Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Фильмы, которые Вам нравятся.

Berserk

Berserk

Новичок
Мар
55
0
Попрошу не обзываться.
В кинотеатре лучше смотреть комедии и фильмы в 3Д, а вот типа триллеров и детективов лучше дома перед теликом, когда любой непонятный момент можешь перемотать и просмотреть снова. В кинотеатре звук бубонящий надоедает. Из-за такого звука многие слова непонятны.

Вас таких ценителей кинематографа тут каждую неделю по десятку всплывает, чего еще ты ждал? Или не умеешь на профильные форумы заходить?

P.S.: Кочкин, отвали уже, а.
 
Субырёк

Субырёк

STI-льный
Янв
54
48
Только для самых упоротых поклонников не знаю чего "МОЛЧАНИЕ". Последний фильм Мартина Скорсезе. В отличном качестве на Кинопросмотре. Просто чтоб время провести сей кинчик не зайдет. Короче, для исключительного меньшинства. Мне вкурилось. Сильно и тяжело. Но с нюансами. И ваще, ща сотру все это нах.
 
Berserk

Berserk

Новичок
Мар
55
0
Сериал "Дэдвуд". Либо в оригинале, либо в озвучке Сербин. Осторожно, с детьми не смотреть, ненормативная лексика и сцены жестокости.
 
Субырёк

Субырёк

STI-льный
Янв
54
48
В кинотеатрах ща идет "ИДЕАЛЬНЫЕ НЕЗНАКОМЦЫ".
Это наверное лучшее из того, что я смотрел за последние пару лет. Вот просто бомба. Смело идите с девушкой, а еще веселей с женой !
 
Хулиганка на стиайке

Хулиганка на стиайке

Новичок
Май
4
0
В кинотеатрах ща идет "ИДЕАЛЬНЫЕ НЕЗНАКОМЦЫ".
Это наверное лучшее из того, что я смотрел за последние пару лет. Вот просто бомба. Смело идите с девушкой, а еще веселей с женой !
Я согласна, идём!
 
Субырёк

Субырёк

STI-льный
Янв
54
48
Ща, тока ржавую ГЦху у кого-нить возьму.
 
Pawell

Pawell

Новичок
Апр
1
0
"Мир дикого запада ", актерская игра, да и сами актёры зачёт, сериал забирает в свои объятия с первых минут просмотра, надеюсь он не будет растянут и высосан на кучу сезонов и закончен также интересно и неожиданно, как начат
 
CROW

CROW

Новичок
Авг
26
0
"Мир дикого запада ", актерская игра, да и сами актёры зачёт, сериал забирает в свои объятия с первых минут просмотра, надеюсь он не будет растянут и высосан на кучу сезонов и закончен также интересно и неожиданно, как начат
+1 Хопкинс вообще красавец. Жду второй сезон.
 
A

aUtt

Новичок
Фев
0
0
Много чего смотрел,сейчас смотрю карточный домик-шикарный сериал,больница никербокер-достойный внимания.Во все тяжкие,лучше звоните Солу,наркос,бесстыжие
 
Хулиганка на стиайке

Хулиганка на стиайке

Новичок
Май
4
0
Пролетая над гнездом кукушки.
 
Iceman56

Iceman56

Новичок
Авг
11
0
Много чего смотрел,сейчас смотрю карточный домик-шикарный сериал,больница никербокер-достойный внимания.Во все тяжкие,лучше звоните Солу,наркос,бесстыжие
Из сериалов Рей Донован вкатил. Во все тяжкие очень затянули, под конец плевался уже.
 
Discostar

Discostar

Новичок
Янв
3
0
Кто уже смотрел? Как вам? Вполне себе ничего продолжение получилось, смотрится довольно интересно и зрелищно. Да и Киану молоток:b:
Посмотреть вложение 121596

Люто плюсую, понравится всем любителям боевиков, постановка драк и их разнообразие на высоте, 1001 и 1 способ убийства. любители оружия и тактикула точно будут в восторге.
 
LeviS

LeviS

Заслуженный Собаковод Клуба
Мар
27
48
Люто плюсую, понравится всем любителям боевиков, постановка драк и их разнообразие на высоте, 1001 и 1 способ убийства. любители оружия и тактикула точно будут в восторге.
В кино или в сети посмотрели?
 
P

player797

Новичок
Апр
0
0
ЗОЛОТО
отличный фильм с Макконахью
он все таки один из великих актеров!
 
P

player797

Новичок
Апр
0
0
Люто плюсую, понравится всем любителям боевиков, постановка драк и их разнообразие на высоте, 1001 и 1 способ убийства. любители оружия и тактикула точно будут в восторге.


драки/перестрелки - да, на 5 баллов
только вот сюжет полное г....
 
Сверху