Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Евро 2016 по футболу!

NavyPLN

NavyPLN

Субарист
Апр
11
18
О боже, если это правда, их нужно расстрелять.
Слуцкий объяснил, почему сказал хором со сборной "Мы гавно"
http://ren.tv/novosti/2016-07-08/sluckiy-obyasnil-pochemu-skazal-horom-so-sbornoy-my-gno


'Бывший тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий пояснил, почему в ночь перед последним матчем на Евро-2016 с Уэльсом футболисты вместе с ним хором произнесли фразу "Мы гавно".
Слуцкий отметил, что это было сделано в психотежрапевтических целях. При этом он отметил, что в итоге такой тренинг не помог."

То есть они прекрасно знают о себе, что они полное гавно и спокойно едут на чемпионат выступать за Россию и спокойно получают миллионы и потом так же спокойно едут на топовые курорты отдыхать, распивая шампанское по 500$- это катастрофа!!!!
 
Hecckfy

Hecckfy

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Все хотели сюрпризы на евро, вот еще сюрпризик с немцами. Да финал угадать, будет крайне тяжело 50/50!
 
Hecckfy

Hecckfy

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Шансы примерно равные у команд, многие говорят о Франции по разным причинам, мне кажеться Португальцы выйграют, чуть больше шансов с моей точки зрения, длинная скамейка равнозначных приличных игроков.
 
Sanёk666

Sanёk666

Повелитель STI-хий
Сен
12
38
Шансы примерно равные у команд, многие говорят о Франции по разным причинам, мне кажеться Португальцы выйграют, чуть больше шансов с моей точки зрения, длинная скамейка равнозначных приличных игроков.
+++ шансы реально равные , в одном взятом матче может любой и любого выйграть) я про весь турнир.
 
Sanёk666

Sanёk666

Повелитель STI-хий
Сен
12
38
В том то и дело что эта не "гениальность" и "стабильность" , а в основном просто везение) И только не надо говорить что это смешно, на таком уровне это невозможно и тд) С Уэльсом ещё более менее, но попали бы они в правую часть сетки, там даже в полуфинал не вышли бы со своей стабильностью)
Что значит везение?)
Прям так до финала везет , а другим сборным не везет?))) Допустим Бельгии казалось бы повезло на Уэльс попасть да неповезло))) или Англии на Исландию , дак снова повезло или не повезло)))
Еще раз повторю на так уровне глупо так рассуждать.
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
Франция вперед!!! А цыгане начали с первых минут валяться!!! Кристина при смерти а негритенок молодой рухнул , судья продолжил игру он встал и побежал! Команда пилоток!!! Всегда были бабами так ими и остались!!!
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
Блин а вот это жаль( травма в финале... Здоровья
 
Hecckfy

Hecckfy

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Да-с, но вышел мой любимый куарежма ;)
 
АртёмА

АртёмА

Новичок
Сен
40
0
Второй тайм интересный должен быть,первый был скучноватый для финала..
 
Сверху