Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Фильмы, которые Вам нравятся.

M

Male

Новичок
Окт
0
0
новый фильм с участием вырика)))) помнится была темы про фильмы с субару??..не нашел( сюда выложу
 
Pawell

Pawell

Новичок
Апр
1
0
"Призрачная красота" разок всплакнуть)
 
subar-one

subar-one

Новичок
Мар
0
0
Зеленая миля - это классика всех времен и народов, кто смотрел. уверен поддержат!
 
Антоха

Антоха

Новичок
Апр
2
0
Помнить. Remember Фильм с непредсказуемым концом.
 
P

player797

Новичок
Апр
0
0
Billions/Миллиарды
отличный сериал, рекомендую
 
T

Tony_Montana

Заблокирован
Фев
0
0
Очень интересная многосерийная картина Викинги 5 сезон, которая великолепно снята. Она действительно держит в напряжении и заставляет с нетерпением ждать каждую последующую серию. Если кто ещё не смотрел Викингов – то я очень советую обратить на него своё внимание. Сериал более чем достойный
 
Последнее редактирование модератором:
Ronald Davies

Ronald Davies

Новичок
Май
8
0
Очень интересная многосерийная картина Викинги 5 сезон, которая великолепно снята. Она действительно держит в напряжении и заставляет с нетерпением ждать каждую последующую серию. Если кто ещё не смотрел Викингов – то я очень советую обратить на него своё внимание. Сериал более чем достойныйl
понимаю, что реклама, но - с 4 сезона показывается херня
 
Последнее редактирование модератором:
Антоха

Антоха

Новичок
Апр
2
0
Посоветую "2+1" . С тем же Омаром в гланой роли.
 
Dren

Dren

Субарист
Май
0
6
советую комедию "Детроит-город рока". Фильм не новый, но достойный.
 
P

player797

Новичок
Апр
0
0
Любителям сериалов- "Пропавший без вести" /Missing 2 сезон
это пушка бомба
очень крутой детектив!
рекомендую
 
Мерлени

Мерлени

Новичок
Июн
0
0
Почитала последние несколько страниц только боевики и фантастика в почете у форумчан. Со своим любимым сериалом Кесем султан таким вот мне и советовать что-то не с руки) Признайтесь кто нибудь хоть одну серию турецкого сериала посмотрел за свою жизнь)
 
I

igordengolub

Новичок
Авг
0
0
Во все тяжкие! Если кто еще не смотрел - рекомендую все сезоны! Захватывает с первой и до последней серии. Ну во всяком случае меня )
 
kiruxa

kiruxa

Новичок
Сен
0
0
Всё просто) .сom запрещена на территории РФ.
Получаем лицензию, меняем название и работаем)
Отличий никаких, кроме как процент за вывод и усложнённая регистрация. Сразу при регистрации требуется верификация в ЦУПИКС-е.
Из плюсов, в открытом доступе работающее приложение для смартфона и в теории, в случае спорных ситуаций, разбираться на законодательном уровне.
Линия и роспись идентичные у каждого клона.
Так все БК сейчас делают. Фонбет, вообще тупо поменял цвет оформления)))))

Тестил многих "клонов". Разницы особо не заметил)
 
Последнее редактирование модератором:
B

BartS

Тролль
Май
14
38
Всё просто) .сom запрещена на территории РФ.
Получаем лицензию, меняем название и работаем)
Отличий никаких, кроме как процент за вывод и усложнённая регистрация. Сразу при регистрации требуется верификация в ЦУПИКС-е.
Из плюсов, в открытом доступе работающее приложение для смартфона и в теории, в случае спорных ситуаций, разбираться на законодательном уровне.
Линия и роспись идентичные у каждого клона.
Так все БК сейчас делают. Фонбет, вообще тупо поменял цвет оформления)))))

Тестил многих "клонов". Разницы особо не заметил)
Это же тупо реклама, а ты так распинаешься-))
 
Z

Zummerin

Новичок
Мар
0
0
Почитала последние несколько страниц только боевики и фантастика в почете у форумчан. Со своим любимым сериалом Кесем султан таким вот мне и советовать что-то не с руки) Признайтесь кто нибудь хоть одну серию турецкого сериала посмотрел за свою жизнь)
Жена сморит в захлёб, даже когда на кухне готовит, не отрываясь! А я их не навижу, турков в смысле. Есть у них еще не оплаченные долги передо мной и моими товарищами!
 
P

Pitersky

Новичок
Апр
6
0
"весна лето осень зима... и снова весна" второй раз посмотрел. Нравятся мне фильмы Ким Ки Дука. "Время" тоже очень понравился.

Из нехудожественного "земляне" (earthlings). Пожалуй, не для всех, но по крайней мере рассказывает кое-что о вещах, о которых многие не догадываются или не хотят знать.
 
Последнее редактирование:
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
А мне наоборот не зашел, мюзикл какой то. Выключил после 40 минут
 
Сверху