Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Часы STI-CLUB. выдача/покупка

Выбор Часов


  • Всего проголосовало
    183
Green_MSK

Green_MSK

Повелитель STI-хий
Окт
14
38
Что ты с ними сделал????? У меня никаких проблем с часами нет,только ремешок протерся....

Носил.. Ну может раз-два ронял за 3 года владения, вчера руку поднимаю глянуть время и не могу понять, почему цифры вверх ногами:weird:
Неси их в ракетовский сервис. Больше вариантов нет. Механика не любит падения.
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
Неси их в ракетовский сервис. Больше вариантов нет. Механика не любит падения.

Написал им сегодня:

Часы были произведены в 2012-2013 году, если я не ошибаюсь. К сожалению, срок гарантийного обслуживания истек.

Замена циферблата стоит 8 000 рублей. Если проблемы с ходом, то репассаж стоит 4 000 рублей. НО!

Так как мы Вас помним, я попробую поговорить с нашим руководителем, может договоримся о спеццене.

Жду вот ответа. Вечером еще к соседям схожу, магазин швейцарским часов, послушаю их диагноз.
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
Ситуация следующая.
Отправим часы на завод, если Вы согласитесь, конечно. Завод посмотрит, были ли сильные удары или падения. Возможно, понадобятся работы с механизмом.
Так вот, если понадобится только заменить циферблат - в качестве подарка заменим циферблат.
Если понадобятся работы с механизмом - возможно, стоимость ремонта будет только за репассаж 4000 рублей, циферблат опять же как подарок заменим. На заводе нам скажут, что будет и Вас будем держать в курсе.

У субаристов все что ли по такому принципу? :lol:

Тик-так тик-так тик-так тук тук тук, переборка, тик-так тик-так..
 
ДЕД

ДЕД

Субарист
Май
6
18
Нас трудно не помнить! Про тик-так-тук-тук в точку! )))
 
LeviS

LeviS

Заслуженный Собаковод Клуба
Мар
27
48
Ох уж эти часы! Сначала медленно ходили, опаздывали минут на 7 в день. Пообщался - сказали все гуд, будет хорошо.Через пару недель вроде как стали ходить ровнее. Через месяц стали убегать. Очень быстро обратил внимание на не стабильность хода, стали сами по себе останавливаться. Потом встали. Отложил. Потом решил заняться, но они ожили сами по себе. Стал носить снова, но завода хватало часов на 12, потом наиморозе лопнуло стекло. Плюнул на них, и снова ношу Сертину Каскадер.
 
Performer

Performer

Повелитель STI-хий
Янв
8
38
Ну ты брутально носил похоже) Небось DH гонял с этим хронографом?:)
P.S.парни что вы хотите? Это в первую очередь декоративные часы.С символикой клуба, номерные.Если б тогда заказал, то точно лежели бы в серванте под стеклом)
 
Green_MSK

Green_MSK

Повелитель STI-хий
Окт
14
38
Ну ты брутально носил похоже) Небось DH гонял с этим хронографом?:)
P.S.парни что вы хотите? Это в первую очередь декоративные часы.С символикой клуба, номерные.Если б тогда заказал, то точно лежели бы в серванте под стеклом)

Да ладно тебе Вова :) Я два года носил эту ракету каждый день. проблем нет вообще никаких. хотя нет, проблема для них появилась совсем недавно - купил Casio GWG-1000 :D
 
Green_MSK

Green_MSK

Повелитель STI-хий
Окт
14
38
Ох уж эти часы! Сначала медленно ходили, опаздывали минут на 7 в день. Пообщался - сказали все гуд, будет хорошо.Через пару недель вроде как стали ходить ровнее. Через месяц стали убегать. Очень быстро обратил внимание на не стабильность хода, стали сами по себе останавливаться. Потом встали. Отложил. Потом решил заняться, но они ожили сами по себе. Стал носить снова, но завода хватало часов на 12, потом наиморозе лопнуло стекло. Плюнул на них, и снова ношу Сертину Каскадер.

Андрюха,надо было сразу в гарантийный ремонт их отдать. мне завода больше,чем на сутки хватает. И дня через 2-3 начинают отставать минут на 3-5. это норма!
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
Ну ты брутально носил похоже) Небось DH гонял с этим хронографом?:smile:
P.S.парни что вы хотите? Это в первую очередь декоративные часы.С символикой клуба, номерные.Если б тогда заказал, то точно лежели бы в серванте под стеклом)

Да вроде обычно носил, без экстрима. 3 года почти. Ремешок уже родной заносил и второй купил в прошлом году.

Ох уж эти часы! Сначала медленно ходили, опаздывали минут на 7 в день. Пообщался - сказали все гуд, будет хорошо.Через пару недель вроде как стали ходить ровнее. Через месяц стали убегать.

Они для меня не эталон времени, так что их легкая спешка совсем не напрягала. Эти часы часть истории и теплый ламповый звук механики ;)
Для слежения за временем есть всегда два телефона под рукой.
 
Performer

Performer

Повелитель STI-хий
Янв
8
38
Да ладно тебе Вова :) Я два года носил эту ракету каждый день. проблем нет вообще никаких. хотя нет, проблема для них появилась совсем недавно - купил Casio GWG-1000 :D
Гриш, сам понимаешь Casio - надел и забыл что такое подводить стрелки, сервисное обслуживание раз в 2-3 года, снимать перед душем, морем, прорубью, снежными горами)
 
G

g30

Повелитель STI-хий
Май
6
38
А скока они сейчас новые стоят?
лежат без дела, несильно помят ремешок, можт нужны комуто?
 
G

g30

Повелитель STI-хий
Май
6
38
да уж) я прям вижу на них пыль годовалую, никто не берет)))
 
zEd

zEd

Новичок
Дек
13
0
Десятка, ну пятнаха край, в базарный день! Но сорокет то куда 0_о
 
G

g30

Повелитель STI-хий
Май
6
38
да этож премиум сегмент :mrgreen:

вощем, за 10 могу предложить номерной эксклюзиф такскзать )) лежат без дела
 
Сверху