Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Держаковые шины GOODRIDE/WestLake SPORT RS в наличии

  • Автор темы клим
  • Дата начала
Leonoff.A

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
В каком плане комфортнее?
В плане РС не очень хорошо держит дождь и песок и нужно греть для держака (немного), мое мнение под город ее нет смысла брать вообще.... Вроде как вестлэйк в этом плане лучше, но если трек то лучше РС3
 
alex333

alex333

Новичок
Июн
9
0
В каком плане комфортнее?
Я два года на ней, по городу отлично, держака хватает, в дождь и по колее вообще отлично, даже в минус немного поездил))) Я бы не сказал, что быстро стирается. После Феди - просто супер. Но на автодроме +1 сек у меня((( Правда размер 265/35/18
 
B

bayok

Новичок
Май
4
0
Я два года на ней, по городу отлично, держака хватает, в дождь и по колее вообще отлично, даже в минус немного поездил))) Я бы не сказал, что быстро стирается. После Феди - просто супер. Но на автодроме +1 сек у меня((( Правда размер 265/35/18

Речь про Рс3?
 
Brian

Brian

Повелитель STI-хий
Июл
15
38
Тоже подумываю о Вестлейке на каждый день. Но есть ли в нем смысл, если на трек выезжать не планирую?
Ездил долго на РС3 - в дождь стремно на ней, да и по сухому в занос срывается на ура без прогрева. Сейчас докатываю старую Потензу 050 - полностью устраивает по городу, но хочу найти более бюджетную замену.
 
DirtyDonut13

DirtyDonut13

Новичок
Дек
9
0
Купил на эво Вестлэйк РС
Проехал на ней тыщи 2...даж меньше, купил рс3.
На квотере быстрее на 0,3-0,4. Гула не такого что ступицы мертвые....как на РС спорт
 
O

opposer

Новичок
Дек
19
0
лавочка закрыта? можно достать 215 45 17 на брз?
 
H

Hardway

Повелитель STI-хий
Июн
1
38
Как у этой резины реализована защита диска?
 
А

Артем Собко

Новичок
Фев
0
1
Отличные цены, завтра загляну к вам
 
TABLOID

TABLOID

Администрация клуба
Фев
102
43
Команда форума
Цены указаны на 2018 год и давно не обновлялись. Советую созвониться с продавцом перед поездкой))
 
Сверху