Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Бомж подрезал Кудрина

  • Автор темы WaRriorX STI
  • Дата начала
WaRriorX STI

WaRriorX STI

Новичок
Авг
0
0
Самое смешное что еще сегодня утром все на том же мэйле была новость "Автомобиль Кудрина сбил пешехода и скрылся с места ДТП" а оказывается вот оно что, мужик сам ему тачан помял, еще и убежал, вот негодяй)
 
Ксюха

Ксюха

Новичок
Авг
2
0
Интересен вывод ГИБДД - "...виноват пешеход..." У нас (простых смертных) всегда виноват водитель, и не важно, где переходил пешеход, в каком он был состоянии..... Может создаться прецедент.
 
BARMENTALL

BARMENTALL

Новичок
Апр
2
0
Увидел новость на мэйле,даже читать не стал мне по ...
 
Zlo-Kli

Zlo-Kli

Новичок
Июн
1
0
Клубни а кто вообще пропускает машины с мигалками???? я лично уступаю дорогу только скорой,пожарке,мчс и дпс. даже если дпс едет кортежем первую дпс машину я пропускаю а за ней едут амр-ы всякие-вот между ними я клинюсь-забавно выходит когда включаешь аварийку или тупо косишь под лоха с поворотником который не может свернуть....=) сколько езжу за рулем столько так и делаю)
 
remz07

remz07

Повелитель STI-хий
Мар
0
36
Интересен вывод ГИБДД - "...виноват пешеход..." У нас (простых смертных) всегда виноват водитель, и не важно, где переходил пешеход, в каком он был состоянии..... Может создаться прецедент.

по моему у нас пешеход не может быть виноватым, а только водитель, так как он является владельцем источника опасности. А если бы сбил кто то другой, то у нас было бы по закону)))))))
 
IGV_LeGioN

IGV_LeGioN

Новичок
Мар
1
0
Клубни а кто вообще пропускает машины с мигалками???? я лично уступаю дорогу только скорой,пожарке,мчс и дпс. даже если дпс едет кортежем первую дпс машину я пропускаю а за ней едут амр-ы всякие-вот между ними я клинюсь-забавно выходит когда включаешь аварийку или тупо косишь под лоха с поворотником который не может свернуть....=) сколько езжу за рулем столько так и делаю)

смотри с кортежем, как бы не подстрелили ;)
 
Aero

Aero

Новичок
Май
0
0
А что страшного то случилось? Реально водитель ехал примерно 60 км/ч - в неположенном месте из под стоячей машины (пробаш справа) выскочил человек - водитель успел остановиться, т.к. скорость была не, как опять же пишут наши гнилые сми, что амр носятся как мин за 200 км/ч везде и все они суки твари и еще сверхзвуковые оказывается, а как я написал выше около 60 км/ч, и далеко не сбил пешехода, как пишут если что...
 
VIP700

VIP700

Новичок
Янв
1
0
красиво обставили и всё замяли уже к вечеру... противно...
 
Dj

Dj

Новичок
Авг
3
0
Нееее, ну бомжы реально оборзели, бегают где вздумается!!! Что у вас там в Москве вообще твориться??
 
Сверху