Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Держаковые шины GOODRIDE/WestLake SPORT RS в наличии

  • Автор темы клим
  • Дата начала
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Так же не раскрыт вопрос, как она держит температуры трековые.
 
zellfrost

zellfrost

Новичок
Ноя
2
0
В г. Алматы на картинговом кольце Sokol (1.6км) GC со сток 207 мотором и 30 гарриком на почти стёртом вестлейке 245 40 17 проехал за 1.18. Для сравнения лучшее время машин на RS3 в тот день было 1.19.8 насколько я помню на куда более мощной машине. Полу слик Ventus TD 1.17 на лотусе с мотором K24 и 900кг веса с водителем. В общем 1.18 это ОЧЕНЬ хорошее время. В классе полу слика это время 2е из 4х участников.
Но потом машину выкупили, облегчили, настроили подвеску, купили новый гудрайт в том же размере 2015 года выпуска и более опытный пилот еле как проехал 1.22 при том очень ругал эту резину за отсутствие адекватного держака...правда температура была совсем другая почти 30 градусов тепла против 12 градусов...
В общем есть мнение, что вестлейк всё же имеет другой состав нежели гудрайт...но это только предположение.
 
S

som

Новичок
Май
1
0
Поддержу - отличные шины, я даже не ожидал. И в отличии от rs3 едут по мокрому.
100%! Стер два комплекта РС3, сейчас поставил вестлейк, держак по сухому много лучше чем на РС3 (про мокрую вообще молчу), вообще очень сильно она меня удивила, не ожидал!
На мой взгляд единственный ее минус - очень шумная.
 
клим

клим

Новичок
Мар
1
0
В общем есть мнение, что вестлейк всё же имеет другой состав нежели гудрайт...но это только предположение.
Это абсолютно одинаковая резина и никаких отличий в составе нет! Я предполагаю что вы с давлением в шинах в разные дни попали и не попали соответственно.
Мы сжигаем за сезон более 500 колес и среди них и вестлейк и гудрайд, разницы нет!
 
zellfrost

zellfrost

Новичок
Ноя
2
0
Возможно...в целом местные продаваны этой резины уверяют, что пробовали обе резины из одной партии и разницы не было. Но тем не менее 1.18 и 1.22 довольной сильный разброс...я тоже думал о том, что возможно у резины есть температурный режим. (кстати при рекорде давление было 3 бара 0_o) Моя R1R которая прекрасно держала в СПб при +15 совершенно не держала в Алмате при +25...про +30 даже говорить не стоит...как будто на старой задубевшей гражданской резине ехал...возможно у гудрайта\вестлейка так же тема.
 
zellfrost

zellfrost

Новичок
Ноя
2
0
На горячую было 3 очка и да я тоже офигел :shock: и ответ на вопрос "Зачем?" меня тоже удивил..."ну на резине же написано, что максимально можно 3 очка вот я и сделал что бы на горячую было 3 очка"...вроде как бред лютый но тем не менее время говорит само за себя...
К слову сказать на новом комплекте гудрайта пробовали разное давление но результат +- один и тот же...в плане времени...1.22-1.23...
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Так же не раскрыт вопрос, как она держит температуры трековые.
Посмотреть вложение 120066

100%! Стер два комплекта РС3, сейчас поставил вестлейк, держак по сухому много лучше чем на РС3
Уверены? И сколько разница в секундах с километра?
 
avto-nach

avto-nach

Новичок
Ноя
0
0
Три бара - это действительно много, даже для такой резины.
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Картинка просто жесть. Как так?
Да перегрев банальный. Обычное дело. И мишлен и РС3 так же рассыпятся, если дубасить без остановки. Вопрос, как рано такое происходит. То есть как шина держит температуру. rs3 в мячике (важна абразивность асфальта, так как и она тоже греет шины) у меня посыпался за две сессии подряд (правда они у меня узкие, 225мм), а китай (не конкретно обсуждаемый в топике) сыпется через два круга...
 
TABLOID

TABLOID

Администрация клуба
Фев
102
43
Команда форума
Да перегрев банальный. Обычное дело. И мишлен и РС3 так же рассыпятся, если дубасить без остановки. Вопрос, как рано такое происходит. То есть как шина держит температуру. rs3 в мячике (важна абразивность асфальта, так как и она тоже греет шины) у меня посыпался за две сессии подряд (правда они у меня узкие, 225мм), а китай (не конкретно обсуждаемый в топике) сыпется через два круга...
А полуслики тоже так сыпятся? Данлоп, Йокогама?
 
B

bayok

Новичок
Май
4
0
ребятки )))) ну кто ездит на такой, чет и хочется и колется ))) выбираю между такой и бу hankook rs3 ))
 
Leonoff.A

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
ребятки )))) ну кто ездит на такой, чет и хочется и колется ))) выбираю между такой и бу hankook rs3 ))
Если на каждый день, то эту бери (правда стирается быстрее РС-3) но в городе комфортнее будет
 
Brian

Brian

Повелитель STI-хий
Июл
15
38
БУ РС3? Она же тоже не то чтобы долго ходит... Да и ценник у новой вполне адекватный.
 
Сверху