Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

что брать гнилуха ипрезик или др. авто

sharino

sharino

Новичок
Май
6
0
Малчик вырос 18л. субарузаряжен - заражен...
смотрели импру овощь 2.0 но гниль труха , мега жив по технике ,
или гольф IV 1.6 бенз чистенький ! по пробегу состоянию живой
Деды форума и папки !!! .... чё мля делать ? ченть мне ибо , дети вайфай такие нэнче...

бюджт 1000 евро, для вас это смешная сумма , но у нас можно взять первый авто вполне сносного состояния с ЕС техосмотром
 
Последнее редактирование:
Snowlife

Snowlife

Субарист
Апр
5
18
думай сам, т.к. обслуживать то тебе %)
 
sharino

sharino

Новичок
Май
6
0
я мля тож за кролика... 1.6 8 клапанный продаван божится , что как часики работает ,
импрезик едет хорошо живая техника +- но ни порогов ни крыльев задних вся в шпакле и продаван тип моего оболтуса лет 19 ти....


купит себе пушку бэшку мэшку ... после как заработает....
 
А 555 ХМ 50

А 555 ХМ 50

Новичок
Мар
34
0
Я за Гольф. Ему хватит сложностей, связанных с отсутствием опыта вождения. Начнет нормально ездить и зарабатывать - купит то, что захочет.
 
6a6au'ka

6a6au'ka

Новичок
Апр
34
0
нам бы такие цены ))

Я за Гольф. Ему хватит сложностей, связанных с отсутствием опыта вождения. Начнет нормально ездить и зарабатывать - купит то, что захочет.


Да пофиг на чем ему учится ездить, пускай прокатится на том и на том, и все... что понравится то и брать
 
Д

Данцер

Субарист
Сен
0
6
Гольф.Станет самостоятельным. заработает, тогда купит, что душе угодно.
 
Max Damage

Max Damage

Новичок
Апр
20
0
Конечно гольф. Зачем брать ржавое непонятное ведро
 
P

Pitersky

Новичок
Апр
6
0
нам бы такие цены ))

Ну там другие цены на страховку, налог и топливо. У меня сестра платит 500 евро за страховку, 300 за налог, 50 - за техосмотр.

Ну и не сказать, что прям сильно дешевле, чем у нас. Я себе караван (прицеп-дом) присматривал в финке, а купил тут, ибо в итоге то на то и вышло бы..
 
Последнее редактирование:
Varvar

Varvar

Новичок
Авг
8
0
поискать другую субару не вариант?
 
temo

temo

Новичок
Дек
1
0
Субу конечно, мне батя в 17 купил wrx, сейчас мне 25, другую машину и не хочу особо )))))))
 
sharino

sharino

Новичок
Май
6
0
Последнее редактирование:
Сверху