Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

BlackLog

WarLocK

WarLocK

Новичок
Фев
1
0
В данной теме высказываем все отрицательные отзывы на ваш взгяд в сервисах, магазинах, мойках, заправках и прочих услугах. Главное чтобы имело отношение к АВТО.
MaX_017 написал(а):
Не понравилось, как гайки пистолетом заколотили - напиши, герой не должен прозябать в неизвестности.


Страна должна знать своих героев!!! :rant:

:flood:-ом особо не страдайте. :)
 
larga

larga

Повелитель STI-хий
Окт
5
38
Мойка на 22 за путепроводом. Помоют нормально, если будеш стоять над душой.
Комплексная на легась 400
Комплексная на импрезу 350
 
Darkplats

Darkplats

Субарист
Сен
0
16
Сеть заправок "Витязи".Поимел очень большие проблемы на их 98-м! Это не домыслы.
 
Ш

Шмель

Новичок
Авг
0
0
Darkplats написал(а):
Сеть заправок "Витязи".Поимел очень большие проблемы на их 98-м! Это не домыслы.

хмм
периодически заправляюсь 98 на Витязях (Соколова)
разницы в динамике с Роснефтью не замечал
 
MaX_017

MaX_017

Новичок
Дек
3
0
Как я уже неоднократно намекал, евро-версии это в такой мере не затрагивает.
Мой просто на витязях не заводится по холоду. К тому же есть детонация и нехилый откат зажигания до упора в логах. Неисправность устраняется заменой заправки.
Чё они туда кладут - не знаю. :roll:
Что касается евро-версий - у японцев, как принято считать, более агрессивные топливные карты, рассчитаные на качественный бензин, и хотя бы поэтому "места" для отката зажигания меньше - отсюда мой звон. Если допустить, что евро- и амер. версии имеют более "демократичную" прошивку, то они могут без внешних симптомов хавать мочу а-ля 98 с любой недобросоветсной заправки.
Но я так попадал ТОЛЬКО НА ВИТЯЗЯХ.
К Роснефти накреканий нет, хотя от других слышал жалобы. И про твой ВРыКс, Олег, помню :wink:
 
В

Влад

Новичок
Ноя
0
0
Витязи всегда славились, пардон, говённым качеством бензина. У них на КЗСС стоит колонна, получили прямогонный бензин, добавили МТБЭ и прочей гадости и вуаля, типа нате вам товарный бензин. Удивительно как до сих пор на их заправки еще народ ездит...
 
Pif

Pif

Новичок
Фев
5
0
К витязям на н-вокзальной ни разу нареканий не было, в отличии от роснефти. Большего дерьма я не встречал.
 
Darkplats

Darkplats

Субарист
Сен
0
16
Были случаи,что и на горячую как то странно работала,но как похолодало-от их бенза полный затык-меняю на Нефко-сразу нет проблем! Очень дорогие эксперименты для разницы в цене 50 копеек!!! Не,туда буду ездить когда Ваз куплю! :?
 
T

Troy

Новичок
Ноя
0
0
А я как-то заправился на Соколова. Вонища - чисто ацетон.
 
biaxident

biaxident

Несносный дед
Окт
11
0
Вчера, заправляясь на Нефко, попросил сертификат на 98й... Башкирский там бензин, как знающие люди говорят, на Витязях тоже башкирский... Только вот почему все в один голос говорят, что на Нефко бензин лучше? Может его бодяжат меньше?Тема опять плавно стекла к качеству бензина... Всё у нас зашибись, только бензин хреновый:-( а так...ноу проблемс! Все добросовестные молодцы:-(
 
biaxident

biaxident

Несносный дед
Окт
11
0
Вчера, заправляясь на Нефко, попросил сертификат на 98й... Башкирский там бензин, как знающие люди говорят, на Витязях тоже башкирский... Только вот почему все в один голос говорят, что на Нефко бензин лучше? Может его бодяжат меньше?Тема опять плавно стекла к качеству бензина... Всё у нас зашибись, только бензин хреновый:-( а так...ноу проблемс! Все добросовестные молодцы:-(
 
M

Morpheus

Новичок
Ноя
0
0
я летом ставил платину себе pfr6g, так вот к наступлению холодов затроило...нигде кроме витязей не заправлялся причем только 98-м, т.е меньше чем за полгода платиновые свечи умерли, сейчас поставил обычные медные за 50р штука чемпион и на Нефке сижу, посмотрю сколько протянут
 
P

Pokryshkin

Новичок
Авг
0
0
Нэфко(Владимирская/Карла-Маркса)- бензин нормальный,недолив при заливе до полного оставляет литров 5-6 по субьективным оценкам,в сравнении с роснефтью (японка),лью до полного.

Мойки:
Киевская/Тухачевского (около трамвайного кольца) моют всегда погано,в ответ на замечания хамят,стоимость окло 430-450 руб за импрезу.
Владимирская/Тухачевского.ПРосто не адекватные люди,мыть в принципе умеет только один человек.ДЛя "мойщиков" на этой мойке нормально, грязной водой начать протирать салон.За что и получали в глас)
И еще просто говномойка на Мичурина осипенко,не помню как называется,это ужасс
 
Ш

Шмель

Новичок
Авг
0
0
ну вот
пытался защищать Витязи.
заправлялся по теплому времени года на Витязях несколько раз. все было ок.
В зимнее время стал заправлять на Роснефти (просто удобнее).
И вот угораздило залить полный бак 98 на Витязях 10 января.
В -18 машина стала заводиться с прокрута 8-10... вспомнил времена ВАЗ 2106 зимой...
На больших оборотах, работает нестабильно...
Такие дела..
Завтра буду лечить Роснефтью. Надеюсь без последсвий :(
 
P

Pokryshkin

Новичок
Авг
0
0
Неземарзайки из АШАНА,охренеть покупал два раза разных
1 Тип красивая канистра лейка,но вонь в машине такая хоть вешайся!Цвет не замерзайки зеленый

2 Сине-белая канстра пахнет по-приятнее...но через пару часво тоже начинает переть от этого "добра"
 
Sphinx

Sphinx

Hooliganz Team
Авг
7
38
Pokryshkin написал(а):
Нэфко(Владимирская/Карла-Маркса)- бензин нормальный
+1

Pokryshkin написал(а):
Второй год заправляюсь на ней. На 4 колонку есть подозрение в недоливе. Заправляю на 3-й всегда. Без притензий.
 
O

open28

Новичок
Ноя
0
0
Pokryshkin написал(а):
[/quote]Второй год заправляюсь на ней. На 4 колонку есть подозрение в недоливе. Заправляю на 3-й всегда. Без притензий.[/quote]

Денис, это ты на глаз мерил? Я уже говорил попробывать в канистру (один раз получилось 24 л залить,хотя канистра всего 20л с копейками)

Канистру могу одолжить :wink:
 
O

open28

Новичок
Ноя
0
0
Опять про ВИТЯЗИ. У жены ПЕЖО 406 2003 года. Не буду рассказывать про особеннсти их моторов (сам толком не знаю :D ),но из форумов понял что они очень чувствительны к нормам токсичности и при несоответствии токсичности выхлопа нормам (так же как и октановому числу) на дисплее появляется надпись: ANTIPOLLUTION FAULT и загорается ЧЕК. Так вот заправляясь на витязях 95 бензом, она горит почти постоянно. Если льем на роснефти,или также на марте ошибка исчезает :roll:
 
Darkplats

Darkplats

Субарист
Сен
0
16
Глубоко уважаемая мною Японка.Ценю творческий подход господина Фисуненко-по отзывам обманов не было.Теперь о сервисе.Обратился один раз(проблема описана в теме "холодный запуск") Предложена замена бензонасоса на тазовский.Переспросил раз пять-уверены ли-получил утвердительный ответ.Цена вопроса 3300 руб.Вернули назад мой насос(или не мой) с расколотым штуцером не оповестив меня о этой трагической случайности. :lol: Далее это не помогло-посоветовали ремонт движка в параметрах 40000 руб.(Причина была в свечах и топливе)Не заметил ни личной ответственности,ни заинтересованности в клиенте.Если бы по их совету разобрал бы двигло и заказал бы запчасти-попал бы на деньги ПО ВЗРОСЛОМУ.Как говорил Бендер-за такое и морду бьют.Поменял еще раз бензонасос позже на американский(как то не тянут 240 сил на вазовском) Цена пустой поездки на Японку- 3300+3500(насос)+1000(работа)=7800.Я убивал и за меньшее. :evil:
 
T

Troy

Новичок
Ноя
0
0
Телеги у Паршана. Чуть в дверь не схлопотал, когда эта дрянь по склону катилась. Хоть бы убирали их регулярно, что ли
 
Сверху