Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Биржа труда (ищу работу \ окажу услуги)

Igorg

Igorg

Новичок
Фев
4
0
Окажу услуги по регистрации и сертификации медицинских изделий/написание тех. документации и тд и тп
www.medregconsult.ru
 
E

Exo

Новичок
Авг
0
0
Сувенирное печенье для Вашего праздника.

Фабрика-типография, на которой создается печенье специального назначения!Печатаем любое изображение на нашем печенье! Аналогов таких масштабов вы не найдете нигде. Изготовим печенье любой формы и с любым изображением.

Отличный подарок к любому празднику, юбилею, свадьбе и многим другим. Подходит как детям так и взрослым.
Так же подходит и юр. лица.


Более подробнее в Л/С.
 
T

Tabasco

Новичок
Апр
1
3
Сейчас в интернете есть множество сайтов на которых можно найти работу. Там очень много предложений и вакансий!
 
Последнее редактирование модератором:
9

9791

Новичок
Апр
0
1
Всем привет. Более 20 лет занимаюсь Субариками. Сервисы были в регионах Украины. Сейчас нахожусь в Москве,готов и хочу рассмотреть варианты! Был аккаунт на стиклабе с 2008 года,не могу зайти, к сожалению
 
TABLOID

TABLOID

Администрация клуба
Фев
102
43
Команда форума
Всем привет. Более 20 лет занимаюсь Субариками. Сервисы были в регионах Украины. Сейчас нахожусь в Москве,готов и хочу рассмотреть варианты! Был аккаунт на стиклабе с 2008 года,не могу зайти, к сожалению
Напишите в ЛС почту или название аккаунта
 
I

ivan STI

Субарист
Янв
3
18
Всем привет. Наконец то нашёл свой аккаунт. В общем ,мальчишки и девчёнки,помогу с подбором Субарика в Москве и области,а там и до Магадана возможно)) с 2006 года с субарями,при себе имею оригинальный ssm3,4 для полной диагностики и естественно, сопутствующие проверки на предмет убитости или ровности кузова,блоков управления,пробеги и прочее! Обращайтесь,не стесняйтесь!))
 
BlackWRX

BlackWRX

Субарист
Дек
1
18
Требуется автомеханик естественно по марке Субару, естественно с опытом. Москва (Чертаново) график сменный, з/п 50% от выполненной работы
За подробностями в WA
+7926 пять75 43 74
 
Сверху