Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Бой "Последнего императора" 31 декабря

F

Flex

Заблокирован
Дек
30
0
Российский боец по смешанным единоборствам Фёдор Емельяненко проведет последний поединок в спортивном году с олимпийским чемпионом по дзюдо 2008 года – 25-летним Сатоси Исии. Бой пройдет 31 декабря на одной из крупнейших спортивных площадок Японии "Сайтама Супер Арена". Прямую трансляцию схватки будет вести телеканал "Россия 2". Начало в 15.30 по Москве.
Аккурат в канун нового года Емельяненко будет биться с японцем Сатоси Исии. Исход боя будет иметь определяющее значение для оценки уходящего года для Фёдора Емельяненко. Поединок с японцем станет для "Последнего императора" аж четвёртым в этом календарном году. Для смешанных единоборств этот показатель – зашкаливающий. Даром что два боя из прошедших трёх не были сильно энергозатратными и заканчивались досрочно.
В феврале Емельяненко проиграл бразильцу Антонио Силве: техническим нокаутом во втором раунде. Тот поединок запомнился поведением Сильвы после победы – это высшее проявление уважения к сопернику. А также поспешным заявлением Фёдора о возможном уходе из спорта.
Летом Емельяненко вернулся на ринг. В конце июля он бился в Чикаго с Дэном Хендерсоном. И вновь проиграл. На этот раз - уже в раунде первом. Причём проиграл так, что обидно до сих пор. За несколько мгновений до нокаута Фёдор сам был близок к победе. Сидел на сопернике и сыпал многочисленные удары. Секундная расслабленность, Хендерсон высвободился и сам нокаутировал Фёдора. То поражение стало для Емельяненко третьим подряд.
И вот – ноябрь, Москва. Впервые жители российской столицы живьём увидели Фёдора в деле. Соперник – знаменитый анархист Джефф Монсон. Бой продлился все три положенных раунда. И пускай Фёдор в нокаут соперника так и не отправил. Емельяненко, что называется, бой вёл. Внешний вид Монсона – тому подтверждение. И ещё до решения судей было понятно: череда поражений – позади.
На этот раз в соперниках у Фёдора – олимпийский чемпион Пекина по дзюдо японец Сатоси Исии. В смешанных единоборствах его пока ещё можно назвать новичком: только шесть боёв, из которых четыре победы, ничья и поражение.
Японцу всего 24 года, он на целых 11 лет моложе Фёдора. У Исии, кстати, пока нет общепризнанного прозвища. Японцу и его фанатом можно ничего не выдумывать. Каменный Колодец – именно это обозначает его фамилия. Исии неоднократно заявлял, что хотел бы сразиться с Емельяненко. Что ж, в канун нового года такая возможность ему наконец представится.
 
yuraxa

yuraxa

Новичок
Сен
5
0
Фёдор КРАСИВО поздравил японцев с Новым 2012 годом!!!
 
V

VoL@nD

Новичок
Окт
0
0
С победой Федора! Все четко сделал, мастер!
 
B

bas

Новичок
Май
0
0
Блин, вот этих 2 минут я ждал с начала трансляции!.
 
Leonidis002

Leonidis002

Новичок
Янв
0
0
Федя лучший. Без сомнений
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
Лучше бы с бразильцами бился а не новичков и пенсионеров клал .
 
shrek

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
Позравляю Фёдора с красивой победой!
Желаю всем нашим спортсменам таких же побед в НГ!
 
fantomas

fantomas

Ice-Sprint Mytischi Coach
Окт
2
0
В пятачину норм засадил )))
 
АСТОНС

АСТОНС

Новичок
Май
0
0
Фёдор молодчина, грамотно в партер не пустил борца, и нокаутировал тройкой в голову. Слава российским бойцам!
 
Rider_777

Rider_777

STI-льный
Мар
28
48
Да уж... Ну и соперники теперь у него...
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
Rider_777 вот вот ) и я о том же лишний раз подтверждает то что Федор уже не тот это его соперники с топ бойцами боятся его выставлять . Лучше уйти чем с такими выходить
 
B

beris

Новичок
Сен
0
0
просто наверное увереность в себе хочет вернуть)) кстати Монсон то достойный был соперник! про япошку не говорю! салага для Фёдора!
 
Varvar

Varvar

Новичок
Авг
8
0
Самый достойный был у него Хендерсон
 
Ven0m

Ven0m

Субарист
Июн
1
18
Японец переволновался сразу видно,профессионального опыта не хватило! Хоть и Олимпийски чемпион,но любители есть любители,тут за Федей громаднейший опыт на профессиональном уровне + уверенность в своих силах и хорошая подготовка по многим видам единобоств и в частности хорошая ударная школа бокса!) Ура нашему чемпиону,хоть и противник был не такой сильный!
 
Сверху