
Первый этап всегда интересно - как кто поедет после перестановок в командах... Но 6 утра, блин подстава... :evil:
 
A

Andy_Rus

Новичок
Авг
0
0
Да там пипец интрига, в 5ти строчках не опишешь, сколько сейчас произошло изменений, перестановок и т.д., я уже часы считаю! :wink:
 
CefiroGT

CefiroGT

Мистер Мацони
Дек
26
0
Andy_Rus написал(а):
Да там пипец интрига, в 5ти строчках не опишешь, сколько сейчас произошло изменений, перестановок и т.д., я уже часы считаю!
Да млин, завернули. очень понравилась фраза про фаната Макларена среди болельшиков Феррары- я в таком же положении :D
 
MAX

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
Rider написал(а):
MAX написал(а):
Честно говоря,давно уже не интересно...
Первый этап всегда интересно - как кто поедет после перестановок в командах...

ну вот ту еще соглашусь! Но после двух-трех гонок все становится более или менее ясно! Всегда есть -один,МАКСИМУМ,два лидера,которые и ведут борьбу..все остальные в ж....е...Да и по мне скучноватое зрелище в основной своей массе.всё ИМХО ,ничего никому не доказываю! :wink:
 
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Встану по-любому и буду смотреть!!! Ф1 пропускать НЕЛЬЗЯ!!!
 
T

TROLL

Новичок
Фев
0
0
Я планирую в "пивную 01" , или еще куда нибудь.
Хоть в прошлом сезоне и закончилась эра моего кумира, пропустить всеравно не могу, привычка :)
 
S

Sergey-WRX

абориген
Авг
0
0
Re: 1-й ГП F1 2007!

Andy_Rus написал(а):
TROLL написал(а):
В предстоящие выходные стартует 1-й этап F1 2007!
Кто где планирует смотреть?

Первый ГП - Австралии, разница во времени большая, начало в 6 утра. В субботу квалификацию просплю записав на ДВД и посмотрев попозже, а вот в воскресение - спички в глаза, чайник крепкого чая и в кровати ))) Такая рань, что и с друзьями не соберешься поболеть. Я один попугай - фанат Макларена среди болельщиков фЭррарЫ. Тьфу, красные %#$%#@&) :twisted: :twisted: :twisted:

+1, и насчёт макларена тоже +1
 
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
TROLL написал(а):
Хоть в прошлом сезоне и закончилась эра моего кумира, пропустить всеравно не могу, привычка :)
+1!!! Теперь буду болеть за Массу
 
A

Andy_Rus

Новичок
Авг
0
0
CefiroGT написал(а):
Andy_Rus написал(а):
Да там пипец интрига, в 5ти строчках не опишешь, сколько сейчас произошло изменений, перестановок и т.д., я уже часы считаю!
Да млин, завернули. очень понравилась фраза про фаната Макларена среди болельшиков Феррары- я в таком же положении :D

:)
 
E

EML

Новичок
Авг
0
0
ngergel написал(а):
TROLL написал(а):
Хоть в прошлом сезоне и закончилась эра моего кумира, пропустить всеравно не могу, привычка :)
+1!!! Теперь буду болеть за Массу
+1 Парень должен выложится на 100% в этом сезоне адназначна, тем более под настовлением Шуми!
 
Сверху