Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Беседка Юга

Sti Nur Ra

Sti Nur Ra

Субарист
Июн
6
18
Старожилы,мож кто подскажет,как найти чела с ником ZEWS.Подбираю себе тачан для бездорожья,интересует аппарат с Пятигорска,посоветовали его,как знающего.Ток не могу найти его.
 
ZEWS

ZEWS

Новичок
Сен
1
0
Старожилы,мож кто подскажет,как найти чела с ником ZEWS.Подбираю себе тачан для бездорожья,интересует аппарат с Пятигорска,посоветовали его,как знающего.Ток не могу найти его.
Привет! Да тут я, никуда не делся)) Что интересует, хочешь в личку пиши...
 
Sti Nur Ra

Sti Nur Ra

Субарист
Июн
6
18
Привет! Да тут я, никуда не делся)) Что интересует, хочешь в личку пиши...
Приветствую)Ух ты,как быстро нашелся))В обсчем тема такая...Тебя рекомендовали....
http://www.sti-club.su/showthread.php?t=120377&p=4983665#post4983665
Нужна достоверная инфа по этому аппарату,насколько это возможно,если знаешь про нее что-нибудь.Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:
И

Игорь97

Новичок
Апр
1
0
На инвалида и ветерана льготы до 150 л. с.
 
И

Игорь97

Новичок
Апр
1
0
хорошо тебе:b:
вобщем пока из всех вариантов, без привлечения административного ресурса, самым реальным мне видится свап движка на менее мощный и его регестрация:confused: чё кто думает?
Сейчас это рассматривают как изменение конструкции транспортного средства со всеми вытекающими последствиями
 
ZEWS

ZEWS

Новичок
Сен
1
0
Приветствую)Ух ты,как быстро нашелся))В обсчем тема такая...Тебя рекомендовали....
http://www.sti-club.su/showthread.php?t=120377&p=4983665#post4983665
Нужна достоверная инфа по этому аппарату,насколько это возможно,если знаешь про нее что-нибудь.Заранее благодарен.
Этот аппарат конкретно не знаю. Но есть ребята которые такими развлечениями живут, могут посмотреть всё от и до. Ты откуда именно? Не Пятигорск?
 
Alik1986

Alik1986

Ведровод
Авг
23
38
В Пятигорске где нить есть чистый 98, и 102 бенз?
Так что б наверняка.
 
G

g30

Повелитель STI-хий
Май
6
38
тащусь на домбай с ночью в ростове из мск, в субботу выежаю. можт надо чо захватить не сильно габаритное. л/с
 
Drive2kmv

Drive2kmv

Новичок
Фев
0
0
У нас кроме лукойла нигде нет
 
ivan400

ivan400

Тракторист клуба
Июн
25
0
Народ,подскажите контору по аренде авто в Сочи,Адлере за адыкватные деньги?):help:
Заранее спасибо))
 
Egor61

Egor61

Субарист
Мар
2
18
может кто подскажет нормальное не дорогое такси в Адлере, нужно доехать от жд до Богатырь'я.
тел не обязательно, фирмы хватит).
 
OL

OL

Субарист
Дек
2
18
Южане привет. Подскажите где , у кого в Краснодарском крае можно найти задний привод б/у на 114,3 под 180 редуктор . Краля встала :help:
 
OL

OL

Субарист
Дек
2
18
Что прям вообще ни у кого нет даже информации? Разборки там спортцмены какие нибудь?
 
P

player797

Новичок
Апр
0
0
позвони Гоше
8961 500 00 51
может подскажет что
 
dokim

dokim

Субарист
Окт
0
16
Ростов-на-Дону,
привет народ

подскажите плиз магазины с запчастями, где в основном закупаетесь?
может у кого скидки есть?
Заранее спасибо!
 
Alexr

Alexr

Субарист
Дек
4
18
Ростов-на-Дону,
привет народ

подскажите плиз магазины с запчастями, где в основном закупаетесь?
может у кого скидки есть?
Заранее спасибо!
Привет
Приезжай на Механизаторов 4а, RPM-Motors
 
Сверху