Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Фильмы, которые Вам нравятся.

LeviS

LeviS

Заслуженный Собаковод Клуба
Мар
27
48
Озадачился составить домашнюю фильмографию. Какие фильмы необходимо посмотреть? И что необходимо иметь в домашней коллекции?
В поиске не нашел темы, отвечающей на этот вопрос.
В моем приоритете в разделе "Комедии" - "Уикенд у Берни", "Назад в Будущее"...
Что еще?
 
Последнее редактирование:
PavelTS

PavelTS

Новичок
Апр
2
0
Дана кино поиске есть топ 250- действительно хороший список. При надобности оттуда смотрю, правда уже почти все посмотрено но список хорош.

В контакте в группах про кино есть посты аля "20 фильмов которые надо посмотреть в жизни" ищешь на кино поиске смотришь место в топ 250 и решаешь надо ли
 
True

True

Повелитель STI-хий
Сен
10
38
ну блин, на вкус и цвет все фломастеры разные. и каждый кино смотрит по своему, кто то просто смотрит красивые картинки, кто то пытается найти какую то философию, кто то смотрит на детали и подробность происходящего и т.д.
 
True

True

Повелитель STI-хий
Сен
10
38
да чушь это все а не топы.
что из 250 фильмов не нашлось место для "Блеф"? или Челентано так себе а не актер?
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
полная херня. при СССР жило 300 млн. человек. (столько, сколько сейчас за эти рейтинги голосует там). наших фильмов охрененных, душевных и т.д. великое множество. в рейтинге ни одного. почему ? потому что у нас никто не спрашивал...
 
mindgame17

mindgame17

Субарист
Апр
0
16
Что именно ты называешь херней?)))))
Человек попросил посоветовать, я дал ссылку, по которой просто перечень интересных фильмов...
 
LeviS

LeviS

Заслуженный Собаковод Клуба
Мар
27
48
Вот я думаю, что необходимо посмотреть? Что иметь дома? К сожалению Сергей1970прав, зачастую рейтинги "мыльные". Поэтому, перефразирую: что Вам понравилось, если не трудно. прям списком.
 
Safe

Safe

Субарист
Июн
3
18
Вот я думаю, что необходимо посмотреть? Что иметь дома? К сожалению Сергей1970прав, зачастую рейтинги "мыльные". Поэтому, перефразирую: что Вам понравилось, если не трудно. прям списком.
Давайте переименуем тему в: 5-ка ваших любимых фильмов? Вне зависимости от жанра кино.
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
Нормальный на imdb рейтинг - неплохое сочетание приличного коммерческого, классического и просто хорошего кино.
А что там наших фильмов нет, так аудитория просто другая - это не делает его ни хуже ни лучше.
Да, всем не угодишь, но средний градус там нормальный. :)
Сделайте свой рейтинг наших фильмов, все будут благодарны...но недовольных в любом случае будет много.
 
Alik1986

Alik1986

Ведровод
Авг
23
38
Мой список: Человек дождя, Зеленая миля, Леон, Достучаться до небес, Подмена. Из наших фильмов: Солярис, Собачье сердце, Белое солнце пустыни, Семнадцать мгновений весны, Любовь и голуби. И конечно комедии Гайдая и Рязанова.
 
sergkoro

sergkoro

Новичок
Янв
1
0
Все пять частей "Обители Зла" писец как прут! :emporer:
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
Круче обители зла только сумерки!
 
Berserk

Berserk

Новичок
Мар
55
0
Ну "Список Шиндлера" там по праву высоко расположен.
 
Strike

Strike

Ультраправая группировка Клуба
Авг
46
0
ну сумерки то круче
 
TurboPasha

TurboPasha

Новичок
Мар
5
0
Я вообще сейчас с удовольствием смотрю "Адъютант его Превосходительства"
 
Сверху