Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Cрочно в номер! Коллекция STR

kaban-sti

kaban-sti

Новичок
Янв
0
0
Subarist.jp качество у вас на высочайшем уровне!хотелось бы футболки,бейсболки,флис,куртку осенне весеннюю
 
Green_MSK

Green_MSK

Повелитель STI-хий
Окт
14
38
Для организаторы СубаФеста 10 мы делали футболки и в этом году делали типа поло с лого типам Subaru Team Russia.
Также для раллиной команды и сотрудников СубуМо делали толстовки с таими же лого типом.
Вот и сейчас здесь мы спрашиваем Вас как вам эти коллекция нравится и что бы вы хотели иметь в коллекции. Мы хотим сделать хорошую качественную и доступную коллекцию Subaru Team Russia (STR).
После того как мы подведем итоги Ваших пожелании, мы переступим реализации данной идей и приставим вам нашу коллекцию.
Спасибо за ответ!
С нетерпением жду презентацию :)
 
Димастый

Димастый

Повелитель STI-хий
Май
0
36
+1 за жилетку. Давно мечтаю!
 
salisbari

salisbari

Хромоножка клуба
Авг
10
0
Я тоже за жилетку,хочется такую дутенькую прям)Так как скоро зима не отказалась бы от прикольной шапочки,перчаточки или круче варешки!)))А давайте УГГИ!))))
 
Green_MSK

Green_MSK

Повелитель STI-хий
Окт
14
38
тогда уж унты а не угги
 
Green_MSK

Green_MSK

Повелитель STI-хий
Окт
14
38
ну почему же?! у девушек именно угги очень популярны! ;)
зимой в унтах теплее :))) угги же вроде летний вариант? ( других я просто не видел )
а.. всё,щас загуглил и увидел и теплые :)
тогда и УГГИ и УНТЫ :)
 
P

_PsiX_

Новичок
Май
0
0
брезент-накидку сделайте STIшную которой машину накрывают,чтоб когда на зиму ставишь в гараж накрывать.
 
ChristieMontego

ChristieMontego

Новичок
Апр
0
0
Все таки дутая жилетка сейчас очень актуальна и флисовые толстовки, и шапочки))
В общем я уже хочу все)))
 
Subarist.jp

Subarist.jp

Йошида сан
Июл
3
0
брезент-накидку сделайте STIшную которой машину накрывают,чтоб когда на зиму ставишь в гараж накрывать.

Что бы использовать лого типу STi мы должны получать разрешение от них (Мы официалы и по этому просто так не можем использовать в своем усмотрении). Начали переговоры и в роде они пока не против, но очень хотят заранее смотрить коллекцию, что бы качество соответствовала.
 
kaban-sti

kaban-sti

Новичок
Янв
0
0
когда уже увидим коллекцию?
 
ARt Z k

ARt Z k

Повелитель STI-хий
Окт
1
38
учитывая полоходания за жилетку и ватники, в цвет тачки и обязательно золотыми лого ,ну чтоб все по настоящему как у мега госчиков...
 
How-High

How-High

Новичок
Янв
8
0
Пиджаки рабочие с микронадписями и мегаСТИльным дизайном!
 
TeMHuK

TeMHuK

Вечно молодой
Окт
4
38
Может возродить клубные валенки?
 
Сверху