Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

BMW M3 E93 (кабриолет) на МКПП. Единственная в РФ (вроде бы). Задавайте ваши вопросы.

geef

geef

Субарист
Окт
9
18
Главный вопрос: "Зачем покупать М3 в кузове кабриолет?"
По всем ттх он должен быть хуже чем купе, но сильно дороже, чем кабрик 335 например.
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
Без обид но нафига?))))) кабрик и на ручке)
 
D

dead_moroz

Новичок
Апр
25
0
Главный вопрос: "Зачем покупать М3 в кузове кабриолет?"
По всем ттх он должен быть хуже чем купе, но сильно дороже, чем кабрик 335 например.

Потому что кабриолет это офигенно, же! Это как мотоцикл, только машина, и даже лучше (шлемак не нужен).
335 не звучит, например. А V8 это песня! Да и подвеску в 335 колхозить надо, в стоке её просто нет. А в М-ке хорошая подвеска.

А М3-купе... ну что, это просто хорошая машина. А вот кабрик прямо вау!
 
D

dead_moroz

Новичок
Апр
25
0
Без обид но нафига?))))) кабрик и на ручке)

Не могу я на этих автоматах-роботах ездить. Где удовольствие от езды-то? Где драйв? Брал специально кататься М-ку на роботе. Все хвалят этот робот, а по мне фигня какая-то. Процесс езды скучен. Фуфло какое-то компьютерное, симулякр.
 
FOX

FOX

Подкаблучник клуба
Апр
39
48
Ну главное что бы радовало авто)))
 
D

dead_moroz

Новичок
Апр
25
0
Кабриолет 1) тяжелее 2) хуже едет из-за того, что жесткость кузова ниже, чем у купе
Абсолютно согласен, так оно и есть! Но я же ещё из ума не выжил, чтобы на кабрике на трек ехать, секунды там нарабатывать. А в городе и на трассе это не так важно. Кайф от отсутствия крыши куда выше лишних 0.3 сек до 100 и чуть меньшей жёсткости кузова.

А на треке я вчера вот на этом (на фото ниже) катался. Оно поимело там все Стихи-Эвики-М3, быстрее только Борщ GT3 ехал и Ламбо. А что касается фана от езды, то думаю тут и Ламбо с Борщём нервно курят в сторонке. Стоит при этом эта штука как колесо от Ламбо.

Так что не знаю, зачем нужен М3 на трек кататься. Лучше Шорткат для этого. А М3-кабрик это для души.

Посмотреть вложение 124394
 
Последнее редактирование:
O

opposer

Новичок
Дек
19
0
поздравляю ТС.
Машина мечта.

А чо не z4?
 
td-teh

td-teh

Субарист
Окт
0
6
судя по фото это мрв, какое время и конфиг?
а по тачке респект ) жизнь в кайф)
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
Кабрик в мск мега непрактично - дней подходящих для выезда всего ничего, и даже в лучшие из них воздух все равно очень грязный.
На мотике хоть ехать при этом можно...
Но у всех свои заморочки конечно.
 
D

dead_moroz

Новичок
Апр
25
0
Кабрик в мск мега непрактично - дней подходящих для выезда всего ничего, и даже в лучшие из них воздух все равно очень грязный.
На мотике хоть ехать при этом можно...
Но у всех свои заморочки конечно.
"Кабрик", "М3", "ручка" - каждое из этих слов является антонимом слова "практично". А тут они все вместе. Это сверх-мега-непрактично. Поэтому и офигенно!
 
O

opposer

Новичок
Дек
19
0
в категории "до 2 миллионов" конкурентов у М3 е92 по удовольствию и перфомансу просто нет от слова совсем. С механом - последний из могикан.

ТС, вкладыши будешь менять? Сколько пробег? Всяко махнуть надо.
 
Сверху