Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Часы STI-CLUB. выдача/покупка

Выбор Часов


  • Всего проголосовало
    183
G

g30

Повелитель STI-хий
Май
6
38
не только у тебя лежат без дела ))) так что две пары предлагаются )))
субаристы народ не бохатый, лежать нашим часам без дела еще долго похоже!) лишние 10к на масло бережет:mrgreen: ebay нам в помощь!
 
Петрович

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
Что прям новые лежат СТи клуб? Давай за 10 возьму такой эксклюзифф.)))
 
G

g30

Повелитель STI-хий
Май
6
38
Чтоб были новые, над ремень на новый поменять, носил пару месяцев все-таки)
 
R

racing2004

Новичок
Апр
0
0
А вкладыш внутренний можно поменять?)
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
А вкладыш внутренний можно поменять?)

Что подразумевается под словом вкладыш? Циферблат? Можно, мне поменяли взамен сломанного. Так сказать поработали пару лет часы, тут-тук-тук, репассаж, свап 5ступа на 6ступ (заводную голову большего размера поставили от новой модели) и вуаля, снова тик-так, тик-так :punk:

Посмотреть вложение 117489
 
G

Galich

Новичок
Дек
0
1
Смотрю на ветке давно никого не было, но всё же , если у кого часы лежат без надобности, я бы купил за 10000. Кидайте контакт в личку [email protected]
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
Смотрю на ветке давно никого не было, но всё же , если у кого часы лежат без надобности, я бы купил за 10000. Кидайте контакт в личку [email protected]
Помню раньше в барахолке тут проскакивали варианты. Скажу так, по своему опыту, чисто для фана - норм тема. На повседнев ну так себе. За много лет владения сносил два кожаных ремешка, пришлось перейти на силиконовые. Менял циферблат, тк он испортился. И есть такая тема, что если попасть под дождь, то потом появляется конденсат под стеклом, приходится сушить на батарее.
 
Сверху