Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Детский дом

Cat_legacy

Cat_legacy

Новичок
Фев
31
0
Друзья, привет!

17 февраля поездка к детишкам ‘Большая масленица’ :D

По традиции привозим блинчики и начинки. С ребятишками устроим веселые конкурсы, проводим зимушку, а потом дружно почаевничаем!! Вобщем будем жечь масленицу в прямом смысле слова :b:

9.30-10.00 сбор на остановке
10.00 заезд
10.00-12.00 развлекательная программа

Списки машин и ФИО желающих присоединиться к поездке прошу отправлять мне в вотсап. Вопросы также можно задать по этому номеру ;)

89о5-548-сорок шесть 91 Катерина

p.s. Прошу также обратить внимание на соседнюю тему http://www.sti-club.su/showthread.php?t=124634&p=5200586#post5200586
 
Последнее редактирование:
Cat_legacy

Cat_legacy

Новичок
Фев
31
0
Ребятки, кто сможет напечь блинчиков? :D
 
ИгорьТ.

ИгорьТ.

Новичок
Июл
3
0
Всем привет. Работаю в оптовой компании. Бывают товары, в т.ч. образцы продукции, которые могут быть интересными ребятам. Например: новогодние игрушки (мишура, шарики, украшения..), спорт товары (мячи и тп.) Конечно все новое.

Черканите в личку, пжст, в случае возможности подарить что может быть им интересным, к кому я могу обратиться?

Спасибо.
 
Cat_legacy

Cat_legacy

Новичок
Фев
31
0
Для наших масленичных гуляний в предстоящую субботу нужно ещё подкупить одноразовую посуду (тарелки, стаканчики, вилки) и чай в пакетиках.

Также, обращение ко всем приезжающим:

Министерство социального развития обязало нас иметь данные всех волонтеров, которые к нам приезжают.
Для чего необходимо заполнить заявление о включении в реестр волонтеров.

Просьба написать мне в вотсап свою электронную почту, я скину бланк заявления, чтобы вы могли заполнить их дома и привезти в субботу уже в готовом виде. Просьба отнестись серьезно.
 
sik-val

sik-val

Новичок
Дек
1
3
народ аууууууууууууу кто сколько блинов берет чтоб хоть сделать расчет какой то, тарелки одноразовые стаканчики чего надо а что уже есть
 
Cat_legacy

Cat_legacy

Новичок
Фев
31
0
Ребята, план такой на завтра:
- заезд в 10.00
- ребята приготовили небольшое праздничное выступление
- кушаем на улице блины и пьем чай, общаемся
- ближе к 12.00 традиционно провожаем зиму сжиганием Масленицы
- в 12.00 дети идут на обед

Нужна будет помощь:
- в постоянном нагреве воды (чайник/емкости на плите в Домоводстве),
затем это всё нужно будет подносить к столам, которые мы установим на улице
- раскладывании блинчиков и начинки по тарелкам
 
Igor555

Igor555

Новичок
Окт
1
0
Всем привет. А когда планируется следующая поезда?
 
Cat_legacy

Cat_legacy

Новичок
Фев
31
0
Ребята, всем привет! 21 апреля в Москве пройдёт городской субботник. Мы тоже участвуем в этой акции. Может у кого получится присоединиться к нам в этот день?! Потрудиться на свежем воздухе :D По окончанию можно пожарить сосисок и пообщаться!! А еще попробуем сделать селфи с него на конкурс :b: Было бы здорово, если получилось бы)
 
Cat_legacy

Cat_legacy

Новичок
Фев
31
0
Друзья, всем привет!
Дети, и думаю, вы тоже очень соскучились,
поэтому ждём дружную команду клуба в гости 16 июня 2018 г.

Придумали очень классную идею в честь Дня защиты детей – совместно расписать белые футболки! Идеи рисунков – какие душе угодно :b: Футболок 15 шт., потом предлагаю разместить фотографии на форуме и желающие смогут их приобрести. А вырученные средства распределим между группами, и дети вместе с педагогами посетят магазин. Это в своем роде будет одним из уроков социализации для наших воспитанников.
И конечно же ребята очень ждут шашлык, который клуб традиционно готовит ко Дню защиты детей :fingers:

План мероприятия:
09.30-10.00 Встреча на остановке перед детским домом
10.00-10.15 Заезд
10.15-12.00 Все гости делятся на 2 группы. Одна занимается приготовлением вкусностей в беседке, вторая с детьми и педагогами расписывают футболки перед корпусом.
12.00-12.20 У детей обед. После него младшие дети идут на тихий час, а старшие возвращаются, чтобы вместе пообщаться

Теперь из потребностей:
Прошу необходимые позиции для приготовления шашлыка обсудить между собой.
Для футболок нам нужны 10 наборов акриловых красок для росписи по ткани.
И хочу обратиться с просьбой и, если есть такая возможность, помочь нам. В каждой группе есть электрический чайник и фильтр для воды. И дети и педагоги пользуются ими постоянно, особенно в летнее время и сейчас они, честно говоря, находятся уже в очень плохом состоянии. Вода у нас не лучшего качества. На Новый Год ребята из Impreza клуба подарили нам один чайник, он в группе у младших мальчишек. Очень бы хотелось поменять на всех группах. Итого: нам нужно 5 фильтров для воды (в идеале с 2-мя сменными катриджами) и 5 электрических чайников (4 в группы и 1 в Домоводство). И ещё в группе у старших девочек сломано кресло педагога. Подойдет обычный офисный стул на колесиках.

По мелочам – можно купить шампуни+бальзамы для волос женские, шампуни для ребят и гели для душа.

Будем очень признательны за помощь!!!
Дети ооочень ждут встречи и постоянно меня спрашивают, когда же вы приедете :search::angel:

Я в это время буду в отъезде, встречу решили не переносить, так как уже очень давно её не было.
В этот день будет Татьяна Ивановна, плюс все педагоги уже проинструктированы.

По любым вопросам можно обращаться ко мне: 8-9о5-548-сорок шесть 91 Катерина

ФИО и г/н автомобилей просьба отправлять мне в вотсап
 
Последнее редактирование:
ШЕЙХ

ШЕЙХ

شيخ
Янв
37
0
Давайте поддержим наших детей.
Присоединяйтесь!
 
Cat_legacy

Cat_legacy

Новичок
Фев
31
0
[FONT=&quot][FONT=&quot]Всем привет![/FONT][/FONT]
[FONT=&quot][FONT=&quot]Друзья, есть идея одна)[/FONT][/FONT]
[FONT=&quot][FONT=&quot]29 июля у Ниночки будет День Рождения и у меня [/FONT]:fingers:[FONT=&quot] я в этот день дежурная, так что в любом случае буду на работе. Есть идея отметить наш важный день [/FONT]:fingers:[FONT=&quot] С шашлыками/сосисками заморачиваться не охота. Думаю купить много разных видов мороженного в лотках, всякие посыпки кондитерские, орешки, и ложки такие для мороженного. Чтобы каждому ребенку сделать персонально такое, какое он хочет) Еще думаю попкорн, воздушную кукурузу, газировку и тп. Надуем шаров, украсим беседку. Будем тусить в беседке рядом с КПП, там удобней будет всем расположиться. Поставим столы для каждой группы детей и устроим такой небольшой праздник мороженного. Если у кого-то будет время и возможность, приезжайте!! Начнем традиционно с 10.00 [/FONT]:hide:[/FONT]
 
Street Hunter

Street Hunter

Новичок
Окт
5
0
А на жап фест нереально?
он с 27-29
Какие то вопросы я возможно смогу решить(но не с палатками)
Кать вацапь,так быстрее будет)
 
Последнее редактирование:
Cat_legacy

Cat_legacy

Новичок
Фев
31
0
Рус, нереально) Потому что возникает проблема транспорта и сопровождения детей. Да и потом идея именно тут отметить и чтобы все дети участвовали :b:
 
Cat_legacy

Cat_legacy

Новичок
Фев
31
0
Ребята, всем привет! В субботу 15 сентября состоится SubaFest и мы традиционно решили его посетить :b: приедем на трех машинах, я и два педагога. Привезем 11 воспитанников, поделки наши, так что все желающие смогут увидеться и пообщаться :fingers:
 
Сверху