Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

CarTech (ЮАО) слесарный + кузовной ремонт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kiot

kiot

Новичок
Май
5
0
Что то говорит у меня не правильно все работает. В фото до , уже начал прозванивать проводку,но вид в целом такой был.

Посмотреть вложение 112175

после колхоза с моим корчем стал помимо автозвука еще и проводку делать. так что обращаемся. термоусадки на всех хватит. ну а всякого фетиша для проводки с запасом в ближайшее время будет.
 
azl

azl

STI-льный
Сен
28
48
Ребята, привет!
Сможете разобраться с парой нестандартных задач по электрике на WRX STi JDM 2002 года?
Не работает датчик температуры наружного воздуха, а также не закрывается центральный замок от водительской "собачки" - только с пульта сигналки...
Было бы круто попасть под акцию, озвученную выше ;)
 
kiot

kiot

Новичок
Май
5
0
а почему бы и нет. по датчику ни чего сложного, а с дверью, работал ли раньше? прост не на всех собачках заведен цз. если работал и перестал, то сделаю.
 
azl

azl

STI-льный
Сен
28
48
а почему бы и нет. по датчику ни чего сложного, а с дверью, работал ли раньше? прост не на всех собачках заведен цз. если работал и перестал, то сделаю.
по датчику может оказаться не все так просто... с ЦЗ - при моем владении не работал никогда (предыдущий владелец говорил, что надо поменять блок ЦЗ, даже отдал какой-то вместе с машиной - его привезу естественно). С какого числа можете принять машину?
 
kiot

kiot

Новичок
Май
5
0
по датчику может оказаться не все так просто... с ЦЗ - при моем владении не работал никогда (предыдущий владелец говорил, что надо поменять блок ЦЗ, даже отдал какой-то вместе с машиной - его привезу естественно). С какого числа можете принять машину?

работаем с 4 числа. пригоняй завтра с 12, поковыряем.
 
kiot

kiot

Новичок
Май
5
0
Тут химией балуемся мал по малу. пока есть для тряпки и для пластика, освежает. Пока в процессе подбора химии. Пример на обшиве пола моего багажника.
говорю сразу что масло которое прям пропиталось пропиталось отмыть на 100% не получается.

Посмотреть вложение 112195
 
kiot

kiot

Новичок
Май
5
0
В ближайшее время доделаю себе уголок и можно по мелочи заниматься всяким фетишом. Вот у кого сидушки просели и ляшка каркас чувствует? а вот есть способ.(2дня)

ну и плюс диагностика субарей и ремонт естественно.
 
kiot

kiot

Новичок
Май
5
0
подготовка колечек проставочных на VAG.
Посмотреть вложение 112799
пошив салончика в гелик
Посмотреть вложение 112800

Ну шумка авто естественно так же делается. (материалы STP). Любая макетка по салону. Возможна отделка натуральным шпоном. Акапринта нет и не будет, так же как обтяжки пленкой. только хардкор, только полный окрас.
 
Тяй

Тяй

Повелитель STI-хий
Май
24
38
Скажите, а у вас есть какие-то стандартные цены на покраску детали?Например,сколько будет стоить покрасить передний бампер(облупилась краска снизу,трещин нет)?
 
Gag

Gag

Субарист
Сен
1
18
Также интересует данный вопрос. Покраска бампера с арматурными работами.
 
O

opposer

Новичок
Дек
19
0
Кирилл нашел утечку тока (садился аккум за неделю), взял по божески, тачка когда заводится - аж подпрыгивать стала.
ранее помогал мне решить несколько проблем с музыкой, которую ставил предыдущий хозяин.
 
CarTech

CarTech

Новичок
Июл
0
0
Дорогие друзья :)
В связи с надвигающимися праздниками, коллектив нашего техцентра решил сделать очередной подарок всем членам клуба. В праздничные дни (5-8 марта включительно) мы дарим дополнительную скидку 8% на работы к уже имеющейся клубной скидке :)


Скоро лето, пора готовить своего железного коня:)
Спешите, такое предложение встречается не часто :)


Телефон для записи и консультаций : 8 (495) 792-93-22
 
kiot

kiot

Новичок
Май
5
0
парни, налетай.

нужна импреза и форик в последнем кузове под полную шумоизоляцию салона. шумка материалами премиум класса стандартпласт.

ценник будет как за обычную шумку. по стоимости в личку.
 
CarTech

CarTech

Новичок
Июл
0
0
Дорогие друзья!
Пришло время переобувать Ваших железных коней:)


Только до 17 апреля, действуют специальные цены* на шиномонтаж.


R16 2000
R17 2200
R18 2500
R19 3000
R20 3500



*цена указана за комплекс шиномонтажных работ 4-х колёс, включающих снятие /установку , Монтаж / демонтаж резины и балансировка, для профиля от 50.
 
kiot

kiot

Новичок
Май
5
0
сорри. фотографию делал владелец под дождем. думаю сам владелец тоже отпишется.

Посмотреть вложение 116673

есть возможность забирать сидухи и прочее что влезет в салон хечбека курьера.

ну и попутно ремонт субарей и не только

решаем проблемы с:
"чет оно не едет"
"это раньше светилось"
"не заводится"
"мне бы царапки убрать"
"и тут захожу в поворот и дерево дорогу перебегает"
"музыку хочу"
"потише бы в салончике что бы было"

и многое другое.

в ближайшее время будет добавлен еще один номер телефона сервса, по которому можно получить консультации по доп оборудованию и кастомным работам. Так же по возможности получить фотоинфу по текущему состоянию автомобиля через ватзап или вайбер.
 
C

COLT

Повелитель STI-хий
Ноя
8
38
Мне сидухи перешили передние под "сток" офигенно! Смело обращайтесь к Кириллу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху