Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Финал Millers Oils STi-Club Winter Cup 16 - Конаково!

ИгорьТ.

ИгорьТ.

Новичок
Июл
3
0
Ай Мишаня красава :) мальчик оказался очень предприимчивым :) впарил нам нас же порог :)

Субабыч, мы по братски ему насоветовали )))) зато видишь, с доставкой и по сугробам лазАть не пришлось ))))) минимальная ставка должна была быть 500рэ! ))))
 
Rider_777

Rider_777

STI-льный
Мар
28
48
от этого еще приятнее что на первой скоростной секции я почти не отставал )))
Помнится было время когда ты всех вертел как хотел! Тачко конечно у тебя другая была, но гнал ты отчаянно! Помнишь ездили куда то по Дмитровке там трасса какая то была? Я ещё там на Форике Лёхи Щёлкого промчал бампер ему расколол!))
 
maxmir

maxmir

Новичок
Дек
0
0
Помнится было время когда ты всех вертел как хотел! Тачко конечно у тебя другая была, но гнал ты отчаянно! Помнишь ездили куда то по Дмитровке там трасса какая то была? Я ещё там на Форике Лёхи Щёлкого промчал бампер ему расколол!))

да отвлекся я от гонок лет на 5 ))) да и старый видать стал)) боюсь много )))

да помню конечно, там я неожиданно даж для себя навёз всем на автоматной легаси ))) которую выменил на Спеку свою.

Спека была конечно Огонь по сей день о ней вздыхаю )))
 
O.Shell

O.Shell

STI-льный
Авг
35
48
Кот, я ссцусь, как ты ссцышь! )))))))))) На работе в офисе, в голос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))) уапще чума ролик, да в замедленном режиме еще!!!!
))))))))))))))))))) давно не ржал в голос))))))))))))))) хорошо что твоими гамбургерами еще не начал кидаться....)))))))))))))))))) видать на тот момент еще не усвоились...))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Aziztec

Aziztec

Новичок
Янв
1
0
Рус, пусть ты едешь ПОКА не в тумбу, зато летаешь круче всех! ))))) Отметили еще из зоны болелов у трамплина!!! Надеюсь нас было слышно!!! Селиванов - Лех, ты лучший фан-чел! ))))
Спасибо Игорян!!! Знали что провал по этапу у нас, хотели хоть для болельщиков шоу сделать, СПАСИБО ВЫ ЛУЧШИЕ ЗРИТЕЛИ. Ну а мы будем ускоряться))))
 
I

ini

Новичок
Авг
0
0
Фотоотчёт из конаково
http://vk.com/album1154607_228410108

https://yadi.sk/d/9wcXNp7qphwfQ

Просьба указывать автора: Иван Пронин
Instagram: tqwarrior

Вот и Пронин (tqwarrior), который фоткал, попался в объектив))) Шапка Пено выдает своих))

tJkKF0-INWg.jpg
 
O.Shell

O.Shell

STI-льный
Авг
35
48
ini, классные фотки... а есть с черной бэмэвэ? ))
 
alex_rusanov

alex_rusanov

Новичок
Авг
20
0
Да, спасибо большое фотографам и операторам за труды и великолепный материал!!!
 
Петрович

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
Отличное мероприятие! Получили массу позитива и удовольствия!
 
kms

kms

Новичок
Июл
6
0
Мега респект фотографам. Хорошие моменты поймали. :)
 
A

Artline

Новичок
Апр
0
1
Выкладываю наши онборды (Артемьевы №45). Ошибок, конечно, много.. первый сезон - будем учиться:)
 
offy

offy

CHEATER
Июн
6
0
Спасибо большое всем причастными к этому замечательному событию от провинции!
Нас немного поразил и размах и организация и уровень соревнований. Честно, понравилось все, кроме своей езды)) Но зацепило, так что в следующем году надеемся поучаствовать во всех этапах и попробовать навязать борьбу!
Записали один онборд) не пинайте, мы только учимся
 
diny

diny

Субарист
Июл
0
16
Мне бы очень хотелось узнать вес Ауди и Тойота (именно реальный, а не по ПТС) Господа владельцы, прошу показать. Спасибо.
 
Сверху