Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Центральный замок дверей

L

Librusek

Новичок
Фев
1
0
Субару ЛЕГАСИ, при постановке на парковку- центральный замок закрыл все двери, на следующий день сигналка показала, что двери открыты. А взявшись за ручку двери и пытаясь ее открыть не получилось. Открывать пришлось ключем. После этого случая дверь то открывалась то закрывалась, неисправность стала плавающей. Все оказалось очень просто: в блоке управления центральным замком оказалась холодная пайка.
Может кому поможет мой случай.
 
ЭлектроМаньяк

ЭлектроМаньяк

Субарист
Сен
15
18
Нетипичный случай сообщения об уже решённой проблеме. Тут обычно все пишут " помогите". :)
Автор темы молодчина!
 
L

Lexiy

Новичок
Авг
0
0
Друзья,кто подскажет,для чего нужен белый разъем с одним проводом который должен быть разомкнут?Какое предназначение у него?Спасибо.
 
ЭлектроМаньяк

ЭлектроМаньяк

Субарист
Сен
15
18
Если мне не изменяет память, этот провод используется при программировании кнопок ключа.
 
P

pilot656

Новичок
Фев
0
0
есть такие разьемы для самодиагностики мозга, вентиляторов и абс. по цветам не помню к сожалению. но все они "номально-разомкнутые"
 
L

Lexiy

Новичок
Авг
0
0
Если мне не изменяет память, этот провод используется при программировании кнопок ключа.

Вот то то я подумал,почему после его замыкания,заработали кнопки на ключе которые я думал уже и не оживут!!))Спасибо за ответ.
 
L

Lexiy

Новичок
Авг
0
0
есть такие разьемы для самодиагностики мозга, вентиляторов и абс. по цветам не помню к сожалению. но все они "номально-разомкнутые"
А может вспомните какой из них для АБС?! очень надо,после свапа горит лампа АБС ,может я его соединил при прокладке проводки?!
 
виктор ситников

виктор ситников

Новичок
Авг
0
0
черные однопиновые разъемы - самодиагностика мозга, зеленые 2-х пиновые - вентилятор, бензонасос, так же для стирания ошибок из памяти....
 
L

Lexiy

Новичок
Авг
0
0
а АБС то как ошибки считать и какие разъемы сконектить?!
 
Тяй

Тяй

Повелитель STI-хий
Май
24
38
Всем привет.
На ждм врх начал самопроизвольно закрываться цз. Причем сразу после открытия он мгновенно стремится закрыться. Открыть получается только при помощи ключа(вставив в личинку). При нажатии кнопок на ключе авто моргает аварийкой, но двери не открывает. Чтобы вылезти из авто - тоже тот еще квест: нужно разблокировать кнопкой цз и успеть открыть дверь, пока он не закрылся снова. Один раз уже машина закрылась на прогреве с ключами внутри))) Из ключа батарейку вынимал - не помогает. Скидывал клемму - помогает на 15м , потом опять по новой всё.
Подскажите, чего смотреть, куда копать, как блок ЦЗ продиагностировать?
 
REF™alexx

REF™alexx

Новичок
Авг
2
0
Если закрывается даже с ключом в замке зажигания то смотри сигналку
 
6a6au'ka

6a6au'ka

Новичок
Апр
34
0
ну да чет похоже на сигналку больше всего...
 
Сверху