Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

ДР Клуба 2016 - 24.09 АТРОН, Рязань

Atherton

Atherton

Субарист
Авг
1
18
Реально! Беда в том, что машинки там очень разные!!! Я выехал 3 с питлейна, а приехал 5! А впереди меня боров)) 105 кг который просто меня и тебя сделал на питлейне когда мы вровень шли! Помнишь, еще руками там махали? И как тут понимать, что машинки одинаковые??? Там была лотерея! Кому то повезло, кому то нет!) Руслану вон Шейх всё перечеркнул!)))

Лотерея, говорит..

А кто сам по поребреку прыгал на первой S-ке, что аж искры на приземлении летели??

После тебя конечно карт поворачивать как прежде не будет))
 
Rider_777

Rider_777

STI-льный
Мар
28
48
Лотерея, говорит..

А кто сам по поребреку прыгал на первой S-ке, что аж искры на приземлении летели??

После тебя конечно карт поворачивать как прежде не будет))
Эт ты меня с Гергелем путаешь! Он там срезки изучал!))
 
B

Barsuk77

Новичок
Сен
0
0
А впереди меня боров
Очень приятно, спасибо.

Уважаемый, я что то не пойму. Какие то претензии что ли ко мне? А что ж ты дружище на месте о них не поведал? М? Я бы наверняка нашел что на них ответить.
А спустя три дня...такие "милые" сообщения писать на форуме после вежливого общения на мероприятии... :)
Детский сад, вторая группа.

Я не собираюсь сейчас разбирать у кого какие там гоночные заслуги в прошлом...Просто немного статистики:
на всех трех машинах я ехал быстрее.
Посмотреть вложение 119375



В связи с этим, за хамство жду извинений.
Ну а если нет...ну нет так нет. Мне от этого ни горячо ни холодно. Просто жаль репутацию сти-клуба))
 
Последнее редактирование:
ILL

ILL

Ветераны клуба
Мар
27
48
Очень приятно, спасибо.

Уважаемый, я что то не пойму. Какие то претензии что ли ко мне? А что ж ты дружище на месте о них не поведал? М? Я бы наверняка нашел что на них ответить.
А спустя три дня...такие "милые" сообщения писать на форуме после вежливого общения на мероприятии... :)
Детский сад, вторая группа.

Я не собираюсь сейчас разбирать у кого какие там гоночные заслуги в прошлом...Просто немного статистики:
на всех трех машинах я ехал быстрее.
Посмотреть вложение 119375



В связи с этим, за хамство жду извинений.
Ну а если нет...ну нет так нет. Мне от этого ни горячо ни холодно. Просто жаль репутацию сти-клуба))

Извинений за хамство? От Виталика? Пфф...
 
Tera

Tera

Новичок
Ноя
0
0
Придется извиняться клубу... Извини, пожалуйста.
 
Rider_777

Rider_777

STI-льный
Мар
28
48
Очень приятно, спасибо.

Уважаемый, я что то не пойму. Какие то претензии что ли ко мне? А что ж ты дружище на месте о них не поведал? М? Я бы наверняка нашел что на них ответить.
А спустя три дня...такие "милые" сообщения писать на форуме после вежливого общения на мероприятии... :)
Детский сад, вторая группа.

Я не собираюсь сейчас разбирать у кого какие там гоночные заслуги в прошлом...Просто немного статистики:
на всех трех машинах я ехал быстрее.
Посмотреть вложение 119375



В связи с этим, за хамство жду извинений.
Ну а если нет...ну нет так нет. Мне от этого ни горячо ни холодно. Просто жаль репутацию сти-клуба))
Если слово боров тебя оскорбило то извини! Не знал, что у тебя такая ранимая психика! Боров я имел ввиду, что очень здоровый и тяжелый! Оскорбить не хотел!
З.ы. Кстати! Прикинь насколько ты улучшишься если похудеешь?)) Костюм конечно у тебя агонь!
 
Последнее редактирование:
B

Barsuk77

Новичок
Сен
0
0
Если слово боров тебя оскорбило то извини! Не знал, что у тебя такая ранимая психика! Боров я имел ввиду, что очень здоровый и тяжелый! Оскорбить не хотел!
З.ы. Кстати! Прикинь насколько ты улучшишься если похудеешь?)) Костюм конечно у тебя агонь!


Принято. Спасибо за адекватную реакцию на мой пост.
Психика не при чем. Был удивлен комментарием учитывая то, что ехать старался максимально корректно. В особенности после заездов на московских картодромах, где контакты и провозы практически рекомендованы организаторами соревнований.

З.Ы. Костюм купил давно и случайно. За копейки какие то, поскольку тот кто продавал несколько лет не мог найти кому слить комбез такого большого размера.
 
Rider_777

Rider_777

STI-льный
Мар
28
48
Принято. Спасибо за адекватную реакцию на мой пост.
Психика не при чем. Был удивлен комментарием учитывая то, что ехать старался максимально корректно. В особенности после заездов на московских картодромах, где контакты и провозы практически рекомендованы организаторами соревнований.

З.Ы. Костюм купил давно и случайно. За копейки какие то, поскольку тот кто продавал несколько лет не мог найти кому слить комбез такого большого размера.
Ехал ты очень хорошо и корректно - это факт! С машинками тебе повезло! Кстати этот любитель колонн пострадал?
 
W

wrx077

Новичок
Июл
0
0
отлично проверили время, спасибо sti-club!
 
Leonoff.A

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
А по какому критерию распределяли авто в группах?
У меня есть подозрение, что по наличию салона, тк когда выезжали, главный посмотрел в салон Гергелю, потом подощел ко мне и так удивленно "нифига у тебя салон есть"
 
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Атрон конечно жжот своим распределением)) Порш Гт3 и Меган кап это гражданские, а суба без салона - спортивная)))

при этом не важно был ли гт3 на пилот спорт кап, и была на суба на ханкуке, который прошёл 1,5 сезона в мпк)))
 
alex_rusanov

alex_rusanov

Новичок
Авг
20
0
Атрон конечно жжот своим распределением)) Порш Гт3 и Меган кап это гражданские, а суба без салона - спортивная)))

при этом не важно был ли гт3 на пилот спорт кап, и была на суба на ханкуке, который прошёл 1,5 сезона в мпк)))
придется вернуться, для реванша))
 
Dampachi

Dampachi

Новичок
Сен
1
0
Атрон конечно жжот своим распределением)) Порш Гт3 и Меган кап это гражданские, а суба без салона - спортивная)))

при этом не важно был ли гт3 на пилот спорт кап, и была на суба на ханкуке, который прошёл 1,5 сезона в мпк)))
Просто как они могли Валиуллина с первого места убрать, этош ппц, он гоночнег с даль даль ущёль.
 
Rider_777

Rider_777

STI-льный
Мар
28
48
Атрон конечно жжот своим распределением)) Порш Гт3 и Меган кап это гражданские, а суба без салона - спортивная)))

при этом не важно был ли гт3 на пилот спорт кап, и была на суба на ханкуке, который прошёл 1,5 сезона в мпк)))
Да это писец полный!!!))
 
Rider_777

Rider_777

STI-льный
Мар
28
48
Надо на таких чемпу замутить!))
 
Сверху