Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Часы STI-CLUB. выдача/покупка

Выбор Часов


  • Всего проголосовало
    183
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
СТОИМОСТЬ ЧАСОВ - 12 тыс.р. (есть еще свободные номера)

По всем вопросам сервисного обслуживания можно обращаться напрямую к производителям.
Смотрите Приложение по Гарантии.
(предоставленными во время) - с Вами свяжутся.
Посмотреть вложение 32270Посмотреть вложение 32271Посмотреть вложение 39337Посмотреть вложение 39338Посмотреть вложение 39416

 
Последнее редактирование модератором:
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Макет надо делать и определять финальную цену.
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
надо но для этого надо решить что мы хотим ? я бы на самом деле сделал что то типа черных часов ракета - заменив надпись ракета надписью сти клаб
 
чиж

чиж

ЖиЧ
Мар
5
0
я за черные, художники-дизайнеры придумывайте клевый рисунок
 
Extremist

Extremist

Новичок
Авг
0
0
Черные! чтоб в основном было видно STI и поменьше club - розовым))) - как на новых наклейках + "фончик под карбончик" - эт классика ))
 
Extremist

Extremist

Новичок
Авг
0
0
косяк только в том что СТИ - 3 буквы Клуб - 4 буквы дробить их как "Россия" - не понятно будет, может только циферблат оформить? а ремень просто карбон\кожа\резина ?
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
может есть мастера кто набросок может сделать ? просто быстрее будет если мы сами решим что нам надо а не дизайнеры ракеты будут нам предлагать )
 
Performer

Performer

Повелитель STI-хий
Янв
8
38
Интересная идея.По поводу дизайна:
можно ли сделать циферблат с текстурой, а еще лучше с фактурой карбона?

Варианты ремешков какие есть помимо кожи?
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
от них только кожа как я понял но не уточнял этот вопрос ) но по ремешкам можно решить ...
 
Extremist

Extremist

Новичок
Авг
0
0
мне нужны размеры\форма исходника - куда дизайн "вписывать"
 
Extremist

Extremist

Новичок
Авг
0
0
лучше картинку или шаблон...
 
Extremist

Extremist

Новичок
Авг
0
0
ok! попробую... по ремням - видел в каталоге резину с насечками (по стилю "под покрышку"), кожа с красной строчкой
 
withheld

withheld

Новичок
Мар
2
0
МОжно сделать в подарочном варианте, в коробочке, с моделькой импрезки и брендованной ручкой в комплекте.
 
Extremist

Extremist

Новичок
Авг
0
0
1 - это только удорожит комплект
2 - затянет производство
ИМХО - часы эт Да! машинок и так выбор большой...
ручка - как вариант - есть время\желание заняться изготовление?
 
fadeev

fadeev

Новичок
Сен
1
0
Ремень сделать либо из каучука (очень удобный повседневный материал), либо из черного материала с розовой/красной прострочкой.
STI написать на циферблате крупно под цифрой 12 (где обычно марку часовых заводов пишут), а над цифрой 6 мелко - club.
И будет нам щасте)
 
ШЕЙХ

ШЕЙХ

شيخ
Янв
37
0
А я думаю белые сделать!
По ремню, то посмотрите, у порше в линейке есть ремни с протектором! Можно и так! Но радо прикидывать по картинке как будет читаться стиклуб, и как его можно разместить!
 
withheld

withheld

Новичок
Мар
2
0
Ручки изготовить могу заняться, есть соотв. контакты.
 
Performer

Performer

Повелитель STI-хий
Янв
8
38
Кожа с теснением и красной прострочкой - Гуд! Корпус часов - полированная сталь? На счет оформления циферблата уточните:)
 
Сверху