Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

CarTech (ЮАО) слесарный + кузовной ремонт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sanyo4ek

Sanyo4ek

Новичок
Сен
8
0
COLT Почём удовольствие ?
kiot А только боковушку на водительском можно ? хотя алькантара тоже уже хочет побриться :)
 
kiot

kiot

Новичок
Май
5
0
COLT Почём удовольствие ?
kiot А только боковушку на водительском можно ? хотя алькантара тоже уже хочет побриться :)

можно что угодно и как угодно,материала полно различного. у COLT серединка живая была.

альку глянуть надо, может просто засалилась в усмерть.
 
msx

msx

Субарист
Июл
6
18
Заменой стекол занимаетесь? Нужна лобовое на gсхе поменять.
 
msx

msx

Субарист
Июл
6
18
Добрый день!
ДА, есть такая услуга. Стекло Ваше или наше?
Добрый вечер.
Ваше, сколько будет стоить услуга ? И есть ли пистоны, молдинг под замену, если мои не будут годится для повторной установки? Ответ в личку можно.
 
Smitt

Smitt

Повелитель STI-хий
Мар
20
38
автозвуковиков у нас ту не очень много, но намек многие поймут как можно эту технологию использовать. :punk:
Посмотреть вложение 117443Посмотреть вложение 117444
Агонь!

Только ты бы расписал для тех, кто не поймёт. Глядишь, количество тех кто понимает увеличилось бы. Заказы новые)
 
Smitt

Smitt

Повелитель STI-хий
Мар
20
38
дособираю машинку и вывешу обзор. пока только кусочками)))
Нужно подробнее!
У лаудов видел подборки компонентов по бюджету? Вот тебе нужно что то подобное для местных машин предложить, думаю многим будет интересно. Ни кто толком в автозвуке не разбирается и ставит что есть. Если будет продукт с понятным бюджетом, будет круто!

Мне вот например интересно решение для аута и цена.
 
kiot

kiot

Новичок
Май
5
0
Привет!

Есть опыт установки вот такого устройства? https://www.drive2.ru/l/715188/

Ваше мнение о нем?

он пин ту пин идет. обычно заморачиваюсь по серьезнее. если нужен только звук, то почему бы и нет. функции свои выполняет, проблем с ним не замечено.
 
Smitt

Smitt

Повелитель STI-хий
Мар
20
38
он пин ту пин идет. обычно заморачиваюсь по серьезнее. если нужен только звук, то почему бы и нет. функции свои выполняет, проблем с ним не замечено.
Пока нужно просто подключить айфон. Будет сотка, можно будет и заморочиться)
 
Smitt

Smitt

Повелитель STI-хий
Мар
20
38
там можно обычный аукс сделать. хотя смотря какая бошка.
Я хз какая бошка, написано с двд. Это все надо подключить и вывести выходы аккуратно, в подлокотник наверное. Еще я хотел бы карплэй, но это наверное не реально, слишком много паять(
 
H

hockey

Субарист
Сен
1
18
Здравствуйте.
Перешивкой руля занимаетесь?
Соориентируете по цене.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху