Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Белый список Субариста и не только.Доска почета.

  • Автор темы Yustas-offline
  • Дата начала
B

BeauHomme

Новичок
Ноя
0
0
Огромное спасибо за работу Дмитрию, он же Арматура. Качественный подход, вежливая грамотная речь, всегда на связи. Отношением к работе завоевал мое доверие, советую всем!!
Заказывал мотор EJ20Y. Приятно удивлен состоянием нового мотора. Все комплектующие на месте. Документы с приятным сюрпризом 136 л.с.

Подумываю теперь еще заказать ништячков для моей малышки.
 
mr23ik

mr23ik

Повелитель STI-хий
Окт
0
36
Огромный и жирный респект В555рх!
Заказал вставку птф в бампер- цена и скорость доставки на высоте.
А упаковал, будто не кусок пластика, а хрустальная ваза в посылке!
Человек знает своё дело, можно работать
:b::b::b:
Подтверждаю! Всегда все норм!
 
V

vivid7227

Новичок
Дек
0
0
Спасибо за качественный товар, вежливое общение Денису SUBASPORT! Отличная работа, состояние ВСЕГДА соответствует описанию при умеренных ценах. Сроки, упаковка всё всегда на самом высшем уровне! Рекомендую для сотрудничества! Стойки сг9 сти форь в отличном состоянии, распорки, приборная панель и много всего.
 
V

vivid7227

Новичок
Дек
0
0
Дмитрию Никитину, "АРМАТУРА" огромное спасибо! Заказываю у него запчасти на протяжении 5 лет. Всегда всё на самом высшем уровне. Очень квалифицированная консультация по субару! 6 мкпп сти форестер, 207 мотор, привода, редуктор, салон полностью, брембо голд в круг, выхлоп и много всего. Все запчасти пришли аккуратно упакованы и в ОТЛИЧНОМ состоянии. Заслуженная репутация ответственного и порядочного человека. Рекомендую, можно верить на слово!
 
Z

Z.bubaru

Новичок
Ноя
0
0
Спасибо человеку из Благовещенска, " марафонец", который продал безпробежную турбину и борзую трассу без всякого обмана и кидалова, упаковка лютая, без проблем доставил до транспортной, по $ тоже порешали! Всем советую, нормальный порядочный чел.
 
B

bULIN.s

Новичок
Янв
0
0
Спасибо Роману chief из Москвы всё прислал как обговаривали
 
Garfild

Garfild

STI-льный
Окт
29
48
[h=1]azl[/h]спасибо за помощь. Приятно осознавать, что есть еще клубни соблюдающие старые традиции помощи и поддержки!
 
Тяй

Тяй

Повелитель STI-хий
Май
24
38
Антону Berserk огромное спасибо за помощь с выхлопом:сперва выручил с "дать в займы на время" , а потом, когда у меня все пошло не по плану, уступил по очень приятному ценнику )
 
N

netraktor

Новичок
Апр
0
0
#remontctoek #ремонтстоек

http://www.gidrocenter.ru/contacts#shema - мне были рады, сделали быстро! цена вопроса 7500. Аморт фунциклирует!!гарантия год!!
 
Последнее редактирование:
N

netraktor

Новичок
Апр
0
0
[h=1]Lexter из Владимира очень грамотно подобрал и свапнул мне мой стуканутый ej20E на ej20D за что ему огромное спасибо!!![/h]https://youtu.be/shlYJk3ShQs

 
Berserk

Berserk

Новичок
Мар
55
0
Антону Berserk огромное спасибо за помощь с выхлопом:сперва выручил с "дать в займы на время" , а потом, когда у меня все пошло не по плану, уступил по очень приятному ценнику )

Там вон в другой ветке уже просят погонять для гайцов :)
 
М

Макс88

Новичок
Май
0
0
Всем привет, кто что знает про эту контору http://www.subaru-msk.ru/
первый сервис куда обратился по поводу стука в ej206 ,предложили свап..
 
N

neo2000

Новичок
Апр
0
0
Большое спасибо alex.GT25 помог расшевелить тему с форсунками и нашел фильтра на них(и даже прислал). Стандартно не существует(bosch 980).
 
Последнее редактирование:
Сверху