Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Детский дом.

Y

Yulya-tt

Новичок
Июн
2
0
Хочется подвести итоги нашего трехлетнего пребывания в «Малыше».

Сделаны полностью все комнаты со спальнями и санитарными комнатами для детей, процедурный и физкабинет, изоляторная и пост кормилицы.
Построена беседка и сделан полностью ландшафт на 1000 кв. м.
Сделаны ввод холодной воды и система дымоудаления.
Куплены снегоуборочник и газонокосилка.
Поменяно полностью постельное белье, одеяла и покрывала.
Дети все в зимних комбинезонах и с зимней и летней обувью. Также гардероб из одежды.
Заменена посуда в 6 группах. Крупногабаритные игрушки и транспортные средства для детей. Коляски и много мелочевки (памперсы, детское питание, лекарства).
Проведены утренники.
Чистка снега и субботники по мере необходимости.

Думаю, что дальше смогут справляться сами в рамках бюджетного финансирования.
Предлагаю переключиться на тех, кому нужна реальная помощь сейчас.

В данный момент нужно помочь приобрести форму для регби для детей-сирот из школы-интерната №6 на ул. М. Тореза, 52 (пересечение с ул. Революционной). Так же требуется одежда на подростков до 16-ти лет.

Какое что думает? Кто готов присоединиться?
 
Последнее редактирование:
biaxident

biaxident

Несносный дед
Окт
11
0
Yulya-tt
Детские вещи могу завтра кое-какие собрать.
Насчет 14-го - не знаю. Работаю.
Оптимально было бы передать тебе
 
Y

Yulya-tt

Новичок
Июн
2
0
Я знала, что ты не останешься равнодушным. С 11 до 20.00 бутик фасон пересечение Молодогвардейской и Некрасовской (прям на углу) мой телефон есть у Макса 017, он тебе даст. Звони, если что!
 
Ксюха

Ксюха

Новичок
Авг
2
0
Юль, я наверное на праздник не смогу :( (хотя под вопросом). Но подарок завтра-послезавтра прикуплю и тебе завезу. Я правильно поняла - в бутик Фасон?
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
ооо, еще один детдом... нормально... скоро во всех городах присутствия СТИ-клуба будет по детдому. молодцы :!:
 
Y

Yulya-tt

Новичок
Июн
2
0
Ксюха, спасибо! Я девчонок всех предупрежу. В любое время, бутик фасон, верно прям на углу, не промажешь!
 
VERONIKA

VERONIKA

Новичок
Июл
0
0
Постараюсь на днях собрать все что смогу из дома и у друзей!!!!!!!!!! Юль с 11-20 каждый день можно???
 
MaX_017

MaX_017

Новичок
Дек
3
0
А я бы на подарочки вписался! Я правильно понимаю, закупать сама будешь, и можно просто отдать денежку?

Только можно мне номер 17? Типа так:
1.
2.
...
10.
...
17. МаХ_017

Глядишь, и первые шестнадцать подтянутся...
 
Y

Yulya-tt

Новичок
Июн
2
0
VERONIKA написал(а):
Постараюсь на днях собрать все что смогу из дома и у друзей!!!!!!!!!! Юль с 11-20 каждый день можно???
Да. В воскресенье с 11 до 19.

MaX_017 написал(а):
Я правильно понимаю, закупать сама будешь, и можно просто отдать денежку?
Да, так тоже можно.
 
O

o001kt

Новичок
Авг
0
0
из чегото малой вырос, помочь сможем, присутствовать не буду, по душе своей не смогу смотреть на мелких одиноких детей(((

правда кое что уже отдали.....
 
GOMAN

GOMAN

Повелитель STI-хий
Июн
1
38
Щас попробую Субацентр на это мероприятие покрутить. Можно узнать телефончик этой "Медтехники" и какую мебель туда надо, может это направление на нас повесить?
 
WarLocK

WarLocK

Новичок
Фев
1
0
Хорошая идея.

14 не уверен. Работа.
Вещи посмотрю, но мало вероятно - детей нету.

Знакомых в Медтехнике попробую найти.

На подарки впишусь
1. WarLocK
2.
...
10.
...
17. МаХ_017
 
WarLocK

WarLocK

Новичок
Фев
1
0
Есть отдаленные знакомые в центр медицинской техники
http://medtehnika.com/
На сайте мебели нету, т.к. большой ассортимент.

Нужно понятие того, какая мебель нужна и сколько.
Про скидки сейчас обсуждаю.
 
Y

Yulya-tt

Новичок
Июн
2
0
По поводу мебели. Сегодня в 14.00 встречаюсь с директором дома ребенка "Малыш" уточню какая нужна мебель и сколько. Отпишусь потом.
 
GOMAN

GOMAN

Повелитель STI-хий
Июн
1
38
Паша Булковски (подпольный псевдоним "ПОЛЯК") сказал, что их компания, которая занимается фармацевтикой имеет контакт с Медтехникой, т.к. только сегодня из Польши-ответ будет завтра.
У нас есть медицинский прозрачный холодильник большой на работе, если нужен подарим.
Жду списка от Юли по поводу мебели, что нужно там посмотрим-надо людям из Медтехники прямо сказать кому мебель пойдет, не без сердца же они бизнесмены то :wink:
 
WarLocK

WarLocK

Новичок
Фев
1
0
СЦС ОП написал(а):
Жду списка от Юли по поводу мебели, что нужно там посмотрим-надо людям из Медтехники прямо сказать кому мебель пойдет, не без сердца же они бизнесмены то

+ много.
Нужен список. И людям я именно так и говорил.
 
SK

SK

Новичок
Июн
5
0
На подарки впишусь
1. WarLocK
2. SK
...
10.
...
17. МаХ_017
 
larga

larga

Повелитель STI-хий
Окт
5
38
Учавствую

1. WarLocK
2. SK
3. Larga
...
10.
...
17. МаХ_017
 
Виктор Валерьевич

Виктор Валерьевич

Новичок
Апр
13
0
Yulya-tt
Одежды и обуви б/у море. Завтра постараюсь привезти.
 
Сверху