Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

ДР СТИ-Клуба 2015. Трек АТРОН г.Рязань. 29.08.2015. Общая информация

Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Молодцы все кто приехал! Круто провели выходные и отметили ДР я считаю. Из трассы выжали максимум. Свободные заезды, картинговая гонка с 2 квалами, 2 полуфиналами и финалом с масстартом, тайм-аттак и на закуску заезд ралли-кросса.

Лично мне понравился картинг - первый раз ехал масс-старт и боролся за позиции.
Спасибо всем кто помогал на месте!

Всех еще раз с ДР!
 
Cherkes

Cherkes

Новичок
Апр
2
0
Всех еще раз поздравляю с Днюхой! Праздник удался на славу! Картинг в дождь это было просто супер! Надо будет повторить)
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Времена выложим чуть позже

Кто у нас катался на БРЗ на ДР? Нужны контакты в личку плиз - есть дело!!!
 
KliM

KliM

Субарист
Мар
4
18
Всем спасибо! Отдельное спасибо организаторам! Праздник прошёл на ура, больше всего как и все эмоций получил на картинге в масс-старте:punk:
 
B

boxerus

Субарист
Дек
1
8
большое спасибо клубу и организаторам за шикарный праздник!
 
И

Илюха 200

Субарист
Окт
0
16
Как всегда отличная атмосфера и грандиозный праздник, интересная и жаркая борьба в картинге. Спасибо всем!
 
offy

offy

CHEATER
Июн
6
0
Она сток?
ПС Еще раз с победой)
Спасибо, Андрюха! Жаль свалили быстро Вы, надо было все таки остаться) у нас еще и ночной картинг был))
Брз фулл сток 8ткм. Прокатился и понял, что не хочу брз))
 
alien303

alien303

Новичок
Апр
5
0
Ребята (орги и участники), всем огромное спасибо!
В субботу в ночь привез своих на дачу и лег спать в 3 с копейками.
Договорились с Саней лайтом с утра пересечься на М5.
Открыл глаз под звон будильника в 7 утра, за окном шел адовый дождь и я никак не мог заставить себя подняться. Отзвонился Саня, сказал, какого хрена, подъем. Привел себя в порядок и погнал по ровненькой трассе в Рязань. Благо дача у меня по этому направлению, и Островецкие пробки я миновал.
По приезду сон сняло как рукой: отличный комплекс, хорошая трасса, отличная организация и как всегда великолепная атмосфера.

Очень доставил масс старт и наш первый заезд с неожиданным дождем, и многочисленными разворотами ))
В виду того, что народу было не очень много, мероприятие оставило впечатление еще более исключительной домашней и теплой обстановки. Ужин и ночной алкокартинг внесли свои 5 копеек в эту атмосферу.
Резюмируя, хотелось бы еще раз всех поблагодарить в первую очередь за эмоции, которые мы все вместе получили!

Сти-Клуб, еще раз с Днем Рождения, ура!

ЗЫ
Во время вечерних покатух сверху было видно не очень хорошо, а как, кстати, на трассе, норм?
ЗЫЫ
Рыжая девушка с рецепшиона поделилась ближе к вечеру, что она неожидала таких скоростей на их треке )) Я так понимаю, это первый тайм-аттак на этом треке?
ЗЫЫЫ
Картинг показал, что все-таки нужно худеть )))
 
Сверху